Орландина, то есть все действующие лица - это твои многочисленные внитренние Я? Вспоминается почему-то Френк Герберт со своими Детьми Дюны... Весело, наверное=) А результат кулинарного творчества ничего получился. между прочим, чем-то паннакоту внешне напоминает;)
Орландина, эт очень вкусный итальянский десерт, я особенно люблю карамельную, но вообще ещё ягодную ела и такую вот беленькую, ванильную, наверное.... типа пуддинга. тока нежнее. что ли... не наю, как объяснить=)