-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


с ним

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грусть_в_глазах   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:41 (ссылка)
это ты называешь любовью??(с его стороны)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
а почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
Не обижайся,но,по-моему,он тя продинамил!
Потому что УЖ все оч странно. Если человек любит,он терпит. А для него это игра. Без обид. Просто посмотри правде в глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:05 (ссылка)
Думай как хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:04 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, согласна на все сто!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:06 (ссылка)
жаль что вы так думаете:(
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:19 (ссылка)
Галченок, потому что любовь такой не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:21 (ссылка)
это ты так думаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:22 (ссылка)
просто ты с этим не встречалась!
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Грусть_в_глазах,Рада=)
Галченок,Дело в том,что я сталкивалась! И я знаю,что это. А ты просто живешь как в розовых очках,и не хочешь их снимать. В глубине души, ты понимаешь,что мы правы, но не признаешься. Потому что ты его ЛЮБИШЬ! И ты не хочешь признаваться себе в том,что,может быть,все кончено. Просто посмотри со стороны,все увидишь! Не один человек,который действительно ЛЮБИТ,никогда не сделает так. И уж очень как-то странно,что тебе постоянно кто-то пишет,я про девушек. Я тебе говорю,что это для него так, а сейчас это ему надоело,и он все. Я тебе советую не унижаться. Я еще раз тебе говорю,чтобы ты не обижалась!Это наше мнение и не отвечай "Это вы так считаете",потому что все равно тебе обидно,что мы так пишем. И вообще,тебе обидно,но с ними очки и разрули ситуацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
значит ты не с таким сталкивалась.
мне конечно обидно....и вы не правы!!!
я доказываю это как могу....но рас вы не верите что уж я поделаю....я же вас не заставляю во все это верить я просто пишу что я чувствую.....а верить или не верить это ваше дело.
извените если что не так!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку