Arisa, может быть потомку, что я говорю неправду)))))
а хотя... ну ловец из меня точно не выйдет.... а вот за бладжерами с битой, может ещё полетаю....
РыЖаЯ_БеСтИя, круциатус это направленное магом проклятие, которое он же и снимает, при желании... эт так между прочем.... и потом, с чего ты взял, что я вообще захочу его снимать... одним внуком больше, одним меньше...