я не накрашеная какая то не такая |
|
|
А вот и снова я.....сходила на работу, правда не |
|
|
не пойду я наверное седня на работу...но надо |
|
|
:) У меня новая ПЧ и от нее же симпа:) - Лэила - |
|
|
о shed ......как скучно:((( хоть вешайся:(((.... |
|
|
седня наконец то та.....обратно в Душанбе уезжает, |
|
|
позвонила Жене сказал что попозже придет поставит. |
|
|
блин......делать абсолютно нефига:( Андрюшки |
|
|
Привет дорогие! Как дела? как спалось? а я вот не |
|
|
пошла я спать короче.......до завтра..... |
|
|
времени 5 утра а я не сплю.......офигеть.... |
|
|
жаль что он не поедет на |
|
|
Первая песня Билана |
|
|
Кому интересно можете зайти на dimabilan.ru и |
|
|
Щас скачала песенки Биланчика с его сайта, правда |
|
|
Обожаю эту песню:) |
|
|
мой Ромео (0:26) : Я тебя сильно при сильно |
|
|
блин.........ну че у него там за связь?????......я |
|
|
аааааааааааааааааааааааааааа из за этого долбаного |
|
|
разговариваю в агенте с моим |
|
|
обо мне |
|
|
:) |
|
|
с ним |
|
|
на работе седня пофоткалась малость.....смотрю |
|
|
меня наверное ни кто здесь не понимает.....почему |
|
|
щас опять какая то дура пишет мне из его агента... |
|
|
Щас отдала Жене (соседу) деньги на cd ром, завтра |
|
|
Привет мои дорогие! Как дела? Чем занимаетесь? А |
|
|
Привет мои дорогие! А вот и я:) как у вас дела? у |
|
|
еще покажу завтра мои любимые духи и крем для |
|
|
опять на инете денег капля осталась:( я вот |
|
|
Приветик мои дорогие! Как делишьки, как |
|
|
у меня есть фотка где Андрюша стоит у этого |
|
|
Письмо Андрею. |
|
|
звоню 3 раз.....никто трубку не берет... |
|
|
щас звонил......но связь плохая, я беру трубку и |
|
|
только что сходила за контрольной. А во что с |
|
|
Я в шоке... Голубка_Леник меня удалила из списка |
|
|
Эти картинки я рисовала лет 6 назад, а может и |
|
|