Галченок, бывает... У меня с моей любовью по интернету тоже такое было... Потом я обиделась, он извинялся, писал что любит. Скорее всего, у него в реале что-то случилось, а негатив девать куда-то нужно... Да, это конечно не повод срываться на тебе, но в такие моменты себя не контролируешь...