-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Сфоткалась седня на работе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:44 (ссылка)
Ой, какая милашка на фотке!!!!!! Какая симпатяшка!!!!! :) Ой, и эта девушка пишет и творит.....:) Ну понятна в кого у неё стихи.....:) В неё конечно....:)

ГаЛиНа Я тЕбЯ ЛюБлЮ!!!!! :)

Это тебе.....:) Смотри какие красивые....:) Одна из них ты...:)




Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Это теб Галина..... Обожаю я кошечек!!!!!!! вот тебе моя любимая......:) А тебе она как?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Спасибки дорогая!
Такие лапочки котята!:)
А девченки то какие прикольные! А вторая кто?
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Не знаю..... Решать тебе..... Как ты думаешь Галь кто?

А котята милашки......:) Я болдею от них....:)

ПоЖаЛуЙсТа!!!!!! Пиши тут часто, тогда я часто буду коментировать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:11 (ссылка)
не знаю.
А я итак часто пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Да Галь ты пишешь часто, но хочется ещё больше от тебя новостей, а особенно стихов....:)

Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Да стихи че то не сочиняются:(
А где их взять то(новостей)? рас их нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:47 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:50 (ссылка)
Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
~Натуся~   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Галченок, солнце! Извини, что пропадала!!! Больше не буду!!! Честно!!! ЛЮБЛЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:20 (ссылка)
хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
~Натуся~   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Галченок, лю!!!!!!!! =) Ты надолго не пропадай!!! Скучать буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Да не пропадай и я буду очень-оченьь сильно..... Ведь и так долго не общались... Теперь надо наверстать упущенное.... По этому не пропадай... Я больше скучать по тебе не хочу, наскучалась уже....

Зай лю!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
~Натуся~, ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, привет зайки! я на 5 минут. Завтра наверное деньги на инет займу, так что ждите!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку