-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


ой ой ой.....радости полные штаны:) вот что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:27 (ссылка)
Ну вот видишь - утряслось всё ... Рад за тебя ;)
В колонках играет: Eddy The Fish aka Eddie F - So Free Dr Kucho Remix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:56 (ссылка)
Спасибо:))))я надеюсь что все утряслось:) меня рабуют его слова...он редко отвечает там на мои сообщения.
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:02 (ссылка)
так тем более есть повод для радости>..
В колонках играет: Kaya Yanar vs Gigi D' Agostino - Fladenbrot - Was Guckst Du Lan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:04 (ссылка)
вот я и радуюсь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:05 (ссылка)
главное чтобы это не было проявлением жалости)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:06 (ссылка)
не думаю что это жалость...он от жалости не пишет.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:08 (ссылка)
зачем тогда так мучает если говорит о любви????не вижу логики...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:08 (ссылка)
Галченок, ты не можешь этого знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:10 (ссылка)
ты что думаешь что он знает что я тут слезами заливаюсь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:11 (ссылка)
может и не могу, но мне так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:13 (ссылка)
Галченок, при чём здесь это?он видит что ты пишешь...в агенте...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:15 (ссылка)
в любом случае я рада,что у тебя всё хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:18 (ссылка)
ну видит....но он же не чувствует, не видит моих слез.
Спасибо дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:39 (ссылка)
ну я думаю он не дурак чтобы не понимать что происходит..
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
та ну ,я не верю во всё это... сначала одно, потом другое, бред..

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:53 (ссылка)
пожалуйста не верь.
А я верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку