А моему городу седня 33 года:)))) Ладно..... |
|
|
Классный фильм - Хиромант. Всем советую |
|
|
Смотрю "хиромантия". Классный фильм.......отец |
|
|
щас вот слушаю фильм "хиромантия" и задумалась.... |
|
|
Олечка, Грусть в глазах, у меня к тебе просьбочка! |

|
|
а эт меня Екатерина Ивановна сфоткала когда я на |
|
|
Привет мои дорогие! Как дела? У меня вроде ниче. |
|
|
вот минут 15 назад закончила разговаривать с |
|
|
просто красивый стих. Пришла пора и нам |
|
|
ну че это такое????? его мама сказала что он на |
|
|
я в полном ауте от этой долбаной |
|
|
Отрывочек разговора с знакомым Андрюши: мой |
|
|
Друг Андрюши мне седня прислал еще его |
|
|
Поздравления. |
|
|
:) |
|
|
Спасибо за симпашку http://www.liveinternet |
|
|
Приветики! Че то я седня рановато, а все потому, |
|
|
меня DreamDiver удалил из своего списка. |
|
|
Как классно.....у меня новая ПЧ - Грустные_глаза.. |
|
|
читала только что дневник Грустные_глаза и вот что |
|
|
прочитайте |
|
|
сделала новый дизайн, но че то я его не фижу |
|
|
Доргие девченки!!!!! Поздравляю вас с наступающим |
|
|
а...забыла сказать....я седня ведь зар плату |
|
|
сколько уже собираюсь, но все никак не могу |
|
|
я хочу ему позвонить.....но боюсь что ему будет |
|
|
...........Опять слезы......... |
|
|
.....пусть стихнет моя печаль... |
|
|
У меня новая ПЧ - Любимица_солнца добро |
|
|
Пока меня не было у меня появилась 1 ПЧ |
|
|
Привет мои дорогие!!!!!!! Наконец то я опять с |
|
|
щас буду делать контру......а так не охота........ |
|
|
я не могу.................он меня уже........какое |
|
|
сейчас у меня вот такое настроение: даже хуже, на |
|
|
ОН: мой Ромео (20:18) : Но я не хочу быть парнем |
|
|
с выпускного.....я фоткала с фотки на цифровик т.к |
|
|
решила сфоткать только свое лицо....помоему ужасно |
|
|
Ну как и обещала, вот вам |
|
|
Привет! Мне плохо! Очень плохо! Заплатила |
|
|