вот минут 15 назад закончила разговаривать с
|
|
Среда, 09 Марта 2005 г. 00:18
+ в цитатник
вот минут 15 назад закончила разговаривать с Андрюшей:)))
все ему обьяснила с этими звонками с этой связью.
Говорили 9 минут......офигеть.....так на долго я еще никогда не звонила. щас посмотрела свой баланс на сотике.....офигеть.....проговорила 7 у.е. 90 центов, ну так примерно и прикидывала......остался 1 у.е. придется завтра опять мани на сотик ложить.....ну ниче на заю мне денег не жалко.
седня по телефону он мне сказал что Антон продал мой подарок......очень весело живем.....друг называется.....
Короче я рада что я ему позвонила:) может он завтра мне позвонит.
пойду я.......помою посуду....да может спать....если усну.....
спокойной ночи!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-