-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


мой Ромео (0:26) : Я тебя сильно при сильно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


забытый_день   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 09:06 (ссылка)
эх... как прикрасно... умереть от поцелуев.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 09:15 (ссылка)
ага:)))
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 09:41 (ссылка)
завидую вам... по белому:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 09:44 (ссылка)
почему?
мы ругаемся не меньше чем вот так общаемся.
но если будем вместе, на что я очень надеюсь, будет что вспомнить, не очень приятные конечно будут воспоминания но все же.....хотя приятные тоже будут:)
и вообще я его обожаю!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:12 (ссылка)
красивый разговор,за душу берет..
знаешь у меня примерно такой же был только на СМСках с бывшим,только с моей стороны неправда сплошная была..
а сейчас ходим по школе на друг друга косо смотрим..
надеюсь у вас все получится, и более того я в это верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:15 (ссылка)
я тоже верю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:16 (ссылка)
это самое главное что ты веришь!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:18 (ссылка)
надо еще чтоб и он верил!
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:23 (ссылка)
Галченок,я думаю что по этому разговору можно сказать что он не просто верит,он очень любит!сильно любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:32 (ссылка)
вижу что любит, а не кто не верит, ну ниче, мы еще всем докажем что любим друг друга!
я так рада что останавливала вчера его чтоб он не уходил. поговорили хоть:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Маленький_Ангел_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:44 (ссылка)
Я верю в то,что вы наконец встретитесь и будете вместе до конца своей жизни!!!!!!!Потому что такая любовь не может умереть.......Она настолько красивая,что преодолеет расстояния!!!!!!!!!Я верю в вашу любовь и в вас!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:46 (ссылка)
спасибо дорогая!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Маленький_Ангел_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:48 (ссылка)
Не за что,я действительно верю...Это невероятно красивое чувство!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:51 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Маленький_Ангел_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:55 (ссылка)
Честно.....Или ты мне не веришь?!:-(((((( (:) )
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:59 (ссылка)
ты что??? верю конечно! я рада что ты веришь в нас:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Маленький_Ангел_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:01 (ссылка)
Спасибо,что ты мне веришь,и не за что,что ты рада!!!!!!!:-)
А это не ты мне симпу выразила??
Ответить С цитатой В цитатник
_Маленький_Ангел_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:03 (ссылка)
Вижу....ты......знаешь,что я тебе скажу??????
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:04 (ссылка)
я:) я же подписалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:05 (ссылка)
не за что дорогая!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Маленький_Ангел_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:05 (ссылка)
Я увидела....Прости,слепая я....)
Ответить С цитатой В цитатник
_Маленький_Ангел_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:08 (ссылка)
А мою ты так и не увидела?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:09 (ссылка)
да ни че. Нет вроде нету:( может ты какое ту другое имя написала?
Ответить С цитатой В цитатник
_Маленький_Ангел_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:11 (ссылка)
Написала:
Галчёнку,от твоего Маленького Ангела...Или типо того...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:13 (ссылка)
нету:(
а вот зайди в симпы, где написано от кого там есть человечек с моим именем? если нет то ты мне симп не выражала.может ошиблась в одной букве и симпа ушла к другому.
Ответить С цитатой В цитатник
_Маленький_Ангел_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:19 (ссылка)
Я тебе в комментарии к симпе написала:
"От _Маленького Ангела_!!!Ты супер!!!!!"
Воть....А имя наверное будет "Неизвестно".Посмотри такой комментарий!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:23 (ссылка)
если я тебе выразила симпу и ты мне то там должно появиться имя. У тебя с моей симпой написано "неизвестно"?

нету у меня такой симпы:((((
Ответить С цитатой В цитатник
_Маленький_Ангел_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:26 (ссылка)
Да.У меня с твоей "Неизвестно".....Ну ты посмотри по комменту,ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:29 (ссылка)
значит ты не мне послала симпу...посмотри в своих отправленых...ты наверное ошиблась в какой нибудь букве. А у меня нету такой симпы.
Ответить С цитатой В цитатник
_Маленький_Ангел_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:35 (ссылка)
Ну невероятно жалко............:-(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку