Не_такая_как_все обратиться по имени
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Я тебя, действительно поняла.
Я тебя ни в чём не обвиняла и не обижаюсь из-за того, что ты редко заходишь! На самом деле не напрягайся по этому поводу. когда хочешь, тогда и заходи. Что хочешь, то и читай. Что хочешь, то и комменть. Я, если ты не против, буду комментить только тогда когда будет сказать что-нибудь путнее. Потому что смотрю, ты за день много постов пишешь, хоть они и короткие. И смысл в некоторых постах очень близок. Да и вообще думаю тупо ставить что-то типа ":-)))". Договорились? Без обид? И... Огромное спасибо за симпатию! Я её действительно не ожидала!
Ответить С цитатой В цитатник