-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Гроза!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
Nessa_Alkarin, щас))) за окном)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:14 (ссылка)
Орландина, *выглядывает за окно* нээ.. нет грозы.. даж дождя нет.. просто пасмурно.. и птички пою.. ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ГРОМММММММММ!!! УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!! ТОКА ТОЧ УСЛЫШАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
violet__ink   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:16 (ссылка)
мдя..... а представте, каково мне по такой погоде идти собаку выгуливать????
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:18 (ссылка)
Alanda_Ithilien, классно выгуливать.. а подождать незя? или кого-нибудь другого послать?
Ответить С цитатой В цитатник
Linita   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:28 (ссылка)
Да? Здорово)) Люблю грозу)) А у нас ее нет... Точнее, я слышала что-то слабо напоминающее раскаты грома, но до нас она вряд-ли доберется(
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:40 (ссылка)
Angie_Melory, значит мне очень повезло)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:42 (ссылка)
Орландина, с красной звездочкой тебя)) и с симпами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:42 (ссылка)
Орландина, значит мну тож повезло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:48 (ссылка)
Nessa_Alkarin, мда.... тебя тоже... с симпами....
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:51 (ссылка)
Орландина, паасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_mum   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:22 (ссылка)
люблю грозу в начале мая
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:04 (ссылка)
Andrey_mum, когда весенний первый гром Как бы резвяся и играя Грохочет в небе голубом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_mum   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Гроза!! Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:07 (ссылка)
Все же лето мне симпатичней, когда печет солнце и волны черного моря меня накрывают с головой.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:13 (ссылка)
Andrey_mum, а я люблю осень с золотом листьев, запахом сухой травы и бесконечно сладкой грустью неба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_mum   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Гроза!! Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:19 (ссылка)
Осень - это прекрасно. Но когда льют бесконечно дожди становится тоскливо. Лето никогда не надоедает.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:23 (ссылка)
Andrey_mum, я тож оч люблю лето.. но оно имеет свойство быстро заканчиваться..
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_mum   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Гроза!! Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:29 (ссылка)
Это большой недостаток лета. Поэтому нужно зимой улетать в Египет загароть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:31 (ссылка)
Andrey_mum, ыыыыы.. кто б денег дал..
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_mum   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Гроза!! Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:35 (ссылка)
Поехали завтра в Кремль с пикетом в поддержку студентов на право отдыхать в Египте?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
Andrey_mum, хех!
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_mum   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Гроза!! Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:41 (ссылка)
Я хотел в июне поехать в Крым. Но неожиданно меня ушли с работы.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:46 (ссылка)
Andrey_mum, а я в Питер хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_mum   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Гроза!! Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:50 (ссылка)
А я в Питере был в ноябре в последний раз. Бываю не менее чем 2 раза в год. Люблю этот город. Летом поеду.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:23 (ссылка)
Andrey_mum, я тоже летом поеду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:24 (ссылка)
Орландина, здорово.. я тож хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_mum   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Гроза!! Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
Мне нравится в Питере Невский ночью - очень много разных кафешек.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
Andrey_mum, угу... и мосты разводящаеся...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
Nessa_Alkarin, поехали))) я тя украду))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:52 (ссылка)
Орландина, хех.. укради мну! и забудь вернуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку