-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:44 + в цитатник
Мой раб.стол светится моим солнышком:) Люблю!

Добавлено через SMS

ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Это как это Галин? У тебя на столе его фотография?
Да это радует, что ты можешь на него любовться много-много раз на дню......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мои_хроники   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Хорошо, что у тя все хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Элен_питерская   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Оч рада что у тебя есть своё персональное солнышко....:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Завидую по-белому, у меня комп глючит и заставку поставить нельзя... ужас, сижу как даун с пустым экраном =(
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, да и на рабочем столе компа, на мониторе, и на компьютерном столе.
Скучающая_кошечка, уже все плохо!
Элен_питерская, я тоже рада!
Celly, ниче! скоро надеюсь сможешь сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
:):):)

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Галченок
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, да и на рабочем столе компа, на мониторе, и на компьютерном столе.

Класс надо же как оказывается у тебя.... Он везде с тобой, это хорошо....:) Ты наверное даже когда его нет рядом, его отсутствие не замечаешь Галь, с таким набором фоток...?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 16:44 (ссылка)
Парочка, :)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, а знаешь, мы еше никогда не были рядом:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку