-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Пришла недавно....настроение никакое....точнее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обиженная_родоками   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
странно,не понимаю почему ему не понравилось :(
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
ему показалось что они слишком откровенные....
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:12 (ссылка)
а какие именно фотки?

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:17 (ссылка)
Парочка, да я сижу на кровати в шортиках и в маечке в котрых сплю.....ему не понравилось....показалось сильно откровенно...:(
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:34 (ссылка)
Галченок, и из за этого не понравились?????.....ну ты же для него наверное старалась.......странно...ех.....всегда хочешь как лучше,а получается как всегда.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:40 (ссылка)
шустрая_разная, конечно для него!
просто он воспитан по мусульманским законам, я думаю это о многом говорит....
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
Галченок, о бох мой....да уж....жестко....тогда понимаю......но блин....ты ведь вся одетая....вроде и не сильно откровенно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:02 (ссылка)
вот вот...видно то только ноги...но он видимо этого не понимает...как то ему одна девченка прислала фотку где у нее грудь полуголая так он с ней после этого не общается.
но я ведь одетая...надеюсь это не будет помехой нашего общения....:(
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:09 (ссылка)
Галченок, слухай,а вы виделись с ним в реале то?)
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:09 (ссылка)
Галченок, слухай,а вы виделись с ним в реале то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:11 (ссылка)
шустрая_разная, неа:(
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
шустрая_разная, неа:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:34 (ссылка)
Галченок, дамс......жестко...жестоко.....больно и тд......мне тебя немного жалко....была в такой ситуации-рассказывать не буду...но просто посоветую-не люби в вирте...это больно.....можешь и не принемать к сведению..ну просто из опыта говорю......
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:33 (ссылка)
шустрая_разная, уже люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:24 (ссылка)
Галченок, ......эх....потом все поймешь....всего тебе хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
шустрая_разная, спасибо!
а ты с какого мкр?
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:30 (ссылка)
Галченок, с 5...мира 31)..
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:33 (ссылка)
это где то рядом с Сибирью вроде?
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:38 (ссылка)
Галченок, неа,там мира 27,а у меня чуть дальше ну там рядом еще одни шишки есть!....мира 31 возле бывшей *Лилии*..чичас там стоматология детская!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:40 (ссылка)
а....ну понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:56 (ссылка)
покажи чё за фоты?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:03 (ссылка)
Грусть_в_глазах, удалила я их.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:08 (ссылка)
я понимаю...не дура..
прошу тебя показать мне их...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:19 (ссылка)
а как я тебе их покажу рас у меня их нету?
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:21 (ссылка)
как понять нету..ты же их сюда втавляла...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:24 (ссылка)
вставляла а потом этот пост удалила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку