Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:16
+ в цитатник
Рег... я дочитал "потерянные души"... ну... никак не могу определиться в имоциях... сама книга очень интересная... но пока я её читал... вобщем я просто заставлял себя её читать, иначе бросил бы на середине.. потому что у меня начало появляться желание одеться в чёрное и пить кровь)) это гипноз, кстати! и ты не обижайся, но Зиллаха мне не жалко... единственные кого я жалел на протяжении всей книги это Кристиан... и Дух, наверное... Кристиана, просто потому, что я не люблю бессысленные смерти... такое же ощущение как нонцовка глухен, где Аю ножём тыкнули... бессмуслено и никому не нужно... и ещё изза придурка Зиллаха последние часы его жизни были не слишком приятными... А Дух... он мне просто нравится)) вот... теперь буду думать, когда тебе её вернуть... книгу, я имею ввиду....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-