-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

А моему городу седня 33 года:)))) Ладно.....

Среда, 09 Марта 2005 г. 21:22 + в цитатник
А моему городу седня 33 года:))))

Ладно......пошла я.....жаль что седня заи не было в инете:( ну ниче....и дольше ждали.

Пойду я чайку попью, в ванну и спать....а то вчера в 3 легла.....а встаю как всегда еле еле:(
Всем спокойной ночи! До завтра!


Классный фильм - Хиромант. Всем советую

Среда, 09 Марта 2005 г. 20:38 + в цитатник
Классный фильм - Хиромант. Всем советую посмотреть!

Смотрю "хиромантия". Классный фильм.......отец

Среда, 09 Марта 2005 г. 20:13 + в цитатник
Смотрю "хиромантия". Классный фильм.......отец девушки такой казел!!!!!! Ужас!!!!!

щас вот слушаю фильм "хиромантия" и задумалась....

Среда, 09 Марта 2005 г. 20:02 + в цитатник
щас вот слушаю фильм "хиромантия" и задумалась.....а правда ли это.....правда ли то что предсказывают по руке?????

Олечка, Грусть в глазах, у меня к тебе просьбочка!

Среда, 09 Марта 2005 г. 19:20 + в цитатник
Оль, у меня к тебе просьбочка. можешь сделать монтаж из этих фоток?
Вместо этой девченки меня поставить?


просто

Среда, 09 Марта 2005 г. 18:51 + в цитатник
просто я:)

а эт меня Екатерина Ивановна сфоткала когда я на

Среда, 09 Марта 2005 г. 18:50 + в цитатник
а эт меня Екатерина Ивановна сфоткала когда я на подоконник залезала:)

эт я вчера

Среда, 09 Марта 2005 г. 18:48 + в цитатник
эт я вчера дома:)

Привет мои дорогие! Как дела? У меня вроде ниче.

Среда, 09 Марта 2005 г. 18:42 + в цитатник
Привет мои дорогие! Как дела?
У меня вроде ниче. Но я до сих пор в шоке от вчерашней связи.....как вспомню что я вчера слушала что Андрей говорил, а он меня не слышал, а я орала алооооо или отвечала, на то что он говорил, и смеятся и плакать охото. Это надо было на камеру снять!

А так день седня как обычно прошел.

Учиться вообще не охота....а сессия скоро:( а контры не сделаны....ужас!

Узнала седня что билет до Москвы на поезде стоит 1800р., енто хорошо:)
Поеду летом на поезде, хоть и дольше, но зато деньги с экономлю:)
И еще думала что если Андрей не сможет приехать в Москву(тьфу тьфу конечно) то наверное куплю билет до него:)

Вот.....а....седня чуть чуть пофоткалась на работе ща выложу.:)

вот минут 15 назад закончила разговаривать с

Среда, 09 Марта 2005 г. 00:18 + в цитатник
вот минут 15 назад закончила разговаривать с Андрюшей:)))
все ему обьяснила с этими звонками с этой связью.
Говорили 9 минут......офигеть.....так на долго я еще никогда не звонила. щас посмотрела свой баланс на сотике.....офигеть.....проговорила 7 у.е. 90 центов, ну так примерно и прикидывала......остался 1 у.е. придется завтра опять мани на сотик ложить.....ну ниче на заю мне денег не жалко.

седня по телефону он мне сказал что Антон продал мой подарок......очень весело живем.....друг называется.....

Короче я рада что я ему позвонила:) может он завтра мне позвонит.

пойду я.......помою посуду....да может спать....если усну.....

спокойной ночи!

просто красивый стих. Пришла пора и нам

Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:26 + в цитатник
просто красивый стих.



Пришла пора и нам прощаться,
Пришла пора сказать "Прощай";
Но прежде этих слов, мой милый,
Мне кое-что пообещай:

В тот миг, когда ты будешь счастлив,
И жизнь веселье принесет тебе,
Ты обещай, что в те минуты
Ты будешь помнить обо мне!

Когда тебя задушит горе,
И станет плохо вдруг тебе,
Ты обещай, что и тогда
Ты не забудешь обо мне!

Скажи, что и пред самой смертью,
И на яву в бреду, во сне
Ты сдержишь данное мне слово
И не забудешь обо мне!

А я пред богом обещаю,
Что чтобы ни было со мной,
Везде, всегда, в тоске и в счастье,
Навеки в сердце ты со мной!...




ну че это такое????? его мама сказала что он на

Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:51 + в цитатник
ну че это такое?????
его мама сказала что он на работе на дежурстве....как так.......он не захотел брать трубку?????????
как он мог?????
я че блин виновата что связь такая долбонутая??????
че за хрень?????? бесит!!!!!!!
аааааааааааааааааааааааааааааа:(((((((((((((((((((((((

я в полном ауте от этой долбаной

Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:34 + в цитатник
я в полном ауте от этой долбаной связи:(((((((
Андрей все звонит звонит и на сотик и на домашний, я беру трубку слышу сначала тишину, а потом слышу он че то говорит, но ему слышна тишина, ему не слышно то что я ОРУ АЛЛЛООООООООООООО! Ну что за связь а?????? а потом опять будет говорить что я трубку не брала, так же как и на 14 февраля.
И я ему с сотика звоню и нету связи!!!!! Че за долбанутый праздник!!!!!!!!
Пока я стояла слушала что он говорит в трубку, он кому то говорил : вот когда он своей любимой звонит так все, а когда я звоню так сразу трубку ложи:)))
Он все пытался пытался......пол часа наверное....но не получается:(((((((( щас уже не звонит:((((( я пока до него не дозвонюсь, спать не лягу!!!!

Отрывочек разговора с знакомым Андрюши: мой

Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:12 + в цитатник
Отрывочек разговора с знакомым Андрюши:

мой Ромео (18:51) :
Чем занимались если не секрет ?
Джульетта (18:51) :
вот недавно пришла от родных. а так дома была.и щас дома.
Джульетта (18:54) :
а вы все хорошо повеселились?
мой Ромео (18:55) :
ну не очень!
а так нормально
Джульетта (18:55) :
почему не очень?
мой Ромео (18:56) :
там многие напились и ещё одна девчёнка которую Андрей не приглошал пришла и привела с обой ещё одну девушку что бы её с ним познакомить ну кароче маленький скандал получился и настроение у многих подпортилось.
Джульетта (18:57) :
че за скандал?
мой Ромео (18:57) :
ну за то что она привела знакомить девушку с Андреем хотя все знают что она у него есть.



А девушка то это я:)))))))))
Хотелось бы мне посмотреть на его поведение когда та девченка привела другую знакомиться.

В общем люблю моего котика!!!!!!!:))))) он у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!



А тут он куда то стрелляет

Вторник, 08 Марта 2005 г. 16:46 + в цитатник
А тут он куда то стрелляет.

Друг Андрюши мне седня прислал еще его

Вторник, 08 Марта 2005 г. 16:44 + в цитатник
Друг Андрюши мне седня прислал еще его фоток:)
Опять он с какими то девченками:( Тани и Даши всякие. Да и еще обнимает эту Дашу.
Вот:

Поздравления.

Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:51 + в цитатник
мой Ромео (11:22) :
Слушай тут много народу и все хотят тебя поздравить так что я отдаю комп всем по очереди!
Джульетта (11:22) :
нефига себе! меня пощдравить все хотят?
мой Ромео (11:22) :
Поздровляю Вас Галина с праздником желаю всего самого хорошего с уважением Женя.(она)
Джульетта (11:23) :
Спасибо. Вас тоже с праздником.
мой Ромео (11:23) :
Галина поздровляю тебя с 8 мартом тоже желаю всего самого самого и спасибо что ты есть у Андрюшки
мой Ромео (11:23) :
Забыла представиться Юля!
Джульетта (11:24) :
Спасибо Юль! ТЕБЯ ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!
мой Ромео (11:24) :
Значит так Галин я много говорить не буду просто с праздником Анатолий!
Джульетта (11:24) :
Спасибо!
мой Ромео (11:24) :
С праздником Галинчик любви вам большой вы молодцы. Святоша
Джульетта (11:25) :
спасибо!!!!!
мой Ромео (11:25) :
Галина удачи вам с праздником и всего того чего вы оба захотите Ольга
Джульетта (11:25) :
Спасибо Оль! Тебя тоже с праздником!
мой Ромео (11:26) :
Вот они молодцы да все всё сказали а я и не знаю теперь что тебе написать ну поздровляю и конечно же любви не сортесь и не отпускай его не куда люби его . Полный
мой Ромео (11:27) :
Просто с празником и всё . Ленка.
мой Ромео (11:27) :
ПОЗДРОВЛЯЮ. Люся
Джульетта (11:27) :
Я его никуда и не отпускаю и люблю очень сильно. Спасибо!!!!
Спасибо лен! Тебя тоже с праздником.
Спасибо Люся! Тебя тоже с праздником!
мой Ромео (11:29) :
Галин это Оксана тут ещё трое сидят пока думаю что сказать они потом тебя поздравят и ещё двое может трое позже подойдут кажись они тоже хотели тебя поздравить
Джульетта (11:29) :
спасибо! мне очень приятно!
мой Ромео (11:32) :
тут они все вместе сейчас закричали "Галина ПОЗДРОВЛЯЕМ"
А Андрюшка с кухни прибежал и удевлённо смотрит на всех
мой Ромео (11:32) :
он ещё не знает что все тебя поздровляли!
Джульетта (11:32) :
<###20###img010> всем спасибо!
Джульетта (11:33) :
А теперь узнал?
мой Ромео (11:33) :
хорошо<###20###img011>
мой Ромео (11:33) :
нет когда он подошёл я монитор отключила!
Джульетта (11:33) :
зачем?
мой Ромео (11:33) :
что бы он не узнал
Джульетта (11:33) :
а почему ты не хочешь чтоб он узнал?
мой Ромео (11:34) :
это будет потом ему СЮРПРАЙЗ.


Вот такие были поздравления:) Столько человек меня еще никогда не поздравляли:)

Ладно....погнала я к родным....поздравлю Веру, тетю Олю и бабушку с праздником.

Всем удачи!




:)

Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:11 + в цитатник
меня тут недавно все друзья Андрюши поздравили:) так приятно:)
И один его друг ну или знакомый не знаю прислал мне его фотку новую, от 4 марта, такой зая:)))))
Я люблю тебя Андрюша!!!

Спасибо за симпашку http://www.liveinternet

Вторник, 08 Марта 2005 г. 07:53 + в цитатник
Спасибо за симпашку http://www.liveinternet.ru/users/769192/ !!!

А как вам мой новый дизайн?
Мне нравится!

Приветики! Че то я седня рановато, а все потому,

Вторник, 08 Марта 2005 г. 07:52 + в цитатник
Приветики!
Че то я седня рановато, а все потому, что звонил мой зая.....минут 20 назад....поздравил с праздником:))))....как же я его люблю!!!!!!!!
А потом еще позвонил и поздравил маму:) они первый раз разговаривали:) оба разволновались:) не знали что сказать, Андрюша говорит маме: "я разволновался и не знаю что скзать", ну че то типа того.....а мама то тоже разволновалась и говорит: Гале дать трубку? он сказал: да. Я взяла трубку он говорит: вот позвонил, звхотел твою маму с праздником поздравить. я: молодец! он: я тебя люблю! я: я тоже. он: пока. я, таким грустным голосом: пока.
Блин......знаете.....так не охота было прощаться!!!! Я его так люблю!!!!!

щайдите сюда обязательно.

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:09 + в цитатник

меня DreamDiver удалил из своего списка.

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:42 + в цитатник
меня DreamDiver удалил из своего списка. Интересно почему!

Как классно.....у меня новая ПЧ - Грустные_глаза..

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - Света - в машине
Настроение сейчас - :)

Как классно.....у меня новая ПЧ - Грустные_глаза......заходи чаще! Буду рада!

классная

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:14 + в цитатник
классная картинка

читала только что дневник Грустные_глаза и вот что

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:06 + в цитатник
читала только что дневник Грустные_глаза и вот что мне понравилось:

**************************************************
************************

Он прикоснулся к её нежной щеке кончиками пальцев.
Она посмотрела на него, в ее глазах было столько доверчивости, что у него сжалось сердце.
Он легонько прикоснулся губами к ее нежному ушку, и стал нежно целовать.
Переходя медленно к её шейке.
Она обвела руками его шею, и застыла в ожидании.
Он стал по очереди целовать ее закрытые глаза.
Она хотела, что - то сказать, но ее слова заглушил его страстный поцелуй.
Она обмякла в его руках.
Медленно расстегивая её кофточку, он уже представлял, как будет ласкать ее соски.
Как будет их целовать, теребить языком, покусывать.
И вот передним два холмика, которые уже набухли, и ждали продолжения.
Он нежно целовал вокруг грудок, пока не добрался до сосков.
Накрыв их ртом, он стал по очереди посасывать их.
От этого она стала немного постанывать от наслаждения.
Оторвавшись от сладких вершинок он стал целовать не более сладкий, плоский живот.
Дойдя до запретного треугольника, он посмотрел в ее глаза, но не увидел там запрета, а лишь увидел бесконечное желание.
Прикоснувшись губами к распустившейся розе он стал облизывать её языком, проник, в влажное лоно.
Застонав, она прижала его лицо глубже в себя.
Он чуть не задохнулся от ее сладостного, девственного запаха.
Проведя пальцами по его немного волосистой груди, она притянула его к себе и страстно целовала.
Тем временем он проникнул пальцами внутрь нее.
Она вздрогнула, прогнула спину, и издала стон.
Она раздвинула немного ноги, как бы приглашая его плоть к себе во внутрь.
Он приподнялся над ней, и медленно стал входить в нее.
Дойдя до хрупкой преграды, он приостановился, прикоснулся губами к ее губам, как бы извиняясь за причинённую боль, и резко вошел в нее до конца.
Он только успел заглушить своими губами ее крик.
Потом он стал медленно двигаться в ней, затем ускорял темп, пока она не дошла до оргазма.
После двух часового секса они лежали на постели изнеможенные, и обмякшие, как после бани.
THE END


прочитайте

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:27 + в цитатник
прочитайте


Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?








Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комноту, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.

Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью,было поздно.

Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом.В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала,что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....

В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее,он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось,он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темнату, - раздался лишь приглушённый стук.

Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в дневник,пускай эта истрория будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы


сделала новый дизайн, но че то я его не фижу

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - Звери - 120
Настроение сейчас - пойдет

сделала новый дизайн, но че то я его не фижу пока:(

Доргие девченки!!!!! Поздравляю вас с наступающим

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:16 + в цитатник
Доргие девченки!!!!!
Поздравляю вас с наступающим 8 марта! Счастья вам, удачи и любви огромной огромной и главное взаимной!

а...забыла сказать....я седня ведь зар плату

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:30 + в цитатник
а...забыла сказать....я седня ведь зар плату получила:)....купила фотошоп 7 версию:))))....завтра может на работу сьезжу че нить из фоток замучу....дома то дисковод сломан:(
купила еще себе касету Светы и Зверей:)...сижу слушаю Свету:)))

сколько уже собираюсь, но все никак не могу

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:43 + в цитатник
сколько уже собираюсь, но все никак не могу сходить к гадалке.....надо сходить....срочно....хочу все узнать...

я хочу ему позвонить.....но боюсь что ему будет

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:39 + в цитатник
я хочу ему позвонить.....но боюсь что ему будет хуже.......:((((((((:::((((((:::(((((

Ну за что мне это?????

...........Опять слезы.........

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:04 + в цитатник
...........Опять слезы..........
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

.....пусть стихнет моя печаль...

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 16:30 + в цитатник
.....пусть стихнет моя печаль....

У меня новая ПЧ - Любимица_солнца добро

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:58 + в цитатник
У меня новая ПЧ - Любимица_солнца добро пожаловать!!!!!! Располагайся, заходи!

Пока меня не было у меня появилась 1 ПЧ

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:39 + в цитатник
Пока меня не было у меня появилась 1 ПЧ -CrAzY_GiRl_2. Добро пожаловать! Заходи почаще!
и 1 симпа от Натуси.....спасибо дорогая!!!!!! Огромное!!!

Привет мои дорогие!!!!!!! Наконец то я опять с

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:07 + в цитатник
Привет мои дорогие!!!!!!! Наконец то я опять с вами:))))) так соооооскучилась!!!!
Открыла почту, а там 727 писем......охренеть......

Как у вас делишки???

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Марта 2005 г. 08:48 + в цитатник
приснилось что пришло письмо от Андрюши.

Добавлено через SMS

щас буду делать контру......а так не охота........

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:51 + в цитатник
щас буду делать контру......а так не охота.........кто бы знал.......ладно.....не знаю когда я здесь еще появлюсь.....до скорого!

я не могу.................он меня уже........какое

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:25 + в цитатник
я не могу.................он меня уже........какое ему дело до меня......какое ему дело что я здесь сижу и плачу.....какое ему дело до НЕГО....это мои проблеммы....кто он и что он я знаю.....его это не должно волновать.....это мой выбор.....и никто не сможет меня от него отговорить!!!!

сейчас у меня вот такое настроение: даже хуже, на

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:54 + в цитатник
сейчас у меня вот такое настроение:
даже хуже, на фотографиях такого нету.

ОН: мой Ромео (20:18) : Но я не хочу быть парнем

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:34 + в цитатник
ОН:
мой Ромео (20:18) :
Но я не хочу быть парнем и девушкой какой в этом смысл вот так сидетьи каждый день переживать где ты или где я почему нет тебя или меня в сети каждый день сидеть у этого проклятого компа и ждать ждать когдаже я или ты напишем друг другу не хочу больше я так надоело быть одному зная что у меня есть любимая девушка но в тоже время нет её я хочу иметь девушку что бы ты была этой девушкой но не в мониторе компрьютера а в реале в моих глазах!!!

Джульетта (20:19) :
любимый, так будет!
мой Ромео (20:20) :
да не будет так не когда я же говорю уже устал быть одимн не хочу я так больше я хочу в реале но нет нет и нет тебя рядом не хочу я так больше незнаю кому наоборот нравится только по инету общатся но в реале встречатся не хотят а мне это не нравится я не хочу так УСТАЛ!!!


Не.....ну че это за хенря.......за что мне это все????????:(((((((((((((((((

Я не хочу чтоб эти 8 месяцев прошли в пустую......неужели я зря сидела сутками....да именно сутками у компа, неужели я зря тратила деньги на звонки и смски? а смсок я ему много слала. я не хочу чтоб это все прошло хря.....не хочу не хочу НЕ ХОЧУ!!!!!!!

За что мне это????

Я из за него можно сказать не делаю контрольные....я просто напросто не могу......я жду его в агенте и думаю о нем постоянно.....я не могу без него.....помогите мне!!!!!!!!! умоляю!!!!!!!я все свободное время провожу у компа....я не могу без него!!!!!!!! не могу!!! и не хочу!!!!!!
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(


ну и лыба...у меня

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:57 + в цитатник
ну и лыба...у меня.

с выпускного.....я фоткала с фотки на цифровик т.к

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:57 + в цитатник
с выпускного.....я фоткала с фотки на цифровик т.к. сканера нету.....вспышка все портит.

Угадайте где

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:55 + в цитатник
Угадайте где я?

решила сфоткать только свое лицо....помоему ужасно

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:54 + в цитатник
решила сфоткать только свое лицо....помоему ужасно.

это

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:52 + в цитатник
это седня

..

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:49 + в цитатник
...

Ну как и обещала, вот вам

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:48 + в цитатник
Ну как и обещала, вот вам фотки:


Привет! Мне плохо! Очень плохо! Заплатила

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:53 + в цитатник
Привет!

Мне плохо! Очень плохо!

Заплатила седня за инет, но забыла что завтра снимут абонентскую плату, и завтра у меня инета не будет:( если не установлю одну програмку то не смогу с любимым общаться, если он захочет.

Я седня весь день хожу никакая. после сегодняшнего ночного разговора. Это был просто ужас.....я читала его сообщения и ревела.....он опять меня вчера ждал с утра, а я пришла только в 10 вечера. А он не дождался меня и ушел на рынок к друзьям....а те повели его обманным путем знакомить с девушкой...

Щас я с ним разговариваю.....опять реву....хорошо хоть родаков дома нету.

Я не могу!!!!!

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:33 + в цитатник
Мне плохо!Я ничего не хочу делать!:(

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь