-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






^_____^

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:16 + в цитатник
Cпасибо, Поттер, за ссылку на фик "Самое ужасное Рождество", а то я вчера так и не поблагодарил тя)) зачитался)) Я обычно не читаю длинные фики, потому что оч много времени на это уходит... а тут сел и зачитался... чесно говоря, я до последнего момента так и не угадал, кто убийца... и..ээ... юрийные эпизоды пропустил... а в остальном классный... только вот теперь сижу за компом и чего-то мне не хватает... понял - читать больше нечего... Поттер, дай мне ещё на что-нибудь ссылочку, а?

Доброе утро!

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:22 + в цитатник
Доброе утро! ммм... как всегда не выспался, но разнообразие в тематике сновидений меня приятно порадовало)) не смотря на отсутствие в сне откровенной порнографии с участием многострадальных персоонажей из гарри поттера, и моего томми, соответственно, мне было довольно интересно... хотя... это неизменно: мне сняться или сны, оставляющие ощущения лавушки и лабиринта, или эротика... забавно) забавно то, что в любом сне я мужского пола)) впрочем не в реальности, так в интернете и снах... обратил внимание, что пока я размахивая палочкой и произнася заклинания, бегал по своему сну (самое удивительное что заклинания срабатывали) внизу экрана был уровень жизни и колличество заработанных бонусов... хм... долго смеялась, когда проснулась... ведь я же не играю в компьютерные игры вообще... вот... также заметил, что мне точно сняться цветные сны, и я точно чувствую в них вкус... и осязание работает... долго я мучился над этим вопросом... теперь только про запах надо узнать... но сегодня это было проблематично, потому что когда несёшся по неизвесной территории сражаться с чудовищами, принюхиваться некогда...

И ещё...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:00 + в цитатник
Вчера специально, чтоб Томми моему показать, я сфотала "зачем"... а сегодня...ээ... его уже закрасили и нарисовали новое графити, потому как какой-то там фестиваль проходит.... вот... поэтому вот единственное живое свидетельство:
Рубрики:  Фото

Итак...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:55 + в цитатник
Утром заставила себя подняться и попереть в инст... мля... пыталась не заснуть на протяжении всех четырёх пар... вот сижу я на менеджменте и даже уже не рисую - рисунок перевёрнутый лежит... подходит наш препод, берёт рисунок и внимательно изучает... все начинают кричать что-то про порнографию, а он молча кладёт на стол и продолжает лекцию.. а там просто очередной набросок-на-скорую-руку-от-скуки... вот этот (даж исправлять ничего не стал):

Ну чё!!!???

Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:35 + в цитатник
- Ну чё!!?? Где тот молфой, что не поверил в мои предсказания?!! Да я великая гадалка!!!! И чё меня в хог вместо трелони не берут!!!!!! - носится вокруг Салазара гордо сверкая глазами.
- Отвали, ты результаты подгоняла...
- Ну да... но я хоть умею вид делать, что я не шарлатанка!!!
- Это всё что ты умеешь...
- Не, я ещё кофе варить умею.... будешь?
- Буду...






УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Многоуважаемый Орландина! Мы не можем назвать вас просто ясновидящим, вы просто джин из бутылки! Показатели превышают расчетные в 4 раза! Поздравляем.
Ранг: 7 Процент способностей: 90%

ТЕСТ на ясновидение | TOP100 ясновидящих Рунета

Хм...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:27 + в цитатник
Хм... не знаю почему...эээ.. хотя нет)) знаю почему)) но меня ооочень возбуждает метла драко))) оооооой, просто.... Когда-то давно, когда я (по какой-то случайности) был драко я сказал люцу "пааааап, ну купиииии мне метлу"... повторю это Томми)))) Тоооооом.... купиииии мне метлууууу))) она меня таааааааааааак.....

Бизнес)))

Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:00 + в цитатник

Семенар по бизнесу прошёл как всегда весело, но я в который раз убедился, что бизнесмен из меня такой же как и гриффиндорец))) тобиш ни-ка-кой.... Играли в фондовую биржу)) Продавали, покупали.... и...ээ... вобщем у нас с варлокой не осталось акций воообще, зато наличных навалом... Гы... ну мы и совершили слияние с соседней фирмой))) договарившись, что мы пишем дарственную на нашу фирму, а они спонсируют нашу ферму по разведению драконов)))) так что теперь будем драконов разводить)))

Няяяяя))))

Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:09 + в цитатник
Прощай жизнь без обязательств!!! Я женюсь через 2 минуты в виртуальном загсе))))

Хы))

Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:57 + в цитатник




What The Harry Potter Boys Said In Your YearBook
Name / Username
Harry Potter... You Have The Prettiest Smile I Have Ever Seen!
Draco Malfoy... Marry Me?
Ron Weasley... Why Should I Sign Your YearBook?
Oliver Wood... I Love You
Blaise Zambini... I Have Waited My Whole Life For This
Roger Davies... I Told You To Stay Away From Me!
This quiz by Ceallaigh_Elнsh - Taken 189 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


Посвящается... моей Змейке))))

Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:47 + в цитатник
Там где мысли сплетаются с ветром,
там где нет ничего, даже тьмы,
я для Нас замок построю
на обрыве у самой весны...

оплету его сетью заклятий
не найдут в этих зыбких мирах...
и в традициях старых сказок
тебя в спальню внесу на руках...

Прошепчу тихо-тихо на ушко:
"моя Змейка... останься со мной..."
обниму тебя крепко и нежно...
никуда не пущу, милый мой...
Рубрики:  Стихи

Ой...

Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:36 + в цитатник
Мне прислали симпу и я не знаю от кого.... отзавитесь, а то ответную послать не могу(((( пожаааалуйста!!!!!

Мня...

Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:14 + в цитатник
Сижу я, значит, никого не трогаю... и вдруг вода с подаконника на пол как польётся!!! сильной такой струёй))) и капли со всей дури в стекло... ну я полез смотреть почему собственно у меня окно протекает, его ветром распахнуло и меня замочило!!! я теперь мокрый и замёрзший... и лужа на полу... гы)))))

Гроза!!

Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:07 + в цитатник
Настоящая гроза с кгомом и ливнем!!! Первая этой весной!!! Ураааа!!!

Мммм... красиво...

Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:11 + в цитатник
Перевод песни из FAKE "Everybody, Shake it Buddy!" (opening song)

Волненья - прочь! Твою любовь хранить -
Ужаснее ты не придумал пытки?!
Как хочется все бросить и забыть,
Порвать любовной паутины нитки.
То плач, то смех!.. Освоил ты искусство
Мне не давать покоя день за днем.
Как я устал! Однако... это чувство...
Откуда столько нежной страсти в нем?
Я не хочу услышать твой звонок -
Он вечно раздается невпопад.
Но я, клянусь, жалеть не буду ног,
Спеша на зов, которому я... рад?!
Моря, пустыни, горы - не помеха
Тебя найти. И в тишине квартир
Биенье сердца обретает эхо...
Я счастлив! Пусть со мной танцует мир!
Сегодня. Под луной... Я постараюсь
Быть честным сам с собою. И с тобой.
Простим себя, дыханием сливаясь...
Улыбку утром жду, Любимый мой!

ПЧ

Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:03 + в цитатник
Няяяяяя!!!! Ура моему новому ПЧ - darkness92!!!!!!!!!!!!!!! Уже побёг посылать тебе симпу)))))

И снова, и опять....

Четверг, 12 Мая 2005 г. 16:22 + в цитатник
И снова менеджмент)) Сам предмет дерьмо, но на уроке весело)) НА меня снова рычал препод! и эт не в переносном смысле)) а я тетрадью защищался... пото кто-то умный сказал что надо под стол прятаться... ну у меня действия раньше мыслий появляются, поэтому я под стол и шуганулся)) гы... вобщем снова было смешно... впрочем он сам провацирует срывание урока своим поведением, так что...

Бля

Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:08 + в цитатник
Оооой бляяяяя.... у мя не допуск)) ща буду на вопросы отвечать чтоб добрать балы)))

А ещё...

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:32 + в цитатник

А ещё мне новую подушку купили))) Мммм... говорят, что на новой подушке когда спишь - жених снится)))) ну вобщем угадайте кто приснился))))) Хм.... волнуюсь, кстати... вчера ушёл ещё днём, не попрощавшись, вечером не заходил... боюсь как бы чего у него там не случилось.... мало ли... мож мать инет засекла.... ыыыы....

Доброе утро!!!

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:16 + в цитатник
Доброе утро друзья соратники и родственники!!!

Сижу я в институте и маюсь дурью... хотя, дурью не маются, дурь курят Вышла из дома и у плеера борарейки сели... блин... а я вчера диск записывал сидел.... мяяяяя.... Ехал в метро - с двух сторон от меня сели мааааленькие маггловские дети... и смооооотрят... я думаю, что, неужели крылья не спрятал, или клыки не убрал... нет! просто так смотрят!!! блин... надеюсь не сглазали))) Нелюблю детей.... хорошо и люци и поттер уже взрослые))))) а то бы прибил нафиг.... ээ... василиску бы скормил))))

Лекцию упорно не понимаю))) что-то про какие-то тома и архивацию данных.... хмммм....

))))))))

Среда, 11 Мая 2005 г. 23:54 + в цитатник
Рада видеть Wingates в моём дневничке!!


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь