-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


диалог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liz_beth   обратиться по имени Re: диалог Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:51 (ссылка)
хыхы...классно:))
всегда у вас так весело?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:53 (ссылка)
Liz_beth, всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:55 (ссылка)
гыгылол)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; диалог Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:58 (ссылка)
хыхы:))и как? вкусный результат то вышел?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:58 (ссылка)
Дашпанка, вам то конечно лол, а у меня они в голове постоянно...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:59 (ссылка)
Liz_beth, ну... мамке понравилось... я попробывал и есть не смог...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:06 (ссылка)
Орландина, кто они?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:07 (ссылка)
Дашпанка, голоса
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:15 (ссылка)
Орландина, ааа...хе.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:06 (ссылка)
ну как? все ещё живы, не отравились? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:10 (ссылка)
Dreydre, да вроде нет...
Ответить С цитатой В цитатник
marcia_baila   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:13 (ссылка)
Орландина, то есть все действующие лица - это твои многочисленные внитренние Я? Вспоминается почему-то Френк Герберт со своими Детьми Дюны... Весело, наверное=) А результат кулинарного творчества ничего получился. между прочим, чем-то паннакоту внешне напоминает;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:11 (ссылка)
marcia_baila, чего напомнинает? паннакоту? эт что?
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 03:19 (ссылка)
Орландина, Ха!!! да здравствует шизофрения)) Молодца, мне понравилось. Как-нибудь тож напишу как мои обитатели общаються.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:23 (ссылка)
Книга_Одиночеств, ага)) напиши)) мне даже интересно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
marcia_baila   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:51 (ссылка)
Орландина, эт очень вкусный итальянский десерт, я особенно люблю карамельную, но вообще ещё ягодную ела и такую вот беленькую, ванильную, наверное.... типа пуддинга. тока нежнее. что ли... не наю, как объяснить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:54 (ссылка)
marcia_baila, хм... наверно и правда вкусно))))) хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:05 (ссылка)
Орландина, Самой любопытно, как напишу, позову))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку