-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

только что увидела свой новый дизайн:)..

Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:11 + в цитатник
только что увидела свой новый дизайн:)...прикольно:)

Читаю то что скопировала про хиромантию....нефига не понятно, половину линий, которые там написаны, не вижу у себя на руке.
картинки по дибильному скопировались поэтому нефига не понятно:(
наверное придется в библиотеку за книжками идти.

все скопировала, вот только все картинки как то не

Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:53 + в цитатник
все скопировала, вот только все картинки как то не правильно скопировались:( надеюсь разберусь.
http://www.galka.ru/hiromantia.html

нашла сайт по хиромантии:) ща скопирую и буду

Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:31 + в цитатник
нашла сайт по хиромантии:) ща скопирую и буду читать:)

кому интерестно вот : http://www.loving.ru/l_hiromant.shtml

Приветик мои дорогие! Как у вас дела? Чем

Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:21 + в цитатник
Приветик мои дорогие!
Как у вас дела? Чем занимаетесь? Настроение как?

У меня хорошо! Было бы еще лучше если б Женя пришел и дисковод поставил. Точно блин, обещаного 3 года ждут:(

Скучаю без моего заи:(

Хоромант

Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:35 + в цитатник
Только что закончился Хиромант. Классный фильм...только вот конец далеко не классный.

И всетаки интересно, правда ли то, что предсказывают по руке?

Т.к. настроение хорошее, решила поменять

Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:26 + в цитатник
Т.к. настроение хорошее, решила поменять дизайн:)

Добрый вечер! Я вот час назад пришла....вроде

Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:00 + в цитатник
Добрый вечер!

Я вот час назад пришла....вроде все хорошо.

По праву 4:) на халяву:)

Экзамен по матише в субботу отменили:) но легче не стало, сдавать то все равно надо:(

У меня синенькая звездочка:)

у меня новая ПЧ - Настенька_из_Питера . Добро

Четверг, 24 Марта 2005 г. 11:29 + в цитатник
у меня новая ПЧ - Настенька_из_Питера . Добро пожаловать! Располагайся! Надеюсь не разочарую!

Ладно, пошла я собираться в универ. До вечера!

Приветик! Как спалось? Мне вроде нормально, решила

Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:48 + в цитатник
Приветик! Как спалось?
Мне вроде нормально, решила седня не идти на первые 2 пары, спать хотелось:)
в 3 часа экзамен по праву, у меня перезачет должен быть:)

Вчера как легла спать решила пощелкать по муз. каналам, включела муз.тв. и там начался клип Фактора2 - Красавица. Ну ниче так клип, простой в принципе, но мне понравился, а потом переключила на другой канал и начался клип Билана - Ты должна рядом быть....класс!

Щас разговариваю с другом Андрюши:)....его заспиртовали на неделю:( бедненький мой:( Обожаю моего котика!

чет я ниче не могу понять:( Ладно пошла я спать.

Среда, 23 Марта 2005 г. 22:54 + в цитатник
чет я ниче не могу понять:(

Ладно пошла я спать...спокойной ночи!

щас он звонил....наверное с сотика...я слышала он

Среда, 23 Марта 2005 г. 22:49 + в цитатник
щас он звонил....наверное с сотика...я слышала он че то кому то говорил, я сказала несколько раз ало, а он не слышал. че за долбаная связь???!!!

Зайку седня вечером в больницу положили:(

Среда, 23 Марта 2005 г. 20:19 + в цитатник
Зайку седня вечером в больницу положили:( бедненький мой!

ой ой ой.....радости полные штаны:) вот что

Среда, 23 Марта 2005 г. 19:21 + в цитатник
ой ой ой.....радости полные штаны:)
вот что Андрюша этветил мне в своей гостевой на мое сообщение:
Я тоже тебя очень очень сильно люблю !!!
Ты лучше всех и мне нужна только ты я всегда буду любить тебя и не когда не перестану тебе говорить что люблю люблю люблю только тебя !!!
Целую тебя малыш в губки нежные твои тысячу раз целую!!!и в щёчку тоже
Это тебе моя рыбка!!!
Ты моя и я тебя не кому не отдам так и знай пусть другие тоже знают что я люблю только тебя !!!

Жаль смайлики не скопировались:(
Обожаю когда он меня малышом называет:)

...

Среда, 23 Марта 2005 г. 11:40 + в цитатник
я: я тебя люблю
мой Ромео (23.03.05 12:17) :
Молодец.
Джульетта (23.03.05 12:18) :
<###20###img023>
Джульетта (23.03.05 12:18) :
а ты значит нет?
мой Ромео (23.03.05 12:19) :
Значит.
Джульетта (23.03.05 12:19) :
<###20###img026>
Джульетта (23.03.05 12:19) :
<###20###img022>
Джульетта (12:39) :
зачем ты так со мной поступаешь?<###20###img022>
мой Ромео (12:41) :
Прости меня!!!
Джульетта (12:41) :
если мы расстанемся я тебя не прощу!
мой Ромео (12:46) :
Очень жаль!!!
мой Ромео (12:55) :
Ты серьёзно меня не простишь ???
Джульетта (12:55) :
серьезно.
мой Ромео (12:56) :
Ну может ты будешь на меня злится о бижаться за то потом скажешь спасибо за то что я сейчас с тобой расстался потому что потом в ближайщем будущем ты полюбишь другого реального а сейчас можешь не простить что же поделать не судьба мне не судьба
Джульетта (12:57) :
не будет у меня дугого!!!!!!
Джульетта (12:57) :
не нужен мне другой!
мой Ромео (13:04) :
Это ты сейчас так думаешь!
Джульетта (13:04) :
ты просто не представляешь сейчас моего состояния... я так ждала лета чтоб встретиться...а ты вон что захотел.
Джульетта (13:04) :
нет, это так и будет.
мой Ромео (13:05) :
Я тоже ждал лета но жди не жди лето настанет а мы так и не встретимся !!!
Джульетта (13:06) :
теперь мне не нужно лето...мне ни что не нужно.
мне ты нужен!
мой Ромео (13:09) :
Ты мне тоже нжна но что поделаешь!!!
Джульетта (13:10) :
как что? надо встретиться летом! и не надо никуда уходить!
мой Ромео (13:16) :
Мне надо!!!
Джульетта (13:16) :
ты уверен?
мой Ромео (13:17) :
Да
потому что я давно это решил о в тебя влюбился и всё это время тянул с этим !!!
Джульетта (13:17) :
не пожалеешь?
мой Ромео (13:18) :
Пожалею я сейчас знаю что пожалею но что поделаешь!!!
Джульетта (13:18) :
я уже сказала что надо делать.
Джульетта (13:19) :
умоляю не уходи!
мой Ромео (13:20) :
Я же тебе говорю всё равно не выйдет так зачем же мучатся вот как сейчас зная что есть любимая но в тоже время нет её рядом !!!
Джульетта (13:20) :
это ты себе внушаешь что не выйдет! выйдет все! летом встретимся!
мой Ромео (13:21) :
<###20###img018>
Джульетта (13:21) :
пожалуйста!
мой Ромео (13:21) :
а что я скажу Отцу ???
мой Ромео (13:22) :
Он меня не простит и не поймёт возненавидит меня
Джульетта (13:22) :
скажи что любишь меня. что не можешь без меня. что мы должны быть всесте. я тебя умоляю!
он не может тебя возненавидеть!
мой Ромео (13:24) :
Да может потому что я обещал что уйду но потом отказался из за тебя а сейчас я говорю что приду к нему и опять сказать что я опять не пойду ты подумай что будет
Джульетта (13:25) :
ну я тебя умоляю! тебе кто важней? кого ты любишь ?
мой Ромео (13:25) :
Тебя.
Джульетта (13:25) :
ну так. пожалуйста. любимый!
мой Ромео (13:32) :
Я постораюсь с ним поговорить!!!
Джульетта (13:32) :
пожалуйста!

почему просит прощения?!...че думает мне легче

Среда, 23 Марта 2005 г. 10:50 + в цитатник
почему просит прощения?!...че думает мне легче станет?!......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................плохо.......................................очень...........................................

как херово.......

Среда, 23 Марта 2005 г. 10:43 + в цитатник
как херово........:(((((((((((((((((((((((((((((((:(((((((((((((((((((:((((((((((((((((:(((((((((((((((((:(((((((((((((((((:((((((((((((((((:(((((((((((((((((((:((((((((((((((((
нафига он так поступает со мной?????????????
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

я не могу..................

не.....я херею в этом зоопарке....у меня нету слов

Среда, 23 Марта 2005 г. 10:27 + в цитатник
не.....я херею в этом зоопарке....у меня нету слов.....

"ты должна рядом быть"

Среда, 23 Марта 2005 г. 10:06 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Ты должна рядом быть.
Настроение сейчас - грустное

Только что посмотрела этот клип, такой классный, практически в конце клипа, когда девушка слушала автоответчик, я заплакала, не знаю почему, но слезы покатились:(

Приветик! Как спалось? я вроде нормально спала, но

Среда, 23 Марта 2005 г. 09:28 + в цитатник
Приветик! Как спалось?
я вроде нормально спала, но как встала, стало плохо от того, что его нет рядом:(...такое у меня через день бывает:(...не могу уже так...

все....глаза закрываются.....пошла спать.... до

Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:05 + в цитатник
все....глаза закрываются.....пошла спать....
до завтра.

я не спала уже 38

Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:09 + в цитатник
я не спала уже 38 часов:(

Привет мои дорогие! Как день прошел? как

Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:40 + в цитатник
Привет мои дорогие! Как день прошел? как настроение?
У меня вообще никак, так я седня ночью и не поспала...только собрасась спать так этот отец опять начал руки распускать, потом уже было 6 часов и я не видела смысла ложиться на 2 часа....хожу седня целый день как не вареная....никакого настроения:(...поспала седня на работе 1 час....ага на работе.....в бассейне...на диванчике....щас сижу сонная...наконец то завтра высплюсь ...часов до 10 буду спать, может больше...

Седня был еще один зачет...по компьютерным технологиям....просто взял и поставил зачет всем тем, у кого здана контра....а я ее как раз седня сдала:)...вот.....
на математике седня вызывали к доске....капец.....

щас сижу и глаза слипаются:(...но спать лягу часов в 12.

пошла я спать.........хотя че тут спать то.......

Вторник, 22 Марта 2005 г. 02:53 + в цитатник
пошла я спать.........хотя че тут спать то........3 часа всего:( ........буду ходить на работе и на учебе как не вареная.

Не знаю приду ли вечером сюда. В общем до встречи!

как он уже достал своими обидами....бесит меня это

Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:52 + в цитатник
как он уже достал своими обидами....бесит меня это бесит!!!!
из за какой то чертовой программы, чтоб она провалилась, обиделся. я вообще хренею....нету слов......бесит....

офигеть...на улице дождь.... щас вот узнала что

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:32 + в цитатник
офигеть...на улице дождь....
щас вот узнала что клип Фактора по муз тв крутят...сама не видела....но щас у меня как раз муз тв включено, надеюсь покажут пока я пишу английский....а писать много...:(

пошла я в ванну.а потом английский переписывать,

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:11 + в цитатник
пошла я в ванну.а потом английский переписывать, хотя глаза уже слипаются:( но надо немного седня попереписывать.

ой....ща одна соседка пришла....капец....так она

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:32 + в цитатник
ой....ща одна соседка пришла....капец....так она меня бесит....как то пришла ....сказала что я такая секая......брррррр....бесит!!!

Приветики! Как дела? как вечер? У меня пока вроде

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:20 + в цитатник
Приветики!
Как дела? как вечер? У меня пока вроде все нормально.

Так недавно пришла....ходила за контрольной по менеджменту....наконец то....еще седня Ира дали инглишь скатать:) надо бы переписать до завтра.

Было седня 2 зачета, по Региональной экономике и Компьютерным продуктам....сдала:)
Была еще седня математика....ну если вникнуть то можно понять как оно решается, но вот если щас взяться наверное буду долго вспоминать как это решалось:) надеюсь сдам в субботу экзамен.

Седня когда уходила с работы, Екатерина Ивановна говорит "я буду скучать!":)...ну потому что я на сессию ухожу на 2 недели, но завтра придется пойти на работу:(...надо будет перед работой сдать контры, взять справку вызов и пойти отдать заведующей с заявлением:)...вот...такие дела...

Пойду комментарии дочитывать и отвечать:) Викуська тут закомментила всю:)

блин...че то агент не включается:( установила я

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:16 + в цитатник
блин...че то агент не включается:(

установила я короче Remote administrator, завтра Андрею скажу об этом, посмотрим что будет.
пошла я спать....глаза слипаются....
пока.

хочу спать....скоро спать пойду

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:41 + в цитатник
хочу спать....скоро спать пойду.

установлю я наверное ту программу, посмотрим что

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:33 + в цитатник
установлю я наверное ту программу, посмотрим что будет.

Ура ура ура!!!! Завтра мне сделают контру по

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:51 + в цитатник
Ура ура ура!!!! Завтра мне сделают контру по менеджменту:))) наконец то:)))))) Только вот надо еще английский пкереписать в котором нефига не понятно:(

вот я и пришла с работы:)....поделала немного

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:46 + в цитатник
вот я и пришла с работы:)....поделала немного работу, и вот...пришла домой.....никакого настроения:(

Андрюшу в среду в больну ложат на 2 недели:((( хнык. Неделю проведет в большом сосуде с какой то жидкостью во рту будет трубку через которую будет поступать кислород и пища. В этой жидкости полностью находящийся он проведет неделю и постоянно будет спать , а потом еще неделю будет отходить от наркоза:(((( хнык хнык:((

все...пошла я на работу....до

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 14:20 + в цитатник
все...пошла я на работу....до вечера!

сейчас перечитала одну историю "Помни обо мне"....

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:16 + в цитатник
сейчас перечитала одну историю "Помни обо мне".....реву.....:((((

Привет всем! как дела? чем занимаетесь? у меня

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:26 + в цитатник
Привет всем!
как дела? чем занимаетесь?
у меня все как всегда, седня надо идти на работу и надо 2 контры сделать в завтрому:(
блин завтра сессия, а у меня нету справки вызова на работу:(...не знаю че делать.

охота куда нибудь зарыться чтоб никого не видеть и

Суббота, 19 Марта 2005 г. 21:58 + в цитатник
охота куда нибудь зарыться чтоб никого не видеть и не слышать.

мое

Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:54 + в цитатник
мое состояние

:(плохо....плачу...

Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:50 + в цитатник
:(плохо....плачу....

и вообще меня мало кто понимает....значит не

Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:24 + в цитатник
и вообще меня мало кто понимает....значит не судьба....жаль.

_Маленький_Ангел_ спрасибо за симпу

Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:08 + в цитатник
_Маленький_Ангел_ спрасибо за симпу дорогая!!!!!

не....нафига так жить?!:(

Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:05 + в цитатник
не....нафига так жить?!:(
:( :( :(

ой....мой зая в агента пришел.....я даж не

Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:36 + в цитатник
ой....мой зая в агента пришел.....я даж не ожидала:))))))

как то странно...меня CheshireCat удалила из соего

Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:31 + в цитатник
как то странно...меня CheshireCat удалила из соего списка.

нефига себе....у меня уже 5 красная

Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:21 + в цитатник
нефига себе....у меня уже 5 красная звездулька:)

а ето любимый крем для

Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:43 + в цитатник
а ето любимый крем для рук:)

а это одни из моих любимых духов

Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:42 + в цитатник
а это одни из моих любимых духов.


блин....лет на 15-16 здесь выгляжу

Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:40 + в цитатник
блин....лет на 15-16 здесь выгляжу.

..

Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:39 + в цитатник
...

эт я в своих новых

Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:38 + в цитатник
эт я в своих новых штанишках:)


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь