-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


...продолжение мой Ромео (23:00) : Любимая а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грусть_в_глазах   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:16 (ссылка)
ты же работаешь?
почему нет денег?
П.С.Джульета кстати родителей не слушалась...)
честно говоря я бы на твоём месте взяла и уехала...
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:02 (ссылка)
я вообще ничег оне понимаю...

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:43 (ссылка)
да...это ужасно...любовь 2х людей,которые не могут быть вместе...
а что потом,вот вы встрететись? Вы же не будете каждое лето только встречаться,а в течении года помирать?Это же ужасно...Вам придется что-то думать...
А родители знают про него?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:04 (ссылка)
Грусть_в_глазах, Оль, да, я работаю! Но моей зар платы наверное даже на билет туда не хватит!
Я бы уехала, я думала седня об этом, но во первых, родаки не отпустят, а во вторых денег мне ни кто не даст.
=~snoansyetryiac~=, да, знают родители про него. Не знаю как, но думаю что когда мы встретимся, мы будем вместе!всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:57 (ссылка)
сложи две зарплаты и хватит...
да я думаю и одной хватит....
а родители......эээ...а что мешает забить на всё и уехать?ведь любовь делает людей сумасшедшими,в хорошем смысле этого слова.....только любящий может творить безумства....не боясь потом понести за это ответственности!
а что будет если ты скажешь ему что уже купила билет и завтра приедишь?интересно какая у него будет реакция...это тоже о многом скажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 03:08 (ссылка)
Оль, у меня з/п 5000, ты что смеешься? я думаю мне не хватит на билет, пока я сложу эти 2 з/п как раз лето наступит.
я не могу соврать!
ууууу.....он будет ОЧЕНЬ рад.....с ума там сойдет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:19 (ссылка)
а в каком городе он живёт?
ты думаешь ты не купишь билет на поезд за пять тыс????????????????????
зарплата каждый месяц...а насчёт лета...так ещё весна не наступила...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:26 (ссылка)
В Курган-тюбе.
до туда суток 3 наверное ехать.....долго ведь!
так меня никто не отпустит!, я потрачу всю з/п, а жить на что буду?
а с 21 марта у меня сессия:(
блин....придется терпеть до лета:((((
а он уже не может терпеть:(...седня ночью с ним разговаривали.....он говорит, что жить не хочет.:(
все....я ушла....денег копейки остались.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку