Elladora,Dark_Mousy, общем ясно)) один я отставший от жизни старик, который если бы не случайность никогда бы это не прочитал....ыыыы....как мне себя жалко...
Орландина, А я и не обижаюсь... Зиллах сволочь... А у меня пристрастие к сволочам... Поэтому и Зиллах у мя любимый персонаж в книге... Хотя... Нет... Не могу я выделить там любимого персонажа... Они все так прописаны, что легкое раздражение у меня только Стив вызвал...