-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


ДААААА!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 21:11 (ссылка)
Мы очень постараемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 21:14 (ссылка)
Warlock_666, да уж, посторайтесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:38 (ссылка)
главное не забыть ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 04:49 (ссылка)
Уже повесила стикер на холодильник, обязательно посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 20:47 (ссылка)
Dreydre, да уж, посторайтесь)))
Книга_Одиночеств, да... тебе это может понравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:47 (ссылка)
Орландина, вчера начала смотреть...психоделическо и паранаедально, особенно после таблетки Спазмалгона, запитаго белым вином (ндааа, друг хотел меня от головной боли спасти...). В итоге не досмотрела, переключила и попала на фильм "Шоколад" - классная сказка, именно, что сказка, жаль, что мало таких фильмов.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:06 (ссылка)
Книга_Одиночеств, ясно... тебе не понравилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:10 (ссылка)
Орландина, Мну не непонравилось...мну напоили и оно испугалось...хех)) просто это надо смотреть не в том состоянии.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:43 (ссылка)
Книга_Одиночеств, хех.... жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 18:32 (ссылка)
Орландина, Хм? Почему жаль? Я потом снова посмотрю, мне друзья тож сказали, что фильм классный, но параноедальный))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку