-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


За что мне все это????????? Я не могу уже без

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


~Кися~   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)
бежняжка как я тебя понимаю....
у самой иногда так бывает... но потом не надолго проходит..
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:44 (ссылка)
не надолго.......:((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
~Кися~   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:46 (ссылка)
ага
иногда клинит...
а какие у вас с ним отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:49 (ссылка)
не поверишь......по инету у нас любовь.......почитай мой дневник и поймешь как я его люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
~Кися~   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:52 (ссылка)
хммм.... а ты его видела???
вы общались???
ок ща почитаю
Ответить С цитатой В цитатник
~Кися~   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:53 (ссылка)
а ты не помнишь скакой страницы начинается о нем?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:57 (ссылка)
да с 1, там и фотки его есть, мы с ним почти каждый день общаемся....и звоним друг другу.....в основном он звонит.
Ответить С цитатой В цитатник
~Кися~   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
просмотрела я твой дневник.....не до конца правда, но все же...
слушай а можт не стоит так сильно по нему убиваться, а стоит немного охладеть к нему, совсем чуть-чуть, чтоб не перборщить, чтоб он за тобой бегал, а не ты за ним...
это лично мое мнение... кстати срабатывает на своем опыте знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:25 (ссылка)
я не могу к нему охладеть!
Ответить С цитатой В цитатник
~Кися~   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:27 (ссылка)
я знаю это тяжело и с первого раза не получиться...
это сначало надо себя перебароть если ты конечно этого сама захочешь...
но заодно этим ты и его проверишь..
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:32 (ссылка)
чем? как я к нему охладею?, в реале может это и легко а в инете нет......тем более он такой, что подумает что я его не люблю и что у меня есть другой.
Ответить С цитатой В цитатник
~Кися~   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Галченок, ревнивый значит....
а он тебя любит????
Ответить С цитатой В цитатник
~Кися~   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:37 (ссылка)
а у него дневник есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:37 (ссылка)
ужасно ревнивый...
любит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:38 (ссылка)
нет нету......он и про мой дневник не знает...
Ответить С цитатой В цитатник
~Кися~   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:40 (ссылка)
а как же вы в инете общаетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:43 (ссылка)
через агент mail, знаешь такой?
Ответить С цитатой В цитатник
~Кися~   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:47 (ссылка)
неа
это не почта?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:49 (ссылка)
нет, короче если хочешь, можешь себе его установить, заходишь на сайт mail.ru и там долна быть такая ссылочка агент мэйл, короче скачиваешь и устанавливаешь. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
~Кися~   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:49 (ссылка)
понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:14 (ссылка)
блин, соберись ты, хватит ныть!!!

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку