-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

....пойду я наверное спать....только вот не засну.

Среда, 30 Марта 2005 г. 21:36 + в цитатник
....пойду я наверное спать....только вот не засну....
спокойной ночи....

.....я не могу так больше......не могу.....когда у

Среда, 30 Марта 2005 г. 21:30 + в цитатник
.....я не могу так больше......не могу.....когда у меня будет нормальная жизнь?!! когда я буду наконец то с любимым?!
когда мой отец будет нормальным?!
надоело все!!! сколько можно!!!! бесит!!!!

...в жизни так бывает...

Среда, 30 Марта 2005 г. 21:10 + в цитатник
в жизни так бываеееет что любовь приходит вноовь
только, пламя догараееет и не бьется в венах крооовь.

.....че то в сон клонит....наверное из за слез....

Среда, 30 Марта 2005 г. 21:04 + в цитатник
.....че то в сон клонит....наверное из за слез.....завтра экзамен....а я не готова:(

2 синенькие звездочки у меня.

У меня новая ПЧ - Класависа . пРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ!

Среда, 30 Марта 2005 г. 20:40 + в цитатник
У меня новая ПЧ - Класависа . пРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ! Моя землячка:)
Заходи, всегда буду рада тебе!

.......поменяла стиль

Среда, 30 Марта 2005 г. 20:14 + в цитатник
.......поменяла стиль дневника......
.....плохо мне.......

.........плохо........

Среда, 30 Марта 2005 г. 20:01 + в цитатник
..............................п л о х о..................................
......опять слезы......
..............за что мне все это....................

...............так бы взяла и "рванула" бы к нему........
.......не могу без него........
........не доживу до лета......

.....хочу к нему......хочу хочу Х О Ч У!!!!!!.....
.....не хочу жить без него....

....до лета еще 2 месяца......:((((....

.....английский не хочу учить......не до английского.....

................................ п л о х о...............................

почему я такая дура.........зачем я послала ему те

Среда, 30 Марта 2005 г. 19:22 + в цитатник
почему я такая .........зачем я послала ему те фотки.....черт меня дернул...... :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( .....капец.....
черт
черт
черт
черт
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

че то так плохо стало:(((((....не могу прям.....не

Среда, 30 Марта 2005 г. 18:26 + в цитатник
че то так плохо стало:(((((....не могу прям.....не хочу учить английский:(((((.......

блин.....как скучно....не хочу учить английский...

Среда, 30 Марта 2005 г. 17:28 + в цитатник
блин.....как скучно....не хочу учить английский....папаша опять испортил все настроение:(((((

Ё моё...какого черта....снег на улице повалил...

Среда, 30 Марта 2005 г. 16:31 + в цитатник
Ё моё...какого черта....снег на улице повалил....
Пришла седня домой.....одна нога напрочь промокла:(

Дома пока никого нету:) пЛекЛасно:)
Сижу слушаю Фактор:)

А надо английский учить....ужасть:(

Приветик мои дорогие! Как я по вам

Среда, 30 Марта 2005 г. 15:45 + в цитатник
Приветик мои дорогие!
Как я по вам соскучилась:)
за мое отсутствие у меня появилось 2 новых ПЧ, это шустрая_разная и DashAlone (Обиженая родоками) только пока не разобралась удалила Даша свой дневник или нет. Щас буду разбраться:)

Экзамен по вышке я сдала:))))) УРААААААА! У нас вся группа сдала:)
Завтра еще по инглишу экзамен:( Вот.
а У ВАС КАК ДЕЛА?

Привет! Опять дибильное утро! Лень невыносимая.

Вторник, 29 Марта 2005 г. 09:43 + в цитатник
Привет!

Опять дибильное утро!
Лень невыносимая.....о Фактор- Красаница....пошла глядеть.

Добрый вечер! Седня день у меня прошел

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:48 + в цитатник
Добрый вечер!

Седня день у меня прошел хорошо:)

Сходила на рынок поспрашивала чай который мне надо...нету нефига:(

Потом пошла на учебу.....
по менеджменту зачет....не думала что все так легко окажется:)
по статитстике естественно тоже зачет:):)))

Завтра на пары к 16.35 - экзамен по экономике....курсовую защищать:(....ужасть.....

седня видела авишу Фабрика звезд 5, 8 мая. Офигеть.....на мой день варенья:) хочу сходить:)

В общем не знаю что еще писать....

....пошла я...

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 09:48 + в цитатник
....пошла я....

Ты должна рядом быть Ты должна все

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 09:39 + в цитатник
Ты должна рядом быть
Ты должна все простить
Выбрала ты пустые мечты.
Пусть и нечаянно
Стала отчаяньем наша любовь
В жизни, не все так просто

Привет..... Вот встала недавно....так не охота

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 08:05 + в цитатник
Привет.....

Вот встала недавно....так не охота было вставать...

Так скучно:(.......ничего не хочу делать:(...седня 3 зачета, ну один просто так....

встала в плохом настроении.......хочу к Андрюшке.......:(

Ладно....пошла я..... Спокойной ночи...

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:06 + в цитатник
Ладно....пошла я.....
Спокойной ночи....

Моему зае швы накладывают:(((.хнык хнык хнык....

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:00 + в цитатник
Моему зае швы накладывают:(((.хнык хнык хнык.....бедненький мой:((( хнык

скучаю по моему зае:(.......4 дня с ним не

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:34 + в цитатник
скучаю по моему зае:(.......4 дня с ним не разговаривала:(((.....

вот черт....мне дали не зеленый а черный зай:((((.

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:05 + в цитатник
вот черт....мне дали не зеленый а черный зай:((((...но все равно вкусный:)...завтра зеленый куплю:)

Теперь клип Брки Шатунова - Забудь:)...

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:02 + в цитатник
Теперь клип Брки Шатунова - Забудь:)....обожаю:)))

Нашла старую касету с клипами, идет клип Руки

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:57 + в цитатник
Нашла старую касету с клипами, идет клип Руки вверх - лишь о тебе мечтая:)....обожаю песни Руки вверх:)

Привет мои дорогие!!!Я по вам скучала!Чем

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:17 + в цитатник
Привет мои дорогие!!!
Я по вам скучала!
Чем занимались сегодня?

Я седня днем была па парах, сначала у нас было 2 пары менеджмента мы были вместе с 3 группами, потом одна группа ушла.
На статитстике долно было остаться 3 группы, а осталось 20 человек:), после первой пары статистики(а должно было быть 3) нас осталось 10 человек:)...мы ему говорим, "давайте нам теперь зачет автоматом":)....мы там на паре решили одну задачку и он сказал что поставит нам ( из нашей группы было 4 человека:)) зачеты:)....а зачет завтра:)....посмотрим:)

Еще завтра зачет по менеджменту.....даст какое то практическое задание....вот завал:(
Пошла по дневничкам пробегусь:)
P.S. Перед парами сходила за чаем Riston, решила попробовать:)...ща пойду пробовать:)

.....перевожу английский.....такая скука....

Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:07 + в цитатник
.....перевожу английский.....такая скука.....

Недавно пришла с Турецкого гамбита.....мне

Суббота, 26 Марта 2005 г. 19:28 + в цитатник
Недавно пришла с Турецкого гамбита.....мне понравилось:)))

Решила я пока не удаляться:) не могу без вас:)

1. Вы в этом посте оставляете коммент, а я выдаю 7

Суббота, 26 Марта 2005 г. 19:23 + в цитатник
1. Вы в этом посте оставляете коммент, а я выдаю 7 ассоциаций, которые у меня связаны с вами.
2. вы обязаны разместить такое же сообщение в своем дневнике

все.....я испаряюсь на пару дней...

Суббота, 26 Марта 2005 г. 14:25 + в цитатник
все.....я испаряюсь на пару дней....

..

Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:29 + в цитатник
...

так скучно....

Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:26 + в цитатник
так скучно.....

Доброе утро мои дорогие!!! Как спалось? мне вроде

Суббота, 26 Марта 2005 г. 09:43 + в цитатник
Доброе утро мои дорогие!!!
Как спалось? мне вроде нормально.
Вот недавно встала и рассказать то нечего......скукотища.....

Хочу к Андрюшкеееееее:(((.....скорей бы лето....

Спокойной

Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:01 + в цитатник
Спокойной ночи!!!

с Оксаной

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:48 + в цитатник
Я попросила чтоб она передала Андрюше что я его люблю и волуюсь за него.

Джульетта (26.03.05 0:24) :
а он может как нибудь отреагировать на это?
Малышка. (25.03.05 22:38) :
да он улыбнулся.
Малышка. (25.03.05 22:39) :
Агент сильно тормозит я тебе пишу пишу а сообщения не уходят я ему написала твои слова и он улыбнулся
Малышка. (25.03.05 22:40) :
правда он не сказать не пошевелится не может но зато он смог улыбнутся после того как его туда поместили он ещё не улыбался а вот твои слова его немного развеселили!


Галин приезжай сейчас к нему он очень в тебе нуждается если ты сейчас будешь рядом он очень быстро поправится Галин может он должен говорить эти слова но скажу я ПРИЕЗЖАЙ ПОЖАЛУЙСТА сейчас к нему ты ему очень нужнаю
Джульетта (0:38) :
я вот решила пока вернуться.
блин.....я не могу приехать<###20###img020>...чесное слово. я бы с радостью, но не могу<###20###img021>
Джульетта (0:38) :
я рада что он улыбнулся:)))

ща порылась в гостевой Андрюшки и нашла сообщение

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:25 + в цитатник
ща порылась в гостевой Андрюшки и нашла сообщение которое он писал в мою защиту от какого то анонима, этот аноним меня обзывал и т.д.

Я смотрю ,аноним, проигнорировал моё предупреждение (сердитый, удивленный) ну что же как я и обещал я тебя ставлю в игнор или чёрный список как тебе больше нравится (зэк) !!!
Отныне ты можешь только читать гостевую но не писать тут!!!
Я очень сильно люблю (большое сердце,любовь) Галиночку она моя единственная(любовь) и я не позволю кому ли бо её обижать давить на неё я готов раздовить, удовить
любого кто посмеет хоть волосок тронуть с головы Галины все это поняли!!!
А ты ,аноним, можно так сказать многое потерял во первых я удалю все твои сообщения что были адресованы Галиночке и во вторых я ставлю тебя в игнор так что все твои старания напрастны!!! Ты теперь не имееешь права оставлять сообщения в гостевой ты сам в этом виноват!!! прости(прости) меня пожалуйста но ты не оставил мне другого выхода!!! С сегоднешнего дня ты в игноре !!!
Если захочешь извениться перед Галиной то напиши (письмо) мне на мыло и я или уберу тебя с чёрного списка и ты извенишь перед всеми в гостевой или дам тебе адрес Галины и ты сам сможешь написать (письмо) извенения и если она тебя простит она мне об этом скажет и я уберу тебя с игнора а пока прости (прости) но ты в игноре !!!
До встречи (пока) !!!
Кароче пока ты не извенишься вот тебе (вот тебе) а не моя гостевая (бе-бе-бе) !!!



То что в скобках это картинки котрые не скопировались.

Про моего котика.

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:10 + в цитатник
Малышка. (0:04) :
ну его поместили в стекляный сосуд с каким то лекарством сунули ему две трубки в рот оду для кислорода другую для еды и вот он там плавает как бы в невесомости с этими толстыми трубами ворту и нечего делать не может.

как я скучаю по моему зае:(((((( поскорей бы он

Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:57 + в цитатник
как я скучаю по моему зае:((((((

поскорей бы он вышел из больницы и у меня сессия закончилась.

Дайте пожалуйста ссылки на песни.

Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:26 + в цитатник
Кто нибудь, дайте пожалуйста ссылку на песню Ты грустишь, Пьеха и Валерия поют, и песню Отпусти меня - поет Басков с незнаю кем:)

виСЮ на

Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:39 + в цитатник
виСЮ на дверке

..

Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:36 + в цитатник
...

облом

Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:21 + в цитатник
облом мне седня с Гамбитом.
Билетов нету.
Купили на завтра на пол 7.

пока еще не ушла:) У меня новый ПЧ- 4211134

Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:16 + в цитатник
пока еще не ушла:)

У меня новый ПЧ- 4211134 добро пожаловать!!!!

...пошла на Гамбит...

Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:11 + в цитатник
...пошла на Гамбит....

Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:08 + в цитатник
я

у нас Наташка(в красном) закачала себе на сотик

Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:05 + в цитатник
у нас Наташка(в красном) закачала себе на сотик "махнатого шмеля" и как включит то все начинают угорать....вот как седня они поугорали:)


Девченки стоят с

Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:02 + в цитатник
Девченки стоят с Бэлисом:)

...вчера...

Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:00 + в цитатник
нравится эта фотка:)

..

Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:59 + в цитатник
...

Добрый вечер! У меня седня здоровское

Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:52 + в цитатник
Добрый вечер!

У меня седня здоровское настроение:)

1 пара английского была.

Иду я короче на инглиш....смотрю идут Наташа и 2 Ирины...стою жду пока они подойдут....подошли.....пошли до лингвистического центра....подошли...они достают бутылку....и 3 стаканчика....ну на меня ведь не расчитывали....Налили Бэлиса:) (ам ням ням)....такая Фкуснятина....налили каждому по трети стаканчика:)....Наташка еще до этого дома дернула 3 стаканчика:)...я даже не допила того что мне налили:)....отдала Иринке....потом еще Натанка с другой Ирой еще выпили:)....вот:)
Потом я пошла заплатила за инет....потом на работу распечатать контру(давали на переделку:))
И скинула на дискету фотки:)

Пойдем седня с мамой на "турецкий гамбит":)

А вы то чем седня занимались???

пошла я готовится идти в универ.....2 пары инглиша

Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:28 + в цитатник
пошла я готовится идти в универ.....2 пары инглиша.....не хочу идти...но итак вчера не была.

До вечера! Удачи!

блин,опять инет все деньги сожрал:(((( беееесит

Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:18 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет, папа телик смотрит:(
Настроение сейчас - да вроде хорошее

блин,опять инет все деньги сожрал:(((( беееесит.
опять идти плотить:(


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь