-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Хм...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:27 + в цитатник
Хм... не знаю почему...эээ.. хотя нет)) знаю почему)) но меня ооочень возбуждает метла драко))) оооооой, просто.... Когда-то давно, когда я (по какой-то случайности) был драко я сказал люцу "пааааап, ну купиииии мне метлу"... повторю это Томми)))) Тоооооом.... купиииии мне метлууууу))) она меня таааааааааааак.....

Вложение: draco02.jpg


РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:30 (ссылка)
мая родненькая..............вах......
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:32 (ссылка)
А что.... может квиддичем всерьёз займусь.... *хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
Орландина, с моей метлой???????
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:41 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, что, такой крутой чтоли? как будто тебе её персоонально сделали!! такую же куплю...эээ... томми мне купит...
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
Ха, Драко, ты конкретно попал - уже и твои мётлы возбуждают!! Ох, боюсь представить, что будет дальше..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
Likea, я имел ввиду модель метлы! драко тут не причём!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
Орландина, конечно крутой...не в смятку ж....

Likea, :bis:а я уже после дедовых сказок....привык
Ответить С цитатой В цитатник
Arisa   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
Орландина, Все с вами ясно:))))))))))))))
Квиддич говоришь, и почему я те не верю:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:57 (ссылка)
Arisa, может быть потомку, что я говорю неправду)))))
а хотя... ну ловец из меня точно не выйдет.... а вот за бладжерами с битой, может ещё полетаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:58 (ссылка)
Орландина, как скажешь.
РыЖаЯ_БеСтИя, хи-хи..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Likea, так и скажу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
Орландина, че за игнор мя........недужуууууууу

Likea,
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:06 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, это не игнор!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
Орландина, бу
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, не букай, а то заболееш...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:12 (ссылка)
Орландина, чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:37 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, круциатусом
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:31 (ссылка)
Орландина, эээээ мне низзя..... твой круциатус моджно снять тока....ээ у Поттера спроси чем..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:44 (ссылка)
Орландина, Не надо круциатусом...сам снимать будешь.......................
РыЖаЯ_БеСтИя, А сам сказать никак?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:56 (ссылка)
Dark_Mousy, РыЖаЯ_БеСтИя, лан)) уговорили, не буду))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:03 (ссылка)
Орландина, че спросил уже????
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:06 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, кого? о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:10 (ссылка)
Dark_Mousy, ты сын ты и рассказывай!

Орландина, гыыы..у Поттера не спра?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:19 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, вот уже спросил... я читал другой фик, и там для этого специальное заклинание (для снятия круцио)...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:21 (ссылка)
Орландина, ниче нинаю... там именно круциатус Салазара..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:23 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, круциатус это направленное магом проклятие, которое он же и снимает, при желании... эт так между прочем.... и потом, с чего ты взял, что я вообще захочу его снимать... одним внуком больше, одним меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:25 (ссылка)
Орландина, чтооооооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:34 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, ну вы меня обижаете... смеётесь над стариком....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
Орландина, кто??? и за это ты меня того....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:46 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, и за это я могу позволить себе размечтаться и попредставлять, что бы я мог с тобой сделать... *усмехается*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку