-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 09:00 + в цитатник
Хочу к НЕМУ!Хочу хочу хочу!:(:(:(

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 08:25 + в цитатник
Мне плохо без него!Я умираю!:(

Добавлено через SMS

Привет мои дорогие!Я на 5 минут.....у меня все

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:06 + в цитатник
Привет мои дорогие!
Я на 5 минут.....у меня все плохо, какой ужасный седня разгововр был с Андрюшей:( я не могу! Мне Оксана должна завтра, верней седня или позвонить или смс сбросить......надеюсь что все будет хорошо.

Постараюсь седня занять у кого нить денег на инет.

Извените по дневничкам завтра пройдусь....времени много, да и денег нету.

Вот пара фоток.


Такая улыбка у меня редко получается!

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:44 + в цитатник
Мой раб.стол светится моим солнышком:) Люблю!

Добавлено через SMS

и еще кстати на фотик сфоткала фотки свои где я по

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:14 + в цитатник
и еще кстати на фотик сфоткала фотки свои где я по младше, т.к. у меня нет сканера:(


Меня наверное неделю здесь не будет, т.к. опять я все деньги просидела:(
надеюсь к 8 марта з/п дадут. Если че буду смски писать:)

Приветик мои дорогие!У меня сегодня хорошее

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:55 + в цитатник
Приветик мои дорогие!
У меня сегодня хорошее настроение:)

Легла спать седня в 7 часов...охренеть....так рано я еще никогда не ложилась:)
В общем легла спать и Андрюшка звонит:)...сказал что любит:)...я тоже его люблю!

Вот...поспала до 12, потом меня Таня(однокурсница) разбудила телефонным звонком и сказала что у нас седня 2 консультации:(....ну к пол 2 я туда подошла, сначала была конс. по менеджменту....блин.....такая долбонутая контроша:(....а потом по компьютерным продуктам, показывал на компе как делать контру......так я все и запомнила:) ага:)...надо будет методичку почитать, может сделаю....не хочу кому то давать делать....только деньги лишние тратить.

Потом с консультации с Танюхой зашли в новый торговый центр, с эскалатором:), он у нас один такой:)....я там кое где сфоткалась:) скоро может фотки эти выложу:)....но не седня. Вот.

Вот только что пришли с Сити центра, ходили покупали с мамой ей подарок на 8 марта:) ....купили сережки:)....от меня подарок:)
и еще я там по поту зашла в фото про и напечатала 2 фотки моего зай:))))

Вот они:

Ну разве он не зая?:)



мой

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 03:49 + в цитатник
мой котик:)

Обиженная_родаками, спасибки за

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 03:46 + в цитатник
Обиженная_родаками, спасибки за симпу!!!!!:)

"ля ля ля ля ля, а я сошла с ума" шутю:) Щас

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 03:43 + в цитатник
"ля ля ля ля ля, а я сошла с ума" шутю:)
Щас Андрюшка у себя на сайте сделал новый раздел со своими новыми фотками и я их все скачала:) ля ля ля.

недавно с любимым разговаривала в агенте:)..

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:53 + в цитатник
недавно с любимым разговаривала в агенте:)...только щас он пропал куда то:(

Света В машине Вроде бы не дети мы с

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:08 + в цитатник
Света
В машине


Вроде бы не дети мы с тобой
Но стала я другая ты стал другой
После нашей встречи дел ни до кого
Станет нам вдруг легче не нужно ни кого

Мы в машине у тебя целуемся
Перед встречей каждый раз волнуемся
Мы разденемся с тобой разуемся
Мы с тобой друг другов все не налюбуемся.

Только ты приехал но опоздал
Ждал меня мой поезд ждал мой вокзал
Только ты вернешься к солнцу за мной
Стону я твоей, а ты будешь мой.

Мы в машине у тебя целуемся
Перед встречей каждый раз волнуемся
Мы разденемся с тобой разуемся
Мы с тобой друг другов все не налюбуемся.




Больше всего от его вчерашних сообщений я офигета

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:16 + в цитатник
Больше всего от его вчерашних сообщений я офигета от таких слов: я хочу тебя в реале иметь. Офигеть! Он так раньше не писал!

а у меня вот такой рабочий

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:49 + в цитатник
а у меня вот такой рабочий стол:)


Сфоткалась седня на работе

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:38 + в цитатник
Сфоткалась седня на работе.


Привет мои дорогие! Вот пол часа назад от Верки

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:08 + в цитатник
Привет мои дорогие!
Вот пол часа назад от Верки пришла. Думала поговорим, не фига, папаша приперся....задолбал уже!

У меня наверное точно скоро крыша сьедет, мне седня Андрей приснился, и главное во сне казалось что это все правда, а как проснулась....то мне было плохо, от того что это всего лишь сон.
Помню только то, что он пришел ко мне....мы не долго смотрели друг на друга....а потом начали целоваться....блин......а казалось это была правда.....:(

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:39 + в цитатник
Хочу в Таджикистан...к любимому!

Добавлено через SMS

Пошла я спать................если засну...........

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:04 + в цитатник
Пошла я спать................если засну............как там мой котик интересно??????
представляю как ему плохо:(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответьте на вопрос кто читал посты ниже.
И вы думаете что он это не искренне пишет???? Вы не верите что он меня любит?

че все ко мне пристают?????? какое им дело до

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:18 + в цитатник
че все ко мне пристают?????? какое им дело до наших отношений????
Достала эта Даша уже!!!!!:((((((((((((((((((((:(((((((((((((((((:((((((((((((((((

...........он из за меня чуть вены не

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:11 + в цитатник
...........он из за меня чуть вены не порезал:(((((((((((((((((((((((((:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

...продолжение мой Ромео (23:00) : Любимая а

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:07 + в цитатник
...продолжение


мой Ромео (23:00) :
Любимая а ты не как не сможешь приехать ко мне ???
Джульетта (23:00) :
не могу.
мой Ромео (23:00) :
ну как нибудь !!!
Джульетта (23:00) :
любимый, еслиб могла то приехала бы.
мой Ромео (23:00) :
Ты же можешь поехать летом в Москву ты лучше приезжай сейчас ко мне а летом вдвоём поедим в Москву!!!
мой Ромео (23:01) :
а с Москвы поедим к тебе и там познакомишь меня со всеми !!!
мой Ромео (23:01) :
Приезжай!!!!
Джульетта (23:01) :
любимый, не могу. у меня нет денег, нет визы, я работаю и учеба скоро.
Джульетта (23:02) :
я тебя очень люблю!!!!!
Джульетта (23:02) :
котик, приедь ты ко мне!
мой Ромео (23:02) :
к нам виза не нужна приезжай пожалуйста
Джульетта (23:02) :
любимый, я ни как не могу.
приезжай ты!
мой Ромео (23:03) :
Но я тоже пока не могу!!!
Джульетта (23:03) :
а когда примерно сможешь любимый?
мой Ромео (23:03) :
Летом !!!
Джульетта (23:04) :
до лета еще долго.
Джульетта (23:04) :
а ты точно летом в Москву поедешь?
мой Ромео (23:05) :
Незнаю точно но хочу я сейчас пойду устраиваться на старую работу если возьмут то я немного подзаработаю и если устроюсь если отпустят меня летом в отпуск то смогу!!!
Джульетта (23:05) :
почему если?
Джульетта (23:05) :
у меня отпуск с 1 июня.
мой Ромео (23:06) :
Ну когда устраиваешь то надо проработать 11 месяцев, а потом уходить в отпуск можно, а с моей должностью надо год и 3 месяца работать без отпуска!!!
Джульетта (23:07) :
:(. А давай ты точно приедешь летом в Москву! А лучше приезжай ко мне.
мой Ромео (23:08) :
зачем ты застовляешь меня обещать я не могу точно сказать что я буду немогу !!!
Джульетта (23:09) :
любимый ну пожалуйста!
Джульетта (23:09) :
я не могу без тебя!
мой Ромео (23:09) :
Ты опять делаешь мне больно зачем ???<###20###img020>
Джульетта (23:10) :
любимый прости!
Джульетта (23:10) :
я тебя люблю!!!! хочу быть с тобой!
мой Ромео (23:10) :
Ты же знаешь что мне больно от того когда ты просишь, а я не могу и специально наверное просишь тебе нравиться да ???


Щас будут его последние сегодняшние сообщения.....я готова была сдохнуть когда прочитала.

Джульетта (23:10) :
я не специально<###20###img020>
мой Ромео (23:11) :
Ты простишь меня ???
Джульетта (23:11) :
я тебя люблю!
за что?
мой Ромео (23:13) :
Я не могу больше вот так я не хочу больше общаться по агенту мне это уже не хочется я хочу тебя в реале иметь я не хочу постоянно видеть эти букавки я не хочу ждать когда же твой значёт станет онлайн я просто устал быть без тебя и я наверное не наверное а точно покончу с собой у нас в городе есть две 9 этажки самые высокие два здания я сброшусь с них прошу прости я серьёзно я устал быть без тебя прости
мой Ромео (23:13) :
Я однажды хотел прыгнуть когда с матерью поругался но меня один мужык остановил но я сейчас уверен я смогу сделать шаг с крыши!!!
Джульетта (23:13) :
любимый ты что???
Джульетта (23:13) :
<###20###img022>
мой Ромео (23:14) :
незнаю что ?
Джульетта (23:14) :
ты хочешь чтоб я умерла?
мой Ромео (23:14) :
У меня просто крыша едит
Джульетта (23:15) :
я тебя очень сильно люблю! очень сильно!!! мне на все плевать я хочу быть только с тобой!!!
мой Ромео (23:15) :
я не могу не могу ну как мне ещё сказать это не знаю я просто не могу без тебя у меня внутри всё переварачивается всё болит я хочу быть с тобой но тебя нет рядом я не хочу больше жить без тебя прости пока!!!
Джульетта (23:15) :
не уходи.
Джульетта (23:15) :
любимый я тебя люблю! и не могу без тебя!!!
мой Ромео (23:16) :
Извини я немогу пока общаться умоляю прости может ты меня больше не увидешь в сети может и увидешь не знаю но прости пока любимая я всегда буду любить тебя спокойной ночи рыбка ещё раз за всё прости!!!
мой Ромео (23:16) :
<###20###img040>целую
<###20###img022>
Джульетта (23:16) :
любимы не уходи.
Джульетта (23:20) :
Я тебя люблю любимый мой и единственный!!!!! я же сдохну если ты что то с собой сделаешь!<###20###img022>
Любимый, живи пожалуйста, хотя бы ради меня.
я тебя очень люблю!!!!!очень очень!!!!<###20###img040>
мне нету смысла жить без тебя!
я тебя очень люблю!!!!!!
Джульетта (23:22) :
я тебя очень люблю котенок мой!!!<###20###img039><###20###img039><###20###img039>
мое сердце навсегда твое!!!<###20###img040>
Целую крепко крепко!!!



У него самый высокий дом-девятиэтажка.......а у меня 16.....че мне с 16 прыгнуть чтоли?

Я чесное слово готова сдохнуть!!!!! Хочу к нему.....но у меня нету денег.....и родаки не отпустят:(((((((((((((((((((((((

Вот продолжение....началось все хорошо, а

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:58 + в цитатник
Вот продолжение....началось все хорошо, а закончилось плачевно.

мой Ромео (22:40) :
Я тебя очень сильно люблю рыбка!!!
Джульетта (22:40) :
Я тебя тоже любимый!!!!!!
Джульетта (22:41) :
а почему ты у Даши а не у Оксаны?
мой Ромео (22:41) :
Я просто ужэе устал быть один я устал быть без тебя ты мне так нужна блин я не могу уже без тебя не могу!!!
мой Ромео (22:41) :
Какая разница
мой Ромео (22:42) :
Давай не будем сейчас о них прошу
Джульетта (22:42) :
я тоже не могу без тебя. мне плохо без тебя!!!
ок.
мой Ромео (22:42) :
Я вчера до 3 часов уснуть не мог
Джульетта (22:43) :
а я до 2.
мой Ромео (22:43) :
Я люблю тебя.
Джульетта (22:44) :
я тоже тебя безумно люблю!!!
мой Ромео (22:45) :
Мне уже не вериться что м вообще когда либо встретимся я устал ждать этого момента я щас так хочу хотя бы на минутку тебя обнять мне это необходимо как воздух я просто хочу тебя видеть рядом с собой я люблю тебя
Джульетта (22:45) :
я очень скучаю без тебя!!!
я хочу чтоб ты всегда был рядом со мной.
мой Ромео (22:46) :
Я тоже хочу чо бы всегда всегда быть рядом с тобой ну скажи почему у нас не как не получаеться встретить почему
Джульетта (22:46) :
вот зачем ты из за Полины билет сдал? не надо было.
мой Ромео (22:47) :
Так я хотел ей помочь что бы её парень к ней нормально смог доехать он теперь у неё у любимой а я крайним остался я опять один...........
Джульетта (22:47) :
Я тебя люблю котик мой!!!! ты только мой!!!
Джульетта (22:48) :
вот вот...подумал бы лучше о себе, а ты только другим помогаешь, а самому на себя плевать.

мой Ромео (22:49) :
А ты только моя и я тебя не кому не отдам и не куда не отпущу только если ты сама этого не захочешь!!!
Ну а как не помежешь когда просят!!!
мой Ромео (22:49) :
И потом Полина замечательный человек она можно сказать потеряла любимого ну как я не мог ей не помочь она так просила
Джульетта (22:50) :
я тебя обожаю обожаю обожаю!!!<###20###img039><###20###img040><###20###img039>
мой Ромео (22:50) :
Хоть кто то счастлив но не я эх<###20###img018>
Джульетта (22:50) :
вот вот.
мой Ромео (22:51) :
Но несмотря не на что я тебя всёравно люблю ты моя рыбка ты моя ласточка и я тебя обожаю
Джульетта (22:52) :
я тоже тебя люблю котик мой!!!! я скучаю по тебе, хочу чтоб ты щас был рядом со мной!
мой Ромео (22:52) :
знаешь у меня раньше так не было вот ты позвонишь или я тебе позвоню а после разгоора в нутри незнаю возле сердца или чего там так щимет или как это правильно сказать ну кагбудтось что то щевелиться и немного больно от этого раньше у меня так не было и ещё когда думаю о тебе и потом понимаю что это всеголишь мечты то тоже такое общущение внутри бывает
мой Ромео (22:54) :
Я тут на дня кое что думал точнее мечтал хочешь узнать о чём ???
Джульетта (22:54) :
я тебя люблю котик!!!!
Ты мой единственный и не повторимый!
Хочу!
мой Ромео (22:54) :
Я тебя тебя и только тебя люблю и в жизни не разлюблю!!!
Джульетта (22:55) :
я тоже тебя обожаю единственный мой!!!!
Джульетта (22:57) :
люблю тебя и только тебя!!!!<###20###img039>
мой Ромео (22:57) :
Я думал что если мы встретимся в Москве и что среди шумной, будничной толпы людей, постоянно спешащих куда-то, только подойдя к метро, я тут же узнаю тебя... «среди тысячи глаз». Мы подойдём друг к другу и будем долго смотреть в глаза, улавливая в их сверкании счастье и радость того, что мы наконец-то встретились. Потом мы пойдём в мой любимый парк, и будем долго разговаривать, и наслаждаться каждой минутой, проведённой вдвоём. А потом настанет вечер, и мы сядем на берегу пруда и будем молча смотреть на воду и любоваться закатом. А потом ты возьмёшь меня за руку, и мы будем снова долго и пристально смотреть друг другу в глаза... и не нужно будет никаких слов для того, чтобы передать то состояние души, которое у нас будет в тот момент...

мой Ромео (22:58) :
у меня такие мысли постоянно!!!
мой Ромео (22:59) :
Я не могу быть один ты мне нужна, очень нужна!!!
Джульетта (22:59) :
я тоже так хочу!!!! я тебя обожаю! не могу без тебя!
я тоже не могу быть без тебя!


продолжение в следующем посте.


Ой люди.........я опять реву:(((( короче вот

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:42 + в цитатник
Ой люди.........я опять реву:((((
короче вот разговор....надеюсь поймете почему я реву.

мой Ромео (24.02.05 17:08) :
Я люблю тебя очень сильно ты моя рыбка я тебя обожаю!!!

мой Ромео (24.02.05 17:09) :
Ты смысл моей жизни я ведь умру без тебя!!!
Джульетта (21:09) :
Котик мой, я тебя обожаю!!!!
Я живу тобой! Ты моя жизнь!
мой Ромео (21:09) :
Рад что ты пришла я тебя люблю!!
мой Ромео (21:09) :
Ты сможешь меня подождать минут 5 я отойду и потом мы поговорим хорошо???
Джульетта (21:10) :
Я тоже тебя любимый! Почему у меня показывает что ты отключен?
Джульетта (21:10) :
хорошо.
мой Ромео (21:10) :
Я люблю тебя очень сильно я скоро буду тут пока Даша хочет с тобой поговорить что бы ты не скучала пообщайс с ней но знай я люблю только тебя и мне не кто кроме тебя не нужн просто знай это и всё будет у нас с тобой замечательно!!!



потом я разговаривала с Дашкой, но это копировать не буду.

Из за чего я ревела, узнаете в следующем посте.

сейчас разговариваю с Андрюшей и Оксаной. Потом

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:56 + в цитатник
сейчас разговариваю с Андрюшей и Оксаной.
Потом выложу разговоры.

Только что звонил мой котик:))))))))))))))) Как же

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:58 + в цитатник
Только что звонил мой котик:)))))))))))))))
Как же я его обожаю!!!!!!!

Привет мои дорогие! Разговариваю сейчас с этой

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:41 + в цитатник
Привет мои дорогие!
Разговариваю сейчас с этой Дашей.....какого хрена она меня нервирует!!!! бесит!!!!

Ща зареву нафиг!!!!!

Уродина, вот что она мне написала:

мне ка кто по баробану но я сделаю всё возможное что бы ты ему больше не смогла позвонить обещаю ты будешь звонить но тебе его родители будут говорить что его нет дома или он на работе или гуляет ну я придумаю что им сказать они меня любят а тебя вообще не знают так что смотри сама.

ненавижу ее!!!

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа:(((((:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(


Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 07:10 + в цитатник
Хочу к Андрюше!Не возможно уже терпеть!

Добавлено через SMS

пошла я спать, а то итак на эту долбаную работу

Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:05 + в цитатник
пошла я спать, а то итак на эту долбаную работу еле встаю.
Спокойной ночи!
Приятных снов!

"..стану я твоей,а ты будешь

Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Света - в машине

"..стану я твоей,а ты будешь мой"

не хочу спать..............хочу к

Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Света-в машине

не хочу спать..............хочу к нему!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(((((((((((((((((((((((

~Кися~ огромное спасибо за

Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:01 + в цитатник
~Кися~ огромное спасибо за симпу!!!!!!

Как мне плохо......................

Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:46 + в цитатник
Как мне плохо.......................:(((((((((((((((((((((((((:(((((((((((((((((((((((((:(((((((((((((((((((((:(((((((((((((((((((:((((((((((((((((((((((((:((((((((((((((((((((((((:((((((((((((((((((((((((:((((((((((((((((((((:((((((((((((((((((((((((:((((((((((((((((((((((((:((((((((((((((((((:(((((((((((((((((:(((((((((((((((((((((((:(((((((((((((((((((((:((((((((((((((((((

За что мне все это????????? Я не могу уже без

Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:33 + в цитатник
За что мне все это?????????
Я не могу уже без него!!!! не могу не могу не могу НЕ МОГУ!!!!!

Разговаривала с ним 10 минут назад......а щас сижу и плачу:(((((........я не могу уже без него!!!!!! Почему он не может приехать!!!!!!!!!!

Я НЕ МОГУ УЖЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!! Н Е М О Г У!!!!

"Ночью падают одежды и сливаются тела Дрож

Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:20 + в цитатник
"Ночью падают одежды и сливаются тела
Дрож приятная по телу проскользнула и прошла
Ночью губы слов не знают мы от счастья так близки
Оуоу так близки"

Суперрр

У меня седня все прибывает и прибывает:) Еще одна

Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:54 + в цитатник
У меня седня все прибывает и прибывает:) Еще одна ПЧ - ~Кися~ , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! зАХОДИ ПОЧАЩЕ!

у меня кстати новая ПЧ - zanaveska, заходи,

Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:44 + в цитатник
у меня кстати новая ПЧ - zanaveska, заходи, распологайся! Всегда рада твоему приходу!

недавно распечатала некоторые разговоры с Андрюшей

Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:43 + в цитатник
недавно распечатала некоторые разговоры с Андрюшей.....сейчас сижу разбираю по файлам:) и немного перечитываю.

sweetka спасибо огромное за

Среда, 23 Февраля 2005 г. 16:35 + в цитатник
sweetka спасибо огромное за симпу:)))

Только пришла от сестры.....ходили гулять....к

Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:53 + в цитатник
Только пришла от сестры.....ходили гулять....к бабушке не ходили.....пришла домой....а тут папа насвинячился....хотя еще вчера начал.
Вот.
Ща пойду стирать.
Верка седня одна дома ночует, приглашала меня, но мама меня не отпустит, а то они тут с папой переубивают друг друга.

Ладно...пошла я стирать.

Добрый день дорогие! Вот встала час назад....ща

Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:45 + в цитатник
В колонках играет - Света-в машине
Настроение сейчас - суперррр

Добрый день дорогие!
Вот встала час назад....ща пойду одеваться.....сначала с сеструхой пойдем к бабушке, а потом прогуляемся.....погодка седня классная.

Кстати....мой зая седня в 11 позвонил и сказал: Рыбка я тебя люблю!:)))))
Ой....а я то как его люблю!

Все пошла одеваться.....до вечера наверное.
Удачного дня!
Чмоки всех.

Ой ой....чуть не зыбыла....у меня ведь новая ПЧ - sweetka, заходи, всегда буду рада твоему приходу!!!

вСЕ.....УШЛА Я.

Все....хочу спать.....всем спокойной

Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:53 + в цитатник
Все....хочу спать.....всем спокойной ночи!!!

..

Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:33 + в цитатник
...

А вот еще один дибильный разговор с одной дурой

Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:13 + в цитатник
А вот еще один дибильный разговор с одной дурой.

И скажите кто искренней я или она?

(22:16) :Ну привет
Галина Миронова (22:16) :
привет
(22:16) :
слушай давай ты выйдешь я поговю со своим Андрюшенькой а пожалуста!!!
Галина Миронова (22:17) :
Я не выйду. Он не твой.
(22:18) :
мой и ты это знаешь ладно не выходи просто ты с ним не говори не отвлекай его от меня хорошо
(22:19) :
спасибо большое!!!
Галина Миронова (22:20) :
За что?
(22:23) :
слушай оставь его в покое пожалуста дай мне с ним поговорить а !!!
Галина Миронова (22:23) :
Ты что хочешь сказать что сейчас с ним разговариваешь?
(22:26) :
нет он молчит и это всё из за тебя ты мешаешь нам дай поговорит пожалуста!!!!!!!!!!
Галина Миронова (22:27) :
А молчит, потому что его нету.
(22:28) :
есть он он в сети и он говорить с тобой пожалуста хоть один день дай мне с ним пообщаться я уже устала от тебя он только с тобой и общается прошу дай поговорить а!!!!!!!!
Галина Миронова (22:30) :
Я тебе говорю его нету.
(22:35) :
нет вот ты мне скажи что я тебе сделала такого плохого что ты всё на зло мне делаешь а пойми ты я люблю его и хочу быть с ним а ты мешаешь!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Миронова (22:37) :
А почему ты раньше интересно не говорила что любишь его? А ?
Галина Миронова (22:37) :
Я тебе говорю же что его нету. Ну не хочешь не верь, твое дело.
(22:38) :
потому что я поняла недавно что люблю его раньше мне казалось но он такой милашка такой я даже не могу это словами описать он просто тот кто мне нужен
Галина Миронова (22:39) :
Мне он тоже ОЧЕНЬ нужен.
а ты откуда? Почему не хочешь говорить?
(22:40) :
а зачем
Галина Миронова (22:40) :
хочу знать.
(22:41) :
я даже теперь стала везде по три знака ставить как мой любимый вот !!!
(22:41) :
я его обожаю он милашка
Галина Миронова (22:41) :
Ну так откуда ты?
(22:41) :
да ладно тебе заело что ли
Галина Миронова (22:42) :
А ты давно с Андрюшей знакома?
(22:42) :
порядком
(22:42) :
а ты
Галина Миронова (22:42) :
А порядком, это сколько?
(22:43) :
это означает много на современом языке девочка
Галина Миронова (22:43) :
это понятно, а точьнее?
(22:44) :
а точнее зачем тебе
(22:44) :
2 октября будет 7 месяцев удовлетворена?
Галина Миронова (22:44) :
Да.
(22:45) :
ну наконецто
(22:45) :
а ты сколько
Галина Миронова (22:45) :
26 сентября будет 4 месяца.
Галина Миронова (22:45) :
Не, ну скажи откуда ты?
(22:46) :
а он точно с тобой не общается сейчас а то знак отошёл а может вы сидите и смеётесь на домной
Вообщето на Андрюшку это не похоже скажи правду он с тобой общается
Галина Миронова (22:47) :
Говорю же НЕТ. Сколько уже можно говорить.
(22:50) :
прости забыла откуда ты
(22:52) :
с какого ты города
Галина Миронова (22:54) :
а я первая спросила
(22:54) :
да ладно тебе кались
Галина Миронова (22:55) :
Сначала ты!!!
(22:56) :
ну и ладно как хочешь
(22:56) :
а тебе сколько лет то
Галина Миронова (22:57) :
18
love85@mail.ru (22:57) :
ммм молокососка ещё значит и на что Андрюшка "......" ой лучше промолчу
Галина Миронова (22:58) :
на себя посмотри!!!!
(22:58) :
посмотрела я красива и свежа как роза
(22:59) :
я прекрасна не то что некоторые
Галина Миронова (22:59) :
Да уж конечно!
Галина Миронова (22:59) :
Я то уж прекраснее тебя!!!
Галина Миронова (23:00) :
Подумаешь ты старше меня на 5 месяцев. Велика ли разница.
(23:00) :
а ту не в возрасте дело, дело в КРАСОТЕ
(23:01) :
у меня всё на месте всё при мне я само совершенство
Галина Миронова (23:01) :
Можешь прислать свое фото?
(23:01) :
ты что лизби
(23:02) :
на кой хрен тебе моё фото
Галина Миронова (23:02) :
К твоему сведенью, у меня тоже все на месте.
Просто хочу посмотреть какая ты "красавица"
(23:03) :
а я тебе и так скажу ты не сомневайся я не красавица я суперкрасавица
Галина Миронова (23:03) :
малоли что ты говоришь.
(23:04) :
ну как ты говоришь не хочешь не верь твоё право
(23:04) :
я вот тут подумала и знаешь что решила
Галина Миронова (23:05) :
что?
(23:05) :
я наверное больше не буду тебя и Андрюшеньку милого мучать а сделаю только однувещь и всё
Галина Миронова (23:05) :
какую?
(23:06) :
а это сюрприз
(23:06) :
только не тебе конечно а моему солнцу
Галина Миронова (23:06) :
нет говори, рас уж начала.
(23:07) :
я сегодня-завтра сфоткаюсь голой и пошлю фотку Андрейке а там он пусть выбирает или я красавица или ты "..........."
(23:07) :
ну как тебе
Галина Миронова (23:08) :
посылай посылай, посмотрим что он скажет.
(23:09) :
оооо он нечего не скажет он меня полюбит :)))))))))))
Галина Миронова (23:09) :
посмотрим.
(23:11) :
лады


Ага......размечталась.....ьак он и повелся на ее фотку.....хотя не знаю присылала она ее ему или нет....но голым телом его не воьмешь, одна уже пыталась.....не вышло.....хотя не знаю чем возьмешь....чем интересно я его зацепила?


Первое письмо которое написал мне Андрюша. Было

Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:49 + в цитатник
Первое письмо которое написал мне Андрюша. Было это 8 августа. И кто мог тогда предположить что все будет так как сейчас.
Привет Галина!Как твои дела, как настроение вот тебе обещанное письмо от меня!!! Извини меня, что так долго не отправлял письмо!!! Просто я старался его красиво оформить надеюсь, что тебе оно понравится!!! Я тут сидел, нечего было делать, и решил написать вот такое как мне кажется, красивое письмо я ещё не раз так не писал это первое, так что не суди строго, если что не понравится!!!
Я ещё вот что хотел сказать если честно то я не как не могу понять, что изменит, если ты узнаешь, где я сейчас нахожусь??? Просто не понимаю, знаешь, я раньше немного общался по аське сейчас уже перестал, а все, почему потому что там не осталось друзей, а почему не осталось, потому что они все узнали, откуда я и перестали со мной общаться!!! Как только я скажу, где я так сразу тишина я им пишу, пишу, а они не отвечают!!! Я всех и удалил, оставил только самых близких друзей, это которые живут в Москве и тут которые со мной!!! Вот только они со мной общаются, но те, которые тут я с ними по асе мало общаюсь по тому, как мы почти каждый день видимся!!! Ася у нас служит только, для каких не будь срочных дел, например надо срочно кого-то найти так прыгай в асю тот, кто тебе нужен, найдёшь из друзей и позовёшь по тому или иному делу!!! А ещё я немного опасаюсь, что и ты перестанешь со мной общаться!!! Ты так убедительно говоришь, что будешь, но кто знает, когда ты узнаешь, мне делается просто страшно при мысли, что ты перестанешь со мной переписываться!!! Если честно, то у меня ещё такой собеседницы в инете не было!!! Ты такая хорошая с тобой так просто и легко!!! Просто одно удовольствие общаться что для меня это будет катастрофа, если ты меня забудешь из за этого ты такая классная это правда, ты не подумай что я пытаюсь тебе льстить ил ещё что просто я гляжу фактам в лицо!!! Мне ещё не кто не посылал открыток даже друзья только одна была открытка от майл они меня поздравляли с ДР. а так больше не было!!! Только ты присылал мне открытки да еще, какие спасибо тебе за них огромное спасибо ты просто прелесть!!!
Ну что же рас я обещал сказать, откуда я скажу, а то ты, наверное, уже психуешь сидишь, я тебя, наверное, утомил своей писаниной короче я Таджикистана!!! Я там, то есть здесь работаю, на одной очень большой для здешних мест фирме!!! Платят прилично в месяц 3000$ и вот я по этому почти живу тут, но у меня контракт кончается 10 августа!!! Я его подписывал на 5 лет и вот 10 августа он истекает, и я переезжаю в Москву на совсем там уже папа мне нашёл типа такой работы немного другая правда и зарплата по меньше, но мне тут надоело в России лучше хочется домой на родину!!!
Ну что вот теперь ты знаешь, всё не знаю, как теперь ты будешь со мной общаться время покажет, надеюсь, что ты меня не забудешь из за этого, да и ещё ты меня прости, что я вчера ушёл с концами!!! Просто у нашей соседки есть внучка!!! Она сердечница и у неё вчера случился маленький инфаркт, они вызвали скорую помощь, но пока бы она доехала бы до нас, а потом обратно она могла и умереть!!! Вот они меня попросили, что бы я её отвёз в больницу у меня ведь машина скоростная до 250к\в может разогнаться, поэтому они меня и попросили, что бы я её быстро довёз!!! Сейчас с ней всё нормально можно сказать я её как бы жизнь спас и поэтому я нечего не сказал, а выключил комп и уехал, если сможешь, прости заранее спасибо!!!
Ну что, пожалуй, и всё что я хотел сказать!!! Надеюсь, что письмо тебя не утомило, я пишу, что попала просто мне не с кем поговорить!!! У меня нет девушки ты знаешь, почему, а иногда так хочется, кого то обнять поцеловать просто посидеть по обниматься, но из-за Светы я все отказывал, а вот сейчас так вышло, но вот с тобой поговорю порой и становится легче!!! Ты на меня хорошо действуешь спасибо тебе за всё, за всё и за то, что ты есть за то, что ты такая, какая ты есть спасибо!!!
Ты меня не забывай по возможности, ты мне очень нравишься, и я думаю, что мы бы могли быть отличными друзьями и ещё надеюсь, что мы с тобой будем дружить долго, долго спасибо тебе за всё пока, пока, пока!!!
Чмок,Чмок,Чмок_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_- по дружески!!!

Небольшое уточнение. Подписывал контракт на 5 лет, но проработал 2 года вроде......уволился потом.....его не хотели отпускать.

Не обращайте внимания на ошибки, он наверное торопился.

Мне так приятно было читать это письмо:)

Я надеюсь ты меня простишь что я тут твое письмо поместила.

Андрюша, я тебя обожаю!!!

Вот какое признание сделал мне Андрюшка в октябре.

Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:21 + в цитатник
Вот какое признание сделал мне Андрюшка в октябре.

http://iloveyou.rambler.ru/?new=19699




Руслан Курик - Пока творит этот свет. Все

Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:08 + в цитатник
Руслан Курик - Пока творит этот свет.


Все замело -
Дорогу и слова.
Все замело...
Наверное права
Зима-а-а...
Забуду - буду жить
Тебя любить...
Пока...

Мне видится:
Все будет хорошо...
Мне снится,
Что он ее нашел,
Единственный...

Но долгое вдвоем
Переживем...
Мы все переживем...
Пусть пройдет
Много лет,
Но пока творит этот свет -
Я люблю,
А значит плакать
Тоже буду...
Буду жить...

Ууу

Отпущу
И прощу
За все, что не сбылось, -
Сбудется...
Сердце не судится
С тем, кто в нем оставил след.

Перепишу
На чистые листы...
Любовь и я
И где-то рядом ты...
Лишь лучшее...

Не думать о дурном...
Переживем...
Мы все переживем...
Пусть пройдет
Много лет,
Но пока творит этот свет -
Я люблю,
А значит плакать
Тоже буду...
Буду жить...

Отпущу
И прощу
За все, что не сбылось...
Сбудется...
Сердце не судится
С тем, кто в нем оставил след.

Ууу
Ууу
Ууу
Ууу

И замело
Ненужные слова...
Ложь замело,
Наверное, права
Зима-а-а...
Забуду - буду жить...
Тебя любить...


Тоже классная песня. Вдруг полечу - Руслан

Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:06 + в цитатник
Тоже классная песня.

Вдруг полечу - Руслан Курик


Прочь... одна...
Я знаю... знаю...
И дано...
Но не летаю...
И смотрю я не в глаза,
А дальше глаз.
Взгляд твой больше не спасает:
Вспыхнула и угасает...
Стало быть пора... расправить крылья...
И... пас...

Вновь меня несет куда-то...
Почему рожден крылатым?..
Для чего - не знаю... знаю...
Чем живу...
Жить, наверно, нужно просто -
Но как манят эти звезды!..
Пусть не долечу... но, Боже, я хочу...

И пред небом пал -
Не гадал, не знал,
Что бывает так красиво на Земле...
В губы целовал -
Небо потерял...
И теперь я вдруг в такой же грешной мгле.

Прочь... куда - не знаю... знаю...
Только не летаю... таю...
И смотрю я дальше, дальше... дальше...
Взгляд твой не спасает... ранит...
Свет мне тень бросает... манит...
Убежать хочу...
Вдруг по-ле-чу...

Но пред небом пал -
Не гадал, не знал,
Что бывает так красиво на Земле...
В губы целовал -
Небо потерял...
И теперь я вдруг в такой же грешной мгле.

Хорошо ли там?..
Там, где жить не нам...
В отношеньи истин, а так все одно...
По небу гулял,
Но тогда не знал,
Что таким красивым может быть оно...








Обожаю эту песню:) Ночь любви

Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:03 + в цитатник
Обожаю эту песню:)

Ночь любви


Ночь любви - и только мы с тобой...
Тебя прошу я быть всегда со мной.
Забудь о прошлом и не думай о плохом
В эту ночь любви - просто будь собой.

Ничего не говори - в глаза мне посмотри...
Зачем нужны слова, когда и так все ясно?
В эту ночь на свете только мы одни,
И будет наша ночь любви прекрасна...

Твой поцелуй горяч и сладок так...
Забыть его я не смогу никак.
Ты так прекрасна... меня с собою позови
В эту ночь любви, ты меня люби...

Ничего не говори - в глаза мне посмотри...
Зачем нужны слова, когда и так все ясно?
В эту ночь на свете только мы одни
И будет наша ночь любви прекрасна...

Зачем те дни, когда беда была?
Я знаю их не будет никогда...
А это счастье - с тобою быть всегда,
Судьба моя с тобой меня свела...

Но ничего не говори - в глаза мне посмотри...
Зачем нужны слова, когда и так все ясно?
В эту ночь на свете только мы одни
И будет наша ночь любви прекрасна...

Ничего не говори - в глаза мне посмотри...
Зачем нужны слова, когда и так все ясно?
В эту ночь на свете только мы одни
И будет наша ночь любви прекрасна...

Ааааааа

Но ничего не говори...




Это тоже наверное с форума. Стих посвящен Диме

Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:57 + в цитатник
Это тоже наверное с форума.
Стих посвящен Диме Голубеву......можно сказать что я по нему раньше сходила с ума....а сейчас он мне просто нравится.....нравится как он поет....нравится он сам. Даже посвящала ему несколько стихов.
Так....вот стих....с форума.


Сижу дома и пишу тебе опять,
Не знаю, сможешь ли стихи мои понять...
Мою тоску и горечь на душе,
Из-за того, что не придешь ведь ты ко мне.

Ты недоступен, как в небе облака,
Мы словно острова в огромном океане.
Лишь слышу я твой голос иногда
Твой голос, что меня к тебе так манит.

Но не могу к тебе я прилететь,
И мы не можем быть с тобою вместе.
Чтож, в жизни остается мне лишь петь,
Тобой придуманные ласковые песни


А сейчас я че то вообще перестала стихи писать.

Вроде брала с форума 1 канала. Что делает с

Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:49 + в цитатник
Вроде брала с форума 1 канала.

Что делает с людьми любовь:
Мы можем лоб разбить свой в кровь
Мы можем страстно улыбаться
При этом маской прикрываться
Мы можем ревностно кричать
На стенке мелом написать
В любви признаться под окном
Или добыть любым путем
Мы можем искренне любить
Когда любовь была напрастной
Любовь бывает очень разной!


И всетаки Даша наверное мне правду сказала кем

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:37 + в цитатник
И всетаки Даша наверное мне правду сказала кем Андрей работал, судя по одной фотке которую он мне присылал.

То где он работал переводится так: Центральное азиатское агентство развития. Но вот чего развития не знаю. Обязательно у него потом спрошу.
Он послал мне фотку его Бейджика(не знаю правда что такое:))
И там где написано место для росписи, закрасил это место где его подпись, и где должность тоже закрасил:(((((


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь