Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 08:16
+ в цитатник
Опять папаша охренел....бесит....и еще потом прощения просит.....урод....
А зая мой позвонил и сказал:"доброе утро малыш! я тебя люблю"
А сейчас я с ним в агенте болтаю:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5217162/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5217162/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 21:22
+ в цитатник
Минут 5 назад звонил мой зая и сказал: "Спасибо любимая что ты есть у меня! Ты лучшая!".....обожаю моего заю!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5216363/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5216363/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:24
+ в цитатник
Седня Андрей сказал что его мама говорит чтоб я приезжала:)..приятно так:)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5216310/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5216310/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:19
+ в цитатник
сейчас позвонил наверное Анатолий и сказал: "Привет! Андрей тебя очень сильно любит!"
Офигеть!!! Я в шоке.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5216127/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5216127/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:06
+ в цитатник
Как вы смотрите на то что я хочу поехать к своему любимому? Хотелось бы узнать ваше мнение. Или вы никак не смотрите:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5215437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5215437/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:10
+ в цитатник
Не скажете примерно сколько стоит сделать визу и загран паспорт???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5213983/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5213983/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:03
+ в цитатник
может некоторые постичают это бредом.....но я действительно не могу уже без него...я не могу....думаю о нем постоянно....он сейчас в больнице....ездит на коляске...чтоб швы зажили...блин.....я люблю его....я бы сьездила к нему ....но я боюсь....вдруг он меня не встретит....вдруг помешает что то...или кто то....вдруг его друзья примут плохо...вдруг еще что...я боюсь.....я очень надеюсь что он приедет в Москву летом....если нет...то я не знаю что делать буду....придется наверное к нему ехать.........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5213806/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5213806/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:48
+ в цитатник
скучно как то....и грустно:(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5213675/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5213675/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:36
+ в цитатник
и еСЧе вот чтЁ.
Вчера посылала смс в "стол заказов" русского радио...и ее проччитали:)..записала на касету...потом переписала в микрофон и послала Андрюшке:)...он можно так сказать дар речи потерял......обожаю моего заю!!!!
Вот что он написал когда послушал аудио: У меня сердце так забилось и руки застреслись мне очень приятно!!!
я не могу сейчас писать не чего!!!
Я тебя очень сильно люблю!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5213527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5213527/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:24
+ в цитатник
Не_такая_как_все рада видеть тебя в рядах своих постоянных читателей!!! Рада что ты меня поняла! Заходи! Всегда рада тебе!:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5213489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5213489/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:22
+ в цитатник
обратите внимания какая заставка на сотике:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5213439/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5213439/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:19
+ в цитатник
эт я 4 часа назад:)...вчера делала укладку...седня от нее нефига не осталось:(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5210853/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5210853/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:43
+ в цитатник
ЭРУагСШЫ, Р ЯЮвЮЬ ШЧТХЭпХвбп.....СХбШв....ФгЬРвм ЭРФЮ....
мда...здесь вместо этих иероглифов должен был быть вроде такой текст:
нагрубил, а потом извеняется...бесит...думать надо....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5210673/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5210673/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:24
+ в цитатник
....как же меня бесят его друзья!!!....я не могу......беееееесят!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5210570/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5210570/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:12
+ в цитатник
Бесит уже....Нади всякие...фигади....я одна его люблю!!!!!!!!
Пишут ему всякие.......ааааа
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5210211/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5210211/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:32
+ в цитатник
Приветик!
Как дела? У меня вроде все нормально.
Щас Андрюшке смс отправила чтоб он в агента пришел, он позвонил и сказал: "Сейчас не могу, позже приду, хорошо?"...буду ждать....
Кстати....в среду он мне прислал смс такого содержания:"привет любимая я так сильно тебя люблю мне сейчас так плохо ты бы только знала"....а потом он мне еще и позвонил...правда как всегда разговаривали не долго.
Он в больнице еще месяц будет:((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5203396/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5203396/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:45
+ в цитатник
.....больше трех дней не спать, это уже любовь....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5203204/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5203204/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:32
+ в цитатник
Изменила дизайн...захотелось весны..
История не лезет в голову....завтра утром почитаю...
Чет опять стало грустно....бесит аж....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5202352/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5202352/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:34
+ в цитатник
я, Женя(одногрупник),Ира, Денис(друг Жени),Таня.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5202275/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5202275/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:29
+ в цитатник
это мы с девченками отмечали окончание учебного года:)...потом еще пришел одногрупник с другом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5202223/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5202223/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:25
+ в цитатник
послушаю еще несколько песен и пойду историю читать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5202079/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5202079/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:14
+ в цитатник
Недавно Ире звонила....блин....завтра надо идти историю пересдавать....а я еще ее не читала.....блин...хоть бы она поставила....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5200330/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5200330/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:15
+ в цитатник
Привет привет привет!!!!!
Как я давно здесь не была.:(
Безумно по вам соскучилась!!!
Как дела у вас???
У меня как никогда все хорошо. Настроение седня хорошее.
Получила седня зар плату:) Заплатила за нет, сотик, купила диск mp3 с классными песнями:), купила сыр "косичка":))).
Вчера сделала стрижку:)....лесенкой:)
Зая мне звонил вчера и позавчера:)))
ну короче не знаю что еще написать, позже если че еще напишу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5106774/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5106774/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:13
+ в цитатник
обьясните пожалуйста кто нибудь....что значит готика? что это за стиль такой?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5106384/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5106384/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:48
+ в цитатник
не.... папаша совсем стыд потерял......охренел....обзвается и еще и размахался своими клешнями...и еще че то видимо мне нажал сильно пальцем на ладонь или что, что у меня щас опухло и синее.....урод.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5105136/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5105136/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:27
+ в цитатник
......он до сих пор не пришел в сознание.....:((((((:(((((:(((((:((((:((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5104801/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5104801/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:04
+ в цитатник
Добрый вечер, ночи!
Как дела?
Час назад пришла с пар....чуть не уснула....завтра 2 зачета....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5096347/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5096347/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:34
+ в цитатник
ладно....пошла я на учебу....может до вечера, а может и до числа 9.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5096213/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5096213/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:25
+ в цитатник
...охренеть....билет на фабрику стоит от 800 до 1500р.....совсем уже спятили!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5095878/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5095878/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:58
+ в цитатник
эт мне Дашунька сделала:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5094819/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5094819/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:13
+ в цитатник
Вчера разговариваем с Андреем, вот ято он писал.
Я пару дней назад после того как меня "извлекли" из этого ужастного цилиндра с какой то жидкостью мне два дня было так плохо это вообще не пердаваемо я был в этом сосуде 4 дня вообще полностью в воде это так не приятно так всё бобело и я после этого лежал один и в один момент мне так захотелось оторвать от себя все провода все капельницы провода все дачики снять так хотелось умереть если бы в тот момент я бы это сделал то я бы умер потому что я был на искуствено питании и без всех этих приспособлений я бы не прожил бы и двух минут но я подумал о тебе и мне почему то захотелось жить только ради тебя захотелось если бы тебя у меня не было я бы этот сделал это точно потому что так было плохо так плохо клянусь хуже ада я думал но ты и только ты меня спасла я тебя очень счильно хоть ты пока ещё и не знаешь насколько сильно я тебя люблю но я тебя люблю очень сильно очень !!!
Хотела еще найти кое что. Ну ладно сама напишу.
Он вчера сказал, давай я позвоню твоей маме( чтоб она меня отпустила), приезжай ко мне.
А я не могу:( денег нету:(
Надеюсь с ним сейчас все хорошо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5094582/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5094582/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:41
+ в цитатник
......но....я не могу без тебя.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5094574/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5094574/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:39
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5094498/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5094498/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:28
+ в цитатник
Встала минут 15 назад....спать безумно хочу...не быспалась......5 часов всего спала.....блин....как там Андрюшка?!!!!!.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5092920/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5092920/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:39
+ в цитатник
.....в плохом настроении пошла спать...опять Андрей на операции....из за меня....:(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5090261/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5090261/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:47
+ в цитатник
Я не знаю доктора тоже не знаю говорят что мне в Германии что-то не так сделали что наверное инфекцию занесли когда оперировали я с того момента как приехал и с Германии так каждый день ходил на перевязки просто тебе не говорил но мне каждый деь было больно каждый денб перевязки каждый день больница бенты уколы я уже устал а тут ещё и говорят что шрамы не как не сходятся я умру скоро от боли а ещё ты с такими фотками я вообще сдохну сейчас!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5089902/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5089902/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:25
+ в цитатник
И всё же не надо было тебе так фоткаться вообще не могу тебя понять зачем фоткалась так о чём думала разве я тебья об этом просил вообще как можно было вот так вот сфоткаться я не понимаю там настолько ты открыта клянусь мне стыдно было смотреть а ещё а Анатолий эти фотки видел клянусь я чуть со стыда не сгорел я не понимаю зачем вообще так надо было фоткаться зачем ??????
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5088767/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5088767/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:19
+ в цитатник
пойти вены чтоли порезать.....а что стоит.....взять и прислонить сильно лезвие к руке....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5088597/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5088597/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:09
+ в цитатник
*ромео* :
Прости малыш но всё кончено, прощай!!!
Не........ну че это такое то???????
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:((:(:(:(:(:(:(:(:((:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5087932/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5087932/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:15
+ в цитатник
....он порвал те 2 фотки в клочья....вот и хорошо....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5081444/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5081444/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:06
+ в цитатник
....настроение вообще паршивое...позвонила Эле....сказала что придет через час....надеюсь что у меня хоть настроение поднимется...
завтра нету никаких ни зачетов ни экзаменов....только 4 пары РПСа.
Решили с девченками идти отмечать окончание первого года в "Украину", не знаю че это бар или кафе или еще че. Вот.
Ладно...пойду я приберусь...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5081247/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5081247/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:52
+ в цитатник
Пришла недавно....настроение никакое....точнее плохое.....английский естественно сдал.....ну больше 3 я конечно не ожидала....и вообще англичанка свинья, никому даже 5 не поставила, у Наташки все 5 а она ей 4 влепила. Коза! А мы ей еще подарили коньяк и коробку конфет. все обошлось в 900р.
Когда ехала в маршрутке домой Андрей позвонил:
-Привет!
-Привет!
-Как дела?
-Нормально, у тебя как?
-Переменчиво.
-Что?(я переспросила т.к. не расслышала)
-Плохо!
-Почему?
-Не ожидал я от тебя таких фоток!
-........прости......
-.........
-...Прости я не хотела......
вот и все......так я идумала что ему не понравится....нафига я послала.....:(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5078870/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5078870/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2005 г. 08:31
+ в цитатник
ладно....пошла я на экзамен....удачи мне....надеюсь хоть 3 она поставит....наверное на больше я не отвечу...потому что нефига не выучила...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5078648/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5078648/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2005 г. 07:42
+ в цитатник
.....наступает ночь и вновь царит луна....
.....звезды в темноте видно из окна......
.....тишина везде и только слышно как.....
.....плачет в темноте одинокая звезда.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5078616/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post5078616/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2005 г. 07:35
+ в цитатник
Доброе утро....хотя для кого как...для меня не очень доброе...
седня сдавть экзамен.....не хочу....
надо пойти почитать английский.....