Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:45
+ в цитатник
ветер... только что был слышен треск сломавшейся ветки... и окном долбануло так, что чуть не разбилось стекло... и они так наклоняются к окну, что кажется, что край мира загибается вверх, пространство сворачивается... и что это всё сейчас упадёт на меня... по-видимому край мира встал по каким-то неимоверным углам, потому что меня опять качнуло и я потеряв равновесие упал... а может это ветер? в любом случае качает очень сильно, а за оком всё как в кривом зеркале... и шум веток, как радиопомехи в голове.... мне страшно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-