Салазар - человек, которого я катастрофически мало знаю. За все время нашего с ним взаимодействия как ПЧ друг у другу нам ни разу не удалось с ним действительно пообщаться. И все же основываясь на том что я о нем знаю это очень стебное, яойное и крайней милое существо. Вдобавок, поскольку Салазар это еще и Локи, то он мне как бы еще и отец. Вот. =Ъ