=~snoansyetryiac~= обратиться по имени
Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Грусть_в_глазах,Рада=)
Галченок,Дело в том,что я сталкивалась! И я знаю,что это. А ты просто живешь как в розовых очках,и не хочешь их снимать. В глубине души, ты понимаешь,что мы правы, но не признаешься. Потому что ты его ЛЮБИШЬ! И ты не хочешь признаваться себе в том,что,может быть,все кончено. Просто посмотри со стороны,все увидишь! Не один человек,который действительно ЛЮБИТ,никогда не сделает так. И уж очень как-то странно,что тебе постоянно кто-то пишет,я про девушек. Я тебе говорю,что это для него так, а сейчас это ему надоело,и он все. Я тебе советую не унижаться. Я еще раз тебе говорю,чтобы ты не обижалась!Это наше мнение и не отвечай "Это вы так считаете",потому что все равно тебе обидно,что мы так пишем. И вообще,тебе обидно,но с ними очки и разрули ситуацию!