-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

я не накрашеная какая то не такая

Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:38 + в цитатник
я не накрашеная какая то не такая.

А вот и снова я.....сходила на работу, правда не

Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:33 + в цитатник
А вот и снова я.....сходила на работу, правда не за тем чтоб работать:)...а чтоб Наташка контру занесла....и дискету с фотками заодно захватила:)
А Женя до сих пор не приходил:( но я еще надеюсь что он седня зайдет поставить мне си ди ром.

Ща будут несколько фоток:)

ой ой.....щас инет

Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:06 + в цитатник
ой ой.....щас инет отрубят:((((

не пойду я наверное седня на работу...но надо

Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:50 + в цитатник
не пойду я наверное седня на работу...но надо будет сходить заплатить за инет.

:) У меня новая ПЧ и от нее же симпа:) - Лэила -

Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:19 + в цитатник
:)
У меня новая ПЧ и от нее же симпа:) - Лэила - спасибочки огромное:)! Добро пожаловать в мой дневничек:) рада буду тебя всегда видеть:)

о shed ......как скучно:((( хоть вешайся:(((....

Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:40 + в цитатник
о shed ......как скучно:((( хоть вешайся:(((.....

седня наконец то та.....обратно в Душанбе уезжает,

Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:17 + в цитатник
седня наконец то та.....обратно в Душанбе уезжает, Андрюшка ее провожать поедет:((((((( блин, не может он ни кому отказать.

позвонила Жене сказал что попозже придет поставит.

Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:13 + в цитатник
позвонила Жене сказал что попозже придет поставит...блин....а мне на работу надо идти....я там больше чем до 6 не буду.

блин......делать абсолютно нефига:( Андрюшки

Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:07 + в цитатник
блин......делать абсолютно нефига:(
Андрюшки нету:(:((((((((:((((
Женя че то не идет. не дай бог не придет! как обычно пообещает и не придет:( должен придти!

Привет дорогие! Как дела? как спалось? а я вот не

Суббота, 19 Марта 2005 г. 09:27 + в цитатник
Привет дорогие!
Как дела? как спалось? а я вот не выспалась, но пришлось встать, т.к. Женя сказал что придет до часу. Вот я сижу и жду. Наконец то седня буду слушать диски:) фотки буду выкладывать:) уряяяяяяя!!!!:)))

пошла я спать короче.......до завтра.....

Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:23 + в цитатник
пошла я спать короче.......до завтра......спокойной ночи!!!!
ой какое до завтра, до сегодня.

времени 5 утра а я не сплю.......офигеть....

Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:22 + в цитатник
времени 5 утра а я не сплю.......офигеть.....
думаю о нем......надеюсь все будет хорошо.....

а он резал из за меня:( вены:( потерял 2 литра крови:(

Оксана: незнаю просто так ты говоришь или вправду только вот он без тебя точно жить не станет потому что в церкви их всех учат что жизнь это нечего и не надо боятся сметри кароче он вообще жизнью не дарожит как камикадзе стал и из за тебя он умереть готов вон из за тебя опять же порезал себе вены тоже если спасли потерял 2 литра крови бегали ночью искали доноров тебе не кто нечего такого не говорит ты думаешь что всё хорошо тут а гна самом деле он вообще сума сходит из за тебя.

Тебе не куто не говорил что он 12 таблеток сильно действующих пил и был в полукоме 5 суток ?

у него сейчас шрамы немного обострились его кажется скоро в больницу положут

:((((((((((((

жаль что он не поедет на

Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:05 + в цитатник
жаль что он не поедет на Евроводенье:(

Первая песня Билана

Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:00 + в цитатник
"Кто то летел потом бум и падал
Летел потом бум и падал
День бел а он буи и падал
Так на лету"

Первая песня Билана.

Кому интересно можете зайти на dimabilan.ru и

Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:45 + в цитатник
Кому интересно можете зайти на dimabilan.ru и нажать там flash, так все классно:)))

Щас скачала песенки Биланчика с его сайта, правда

Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:37 + в цитатник
Щас скачала песенки Биланчика с его сайта, правда каждая песня по минуте:(

Обожаю эту песню:)

Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:24 + в цитатник
Not that simple Ты должна рядом быть
английский текст русский текст


You should've written, me a letter Те слова, что ты сказала,
Instead of saying what you say Словно камни, бросив мне,
It could've turned out so much better Ни за что б не написала
And now your words play inside my head И в прощальном ты письме
I thought that I was nothing mean Зачем словами больно бьёшь?
By setting you free Итак ты уйдешь.
It seems the memories are dead Ты свободна вполне
And now I'm out of my head И не надо вдвойне -
It's not how I planned it Мне хватит и взгляда

You should be loving me Ты должна рядом быть.
You should be holding me Ты должна всё простить.
Why do you choose Выбрала ты
To turn yourself loose Пустые мечты.
Every word, means to me Пусть и нечаянно
Yet you try desperately Стала отчаяньем
Turning away - Наша любовь.
Baby, it's not that simple В жизни не всё так просто

For all the nights I lie here waiting Я люблю и не ревную,
Morning finds me by myself Но спасая и губя,
All you can say that I'm creating Ад мы сделали вручную
My own sad match, my own hell Только сами для себя

For all the loneliness I feel Я в ледяном горю огне
I still want you here with me Боль и холод это мне!
When all the screaming is through А ты свободна вполне
I've always been left with you И не надо вдвойне -
It's not what I wanted. Мне хватит и взгляда

You should be loving me Ты должна рядом быть
You should be holding me Ты должна всё простить.
Why do you choose Выбрала ты
To turn yourself loose Пустые мечты.
Every word, means to me Пусть и нечаянно
Yet you try desperately Стала отчаяньем
Turning away - Наша любовь.
Baby, it's not that simple В жизни не всё так просто

You should be loving me Ты должна рядом быть
You should be holding me Ты должна всё простить.
Why do you choose Выбрала ты
To turn yourself loose Пустые мечты.
Every word, means to me Пусть и нечаянно
Yet you try desperately Стала отчаяньем
Turning away - Наша любовь.
Baby, it's not that simple В жизни не всё так просто

You should be loving me Ты должна рядом быть
You should be holding me Ты должна всё простить.
Why do you choose Выбрала ты
To turn yourself loose Пустые мечты.
Every word, means to me Пусть и нечаянно
Yet you try desperately Стала отчаяньем
Turning away - Наша любовь.
Baby, it's not that simple В жизни не всё так просто

мой Ромео (0:26) : Я тебя сильно при сильно

Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:35 + в цитатник
мой Ромео (0:26) :
Я тебя сильно при сильно люблю!!!
Ты моя жизнь ты всё что мне нужно ты то ради чего я живу Я тебя очень очень ооочччееенннььь ссссссссиииииииииллллллььььььнннннноооооо люблю!!!
Джульетта (0:26) :
Я тебя очень люблю котик!
Джульетта (0:26) :
я тебя обожаю мой ненаглядный!!!!!!!!!!
Джульетта (0:27) :
я живу ради тебя!
мой Ромео (0:27) :
Вот я одной вещи не понимаю вот почему мы так сильно любим друг друга и почему мы не можем не как встретится почему всё так а ну неужели я такой неудачник
Джульетта (0:28) :
любимый не говори так!
Джульетта (0:28) :
видимо нам надо выдержать это!
мой Ромео (0:29) :
блин ну не хочу я так говорить ну смотри сама всё так выходит я раньше не кому не хотел ехать не с кем не хотел встретится только с тобой хочу но всё время не получается ну почему почему почему так а ???
Джульетта (0:29) :
чтоб еще больше любить друг друга.
мой Ромео (0:29) :
Но разве мы мало любим друг друга а ???
мой Ромео (0:30) :
Неужели этого не достаточно ???
Джульетта (0:30) :
много. не знаю.
Джульетта (0:31) :
но я знаю что очень тебя люблю!!!
мой Ромео (0:31) :
Почему я должен всё это выдерживать кому я должен почему у меня один вопрос Почему ???
Я люблю тебя ты любишь меня и мы не вместе опять же Почему ???
Блин я каждый день задаюсь подобдными вопросами и в деть по сто раз и не нахожу ответов
Джульетта (0:32) :
любимый я не знаю.
мой Ромео (0:32) :
вот и я не знаю!!!
мой Ромео (0:32) :
но я так клянусь больше не могу...
Джульетта (0:33) :
любимый я тоже!
Джульетта (0:33) :
я тебя очень при очень сильно люблю!!!!!
мой Ромео (0:33) :
Блин ходишь по городу смотришь на парочек и завидуешь им видишь их и думаешь вот почему они вместе стоят обнимаются им хорошо а я имею девушку но в тоже время её не имею потому как её нет рядом мне вот за что обидно
Джульетта (0:34) :
я тоже об этом думаю. седня видела стояла пара и я чуть не заплакала.
Джульетта (0:36) :
я тебя люблю дорогой! люблю безумно!
Джульетта (0:36) :
постоянно думаю о тебе!
мой Ромео (0:37) :
как то странно я тоже именно сегодня чуть не расплакался когда увидел в парке пару красивую так подходящие друг другу они обнимали и целовались им было так хорошо вмести бьыло видно что у них нет не как забот в даннный момент и мне стало так больно так тяжело внутри и клянусь еле сдержался от слёз!!!
Джульетта (0:38) :
я тоже...у меня чуть слезы не потекли.
мой Ромео (0:39) :
я даже уже не верю что когда то я так буду стоять с тобой как они стояли даже если буду то у меня наверное разрыв сердца будет от такого счастья!!!
Джульетта (0:40) :
не надо разрыва!
я не допущу этого!
Джульетта (0:41) :
любимый, главное верить и надеятся. надежда умирает последней!
мой Ромео (0:41) :
просто столько уже накопилось боли внутри столько я уже натерпелся я боюсь просто если я тебя увижу обниму поцелую наконец то я просто умру от счастья я сам не понимаю но у меня такое вот чувство и мысли такие!!!
Джульетта (0:42) :
не умрешь любимый! а мы будем очень счастливы! будем самые счастливые на земле!
мой Ромео (0:46) :
да было бы здорово
Джульетта (0:46) :
так будет!
мой Ромео (0:46) :
Я ещё одной вещи боюсь!!!
Джульетта (0:47) :
какой?
мой Ромео (0:47) :
Я бось если я тебя впервый раз увижу в реале то тебя всю зацелую полностью всю и самое страшное что я не смогу остановится !!!
мой Ромео (0:47) :
<###20###img039>
Джульетта (0:48) :
это не страшно:)

Джульетта (0:48) :
ведь мы любим друг друга.
мой Ромео (0:49) :
Да но если я не смогу остановится предстовляешь что будет я буду целовать целовать целовать тебя бесконечно мои губы сотрутся твоё тело тоже мы просто умрём от поцелув
мой Ромео (0:51) :
Я вот тебе сейчас и всегда говорил как я тебя люблю но клянусь ты не знаешь полностью на сколько сильно я тебя люблю!!!
мой Ромео (0:51) :
Я тебя так люблю так люблю ну это буквами не передать если бы ты сейчас была бы рядом я бы всё сделал что бы ты почувствовала всю мою любовь !!!
Джульетта (0:53) :
я тоже тебя люблю котик!
мой Ромео (0:54) :
Как я давно тебе не говорил что я люблю тебя это ведь так приятно и вообще приятно на душе когда говоришь любимой о том что любишь её ты бы знала как я тебя люблю эх
мой Ромео (0:55) :
Спасибо что поздравила мою маму с ДР ты прелесть!!!
мой Ромео (0:56) :
Любимая можно спросить ???
Джульетта (0:57) :
не за чтоЁ! можно
мой Ромео (0:57) :
Ты занята ???
Я тебя отвлекаю кажется ладно потом спрошу не буду мешать спокойной ночи малыш я тебя люблю!!!

Блин, из за этого отца он ушел:( а я надеялась что мы оопять проболтаем до утра:(

Я просто таю когда читаю что он мне пишет, я не представляю что будет когда мы встретимся!

Я думаю что у нас будет как в песне Светы - В машине:)))

блин.........ну че у него там за связь?????......я

Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:20 + в цитатник
блин.........ну че у него там за связь?????......я его слышу а он меня нет:((((((

аааааааааааааааааааааааааааа из за этого долбаного

Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:18 + в цитатник
аааааааааааааааааааааааааааа из за этого долбаного отца Андрюша ушел:(((((((((((((:((((((((:((((((((

разговариваю в агенте с моим

Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:49 + в цитатник
разговариваю в агенте с моим котиком:)))))

обо мне

Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:11 + в цитатник
Гороскопы. Знак зодиака - Телец.
21 апреля - 20 мая.
Телец не любит менять привычки. Упорство - это и его достоинство, и недостаток: в целом спокойный, он бывает страшен, если его разозлить. Это человек, притягивающий как магнит деньги и вещи. Собранное добро обеспечивает то душевное спокойствие, к которому он стремится. Телец плохо переносит неприятности и дурные обстоятельства. С виду спокойный, внутри он злится и кипит, и не может заниматься ничем привычным, пока положение не исправится. У него феноменальная работоспособность. Именно благодаря ей, он медленно, но непрерывно добивается успехов, особенно во всем, что связано с земледелием, строительством. Лучшее лекарство для горожанина Тельца - выехать на природу. Имеет склонность к тонзиллиту и другим заболеванием горла.

:)

Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:17 + в цитатник
мой Ромео (23:03) :
Ладно посмотрим что будет!!!
Я завтра позвоню в Питер и если они отпустят то я не поеду !!!
Джульетта (23:04) :
пожалуйста не едь!
мой Ромео (23:07) :
Я позвоню завтрахорошо

с ним

Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:26 + в цитатник
Джульетта (22:01) :
я хочу слышать то что ты хочешь!
не льзя после всего так сдаваться!
нет не хочу!
мой Ромео (22:03) :
Ну что поделаешь я оказался слабее тебя и сдался !!!Джульетта (22:03) :
нет! подалуйста! умоляю! не надо!
Джульетта (22:04) :
умоляю ! давай не будем сдаваться!
мой Ромео (22:04) :
прости пожалуйста
Джульетта (22:04) :
пожалуйста! ради нашей любви!
мой Ромео (22:06) :
Не получится прости пожалуйста прости!!!
Джульетта (22:07) :
почему не получится???
мой Ромео (22:07) :
Потому что до сих пор не получилось значит и потом не получится
Джульетта (22:07) :
получится! любимый получится!
мой Ромео (22:09) :
Да нет же я говорю же если до сейчас не получилось то всё уже что зря терпеть всё равно нечего не будет надо смотреть правде в глаза
Джульетта (22:10) :
ради нашей любви пожалуйста!Умоляю!
получится!!!!!!!!!! получится!!!!! получится!!!!
мой Ромео (22:11) :
Не знаю что уже делать я окнчательно запутался я так больше не могу пойми меня
Джульетта (22:12) :
я тоже не могу любимый!!!!
поверь мне!!!! я не могу без тебя!!!!
ради нашей любви! умоляю!
пожалуйста!
мой Ромео (22:15) :
Я не знаю!!!
Джульетта (22:15) :
любимый пожалуйста!!!!!!!!



Вот это то что он запутасля и "не знаю" меня обнадеживают.

на работе седня пофоткалась малость.....смотрю

Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:24 + в цитатник
на работе седня пофоткалась малость.....смотрю фотки.....действительно я выгляжу младше своих лет....хотя раньше мне давали больше года на 4, когда мне было лет 14.

меня наверное ни кто здесь не понимает.....почему

Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:43 + в цитатник
меня наверное ни кто здесь не понимает.....почему я это все терплю....а я понимаю.....я его люблю поэтому и терплю....но если чесно меня уже достали эти дуры которые пишут мне всякую фигню!
Я наверное 100 пудов поеду летом к нему, если он в Москву не приедет! на всё и на всех по фиг!

щас опять какая то дура пишет мне из его агента...

Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:38 + в цитатник
щас опять какая то дура пишет мне из его агента....пишет всякую хрень...
как меня они бесят....эти дуры.....

Щас отдала Жене (соседу) деньги на cd ром, завтра

Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:29 + в цитатник
Щас отдала Жене (соседу) деньги на cd ром, завтра днем придет поставит:) наконец то смогу слушать музыку и фотки сразу выкладывать.

Привет мои дорогие! Как дела? Чем занимаетесь? А

Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:54 + в цитатник
Привет мои дорогие!
Как дела? Чем занимаетесь?
А я вот только обнаружила что забыла дискету с фотками:(((( а хотела седня выложить....вот облом то!

Так.....получила седня аванс:) и пошла купила себе батильоны:)...прикольненькие:)...завтра может покажу:)

узнала седня расписание на первую неделю сессии......я чуть не упала....
В понедельник зачет по компьютерным продуктам....ну это не беда.....училка у нас прикольная:)

в четверг экзамен по праву.....блин....вот это уже сложнее:(....вроде мужичек такой прикольный но не знаю как я буду сдавать этот экзамен.

а вот в субботу будет завал......экзамен по математике.....такая училка падлюка....пенсионерка....давно на пенсию пора....а она все еще работает....

А вот вчера вечером мне было так хреново.......во первых из за Андрея а во вторых из за отца. Достал он меня уже!
Ревела вчера на взрыд.....и седня утром ревела...не могла успокоится....

всем пока! до

Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:04 + в цитатник
всем пока! до завтра!

Привет мои дорогие! А вот и я:) как у вас дела? у

Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:53 + в цитатник
Привет мои дорогие! А вот и я:)
как у вас дела? у меня вроде нормальненько.

Была седня на вокале....ничего интересного...хотя нет....когда пришла пела одна девушка песню Подольской - Поздно......даже лучше чем Подольская спела:)

Шла седня на работу...иду смотрю на дорогу....натыкаюсь на 500р.....нефига думаю.....взяла и подняла:)

Вот....

Еще звонила час назад маме Андрея, поздравила ее всетаки с прошедшим днем рожденья. Вот наш разговор:
-Марина Владимировна, здраствуйте!....эта Галина из Нижневартовска.
-Здравствуй Гала!
-У вас было позавчера день рождения?!
-Да.
-Я звонила вам позавчера по никто трубку не брал......Вот....я хочу вас сейчас поздравить....
-Спасибо!
-Желаю вам всего наилучшего.....счастья, удачи, ждоровья, любви!
-Спасибо Галочка!:)
-И хочу сказать.....что у вас замечательный сын!
-Спасибо, я ему передам. Мне очень приятно что он вам нравится.
-И......может вы не верите....но я его люблю!
-Спасибо.
-Ну вот наверное и все.....я не знаю что еще сказать.
-Спасибо Галочка! Звоните!Удачи!
-Спасибо! До свидания!
-До свидания!

Когда я начинала говорить у меня было такое состояние что я сейчас заплачу....не могла себя сдержать......даже по голосу было слышно что я сейчас заплачу.

В общем я рада что позвонила:)

Щас смотрю Хиромант.

Позже выложу фотки которые вчера обещала.

еще покажу завтра мои любимые духи и крем для

Среда, 16 Марта 2005 г. 19:13 + в цитатник
еще покажу завтра мои любимые духи и крем для рук:)

опять на инете денег капля осталась:( я вот

Среда, 16 Марта 2005 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Котлов-почему же

опять на инете денег капля осталась:(

я вот наконец то седня одела штанишки которые купила месяц назад....все никак мне их подшить не могли.....а седня подшили:)

И еещ мы с мамой пойдем в пятницу или субботу покупать мне сапожки:))) Уряяяя!
Вот......
не знаю че еще писать.

Приветик мои дорогие! Как делишьки, как

Среда, 16 Марта 2005 г. 16:48 + в цитатник
Приветик мои дорогие!
Как делишьки, как детишки??

У меня вроде все ни че.

Съездила седня утром заправлять картриджи в Северную линию, мы как то им переплатили и у нас был договор что у нас остались еще 2 заправки, а этот мужик забыл про это и пришлось мне обратно ехать, просить чтоб сделали акт сверки, приезжаю, а мне говорят, что позвонили туда и договорились.....ну нормально да?...пришлось ехать обратно:(
Вот.

И еще эта Малеванная переделала все в Аверсе и придумала все платежки делать но счетам внесенным в комп, и придется теперь все переделыть за январь и февраль. Ну вообще блин, супер!!!

Щас вот в агенте с Дашунькой(Обиженая родоками) общаюсь:)

..

Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:22 + в цитатник
...

хорошие

Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:17 + в цитатник
хорошие слова

..

Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:02 + в цитатник
...

..

Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:00 + в цитатник
...

классный

Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:53 + в цитатник
классный вид

..

Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:52 + в цитатник
...

у меня есть фотка где Андрюша стоит у этого

Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:50 + в цитатник
у меня есть фотка где Андрюша стоит у этого колокала.:)

Письмо Андрею.

Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:41 + в цитатник
Привет дорогой!
Я звонила седня 3 раза, долго звонила но никто к сожалению трубку не взял:(
Так как уже поздно, я не стала звонить, может твоя мама уже спит.

Если можешь поздравь от меня Марину Владимировну с днем рождения. Желаю ей всего самого наилучшего, счастья, удачи, здоровья, любви. И огромное ей спасибо за то, что у нее есть такой замечательный сын, которого я очень люблю. Надеюсь ты передаш эти слова от меня.
Вот и все пожалуй что я хотела сказать.
Пока.
P.S. Я тебя люблю, хочешь ты этого или нет!

звоню 3 раз.....никто трубку не берет...

Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:10 + в цитатник
звоню 3 раз.....никто трубку не берет....

щас звонил......но связь плохая, я беру трубку и

Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:45 + в цитатник
щас звонил......но связь плохая, я беру трубку и все обрывается....не.....я фигею.....

только что сходила за контрольной. А во что с

Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:34 + в цитатник
только что сходила за контрольной.
А во что с менеджментом не знаю что делать:(((((
Не у кого заказать.....:(((( у кого есть , так стоит 2500, не худо ли! пол моей з/п.

Я в шоке... Голубка_Леник меня удалила из списка

Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:32 + в цитатник
Я в шоке... Голубка_Леник меня удалила из списка своих друзей, странно.

и вот последняя..

Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:20 + в цитатник
и вот последняя...

фот ента фоточка мине

Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:16 + в цитатник
фот ента фоточка мине нЛавится:)

Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:08 + в цитатник
вчера

Эти картинки я рисовала лет 6 назад, а может и

Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:05 + в цитатник
Эти картинки я рисовала лет 6 назад, а может и больше.


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь