Гхы)) |
|
|
... |
|
|
... |
| Я Дементор! |
Вы незрячий Демон, олицетворяющий собой воплощение депрессии и питающийся положительными эмоциями других существ. Всем живым Вы внушаете страх и забираете у них радость, а своим поцелуем высасываете души. Вы холодное, беспощадное и жестокое существо и Вам неведомы положительные чувства. ![]() |
| Какое Вы мифическое(магическое) существо? |
|
|
... |
|
|
хто ж отец мураки.... |
|
|
ДААААА!!!!!!!! |
|
|
"Потерянные души?" |
|
|
Далее)) |
|
|
Всё по порядку.. |
|
|
так... |
|
|
Очередная заморочка... |
|
|
... |
|
|
тест |
|
|
диалог |
|
|
Интересно |
|
|
* * * |
|
|
ветер |
|
|
за окном... |
|
|