-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Приветик! Как дела? У меня вроде все нормально

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


забытый_день   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:41 (ссылка)
надо же! мой тоже на месяц в больнице... толька я с ним вообще ни как не могу общатся, толька через его маму:( но я хочу ему написать письмо, чтобы не забывал как я его люблю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:47 (ссылка)
а я вот через инет могу.
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:34 (ссылка)
завидую...=( по белому=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:36 (ссылка)
забытый_день, да ладно... чему завидовать то...сегодня вообще мало говорили:(...и у него в придачу деньги на сотике закончились и он не сможет в нет выходить:(
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Галченок, я не завожусь... я огорчаюсь.... да еще плюс мне кажется, что он сам не хочет со мной говорить.... его мама говорит, что ему стыдно передо мной.... я мне хочется ему так много сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:15 (ссылка)
забытый_день, понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Галченок, а вот он не понимает, что я могу его понять и простить.... вот толька позвонил бы, а то уже так тяжко дышать...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:21 (ссылка)
забытый_день, не огорчайся, хорошо все будет!!
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
:):):):)
самое забавное, я тоже так думаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:23 (ссылка)
забытый_день, вот и отличненько:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 14:00 (ссылка)
ну ничего, всё образуется! ;)

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку