-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диод   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:22 (ссылка)
Имя: Светодиод
Превращение: бешеный гигантский электроштепсель


ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *Бъеться в конвульсивных припадках на полу*АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *Уже хриплым голосом*АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА..........
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
Диод, о да... это страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:31 (ссылка)
"в вас самих"

мдя.... можно побить самого себя не испытывая при этом боли... только извращённое чувство удовольствия ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
marcia_baila   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 09:48 (ссылка)
даже не знаю... мне на моё реальное имя и 2 любимых ника выдало соответственно: взбесившийся бладжер(?!?), профессора Снейпа с бокалом яда в руках и дементора... Никак не могу решить что мне нравится больше=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:07 (ссылка)
marcia_baila, Снееейпа хочуууу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лучшая_подруга   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:08 (ссылка)
А я ввела имя и нажала семь раз на шкаф, каждый раз были разные вещи
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:38 (ссылка)
Лучшая_подруга, да я тож так сделал))) ну выложил то, что первым попало..
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:45 (ссылка)
а мой в маггловского дантиста с бормашиной
Спорить не буду... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку