-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






Думал о тебе...

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:25 + в цитатник
Думал о тебе...


Черёмуха...

Рубрики:  Арт

Вот...

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:07 + в цитатник
Приехал с дачи)) Хорошоооо..... воздуух...не буду ничего писать, просто фоты выкладу)) Это я:


И ещё я:


И моя черепашка Паша Большая (потому что есть ещё Паша Маленькая =))))):


И замок... не совсем мой, но таковым признан.... подумайте ещё раз, прежде чем переезжать ко мне жить))):
Рубрики:  Фото

Случайно...

Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:48 + в цитатник
Случайно наткнулась на фоту где я с мастерской....вот...


А это я на урале... эээ... кошу, типо...

Гхы хы хы...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:50 + в цитатник
Я Алукард!
Вам редко попадаются достойные противники... мои соболезнования!
Кто вы в "Дозорах" Лукьяненко и в "Hellsing"?

Мммм...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:44 + в цитатник
Последние дни в голове крутится отрывок песни... это в манию превращается...в Пиииитееееер хочу!

Башня Rowun
Безумие
"Всем, кто любит Петербуг,
вряд ли дорог разум.
Люди, кошки, фонари
здесь собрались разом,
и меж небом и водой
высится надменно
город, каменный цветок,
ядом напоенный."

* * *

Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:18 + в цитатник
Томми... ну что я могу сказать... ну прости... ну не злись на мя... ну Тоооооом... ну я последний раз прошу прощения и всё... а там можешь дуться сколько хочешь... вот...

А эт у меня на почве отсутствия вдохновения:

Хххх...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:11 + в цитатник
Хххх... на субботу-воскресенье еду на дачу... ни Томми, ни интернета... представляю сколько писем за два дня накопится... а в понедельник английский... блин и как я умудрился ошибиться... думал, что последнее занятие было, а оказалось ещё одно... надо не забыть домашнее задание узнать, а то опять пролечу как фанера над парижем... и с++.... снова.... на допуск здавать... беееее....

Госпада!!

Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:21 + в цитатник
Госпада, от кого мне симпа, подписаннай "Салазару Слизерину"?? Признавайтесь буду слать ответную)))

хы)))

Четверг, 19 Мая 2005 г. 09:58 + в цитатник

Спёрто у Малфоя младшего))) ответте пожалуйста)))

Вопрос:
ЕСЛИ БЫ ВЫ УТРОМ ПРОСНУЛИСЬ СО МНОЙ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ, КАКАЯ БЫ БЫЛА ВАША ПЕРВАЯ МЫСЛЬ?

Поздравляю!!!

Четверг, 19 Мая 2005 г. 09:54 + в цитатник
В этот знаменательный день, день рожденья у самого замечательного Мастера Зелий в мире!!! Профессор Снейп! Поздравляю вас от всей души, которую я специально для этого случая достал... Чего пожелать, когда всё и все уже пожелали? Желаю... хм... Чтобы надежды и мечты становились реальностью.. чтобы если в твоих глазах и появлялись слёзы, то только слёзы радости... и если печаль, то светлая... Да и вообще... Тепла и жизни тебе, Сев...

Разговоры с мамой...

Среда, 18 Мая 2005 г. 23:57 + в цитатник
Разговор №1

- Мам я в Питер поеду...
- ....угу....
- К Люциусу....
- ...ага.... К кому?
- К сыну моему, Люциусу Малфою...
- К сыну? А ну ка с самого начала!
- Я вышел замуж за Волеморта, усыновил Поттера, потом Люциуса и летом поеду в Питер знакомиться. Всё.
- Вы гомики что ли?
- Кто?
- Ты и Волдеморт твой...
- Ааааа... ага!
*радостно улыбается от осознания что его поняли*


Разговор №2

- Маш!!!!
- ....
- Машаааааааа!!!!
- ...
- Локи!
- А? Что?
- маша, а юля в эти выходные...
- кто?
- ну юля...
- какая юля...
- ну как это... волдеморт...
- аааа.... томми....
- так вот... юля, она...
- ОНА!! да что ж это такое!!!! мало того, что называешь великого тёмного мага презренным маггловским именем, так ещё и оскорбляешь его мужское достоинство!!!!!! вот уж не ожидал, от вас, мама...
*гордо развернувшись уходит хлопнув дверью*

Хы))

Среда, 18 Мая 2005 г. 22:49 + в цитатник
Нашла свою детсадовскую фоту))) хы, смешнаааяяяяя.... я внизу вторая справа))
Рубрики:  Фото

Хххх...

Среда, 18 Мая 2005 г. 21:58 + в цитатник
Прогулялась... увидила на лавочке серикову наташу... прошла мимо не поздоровавшись... минут 10 подавляла в себе вспышку ненависти... я ж с ней до 9 класса училась.... тварь... лучшие, можно сказать, годы жизни мне испортила...

НЯЯЯ!!!

Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:06 + в цитатник
Ну... эээ... Томми, если ты думал, что я пошутил, должен тебя разочаровать... Я наручники купил!!!!!! Хм... Ээээ... пришёл домой ну надо же померить... застигнул и слышу мама входную дверь открывает... я в истерике пытаюсь снять.... успел)))) представляю что бы она мне сказала... Вобщем вот:

Вот....

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:15 + в цитатник
Вот... кукла, вроде:
Рубрики:  Арт

Мда...

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 20:07 + в цитатник
Пришёл домой, заварил чай... помылся.... нашло какое-то подозрительное настроение... и вот сижу я и рассказываю Томми то, что не то что никому никогда не рассказывала, а даже сама не помнила... хм... Вот фоты для Томми специально нашла....
Вот 96 год. Вика, Галя, Я:
Рубрики:  Фото

*хнык*

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:25 + в цитатник
Скучаю по Томми... ну почему мой пуняшу не пускают гуляяяять... я буду плакать... *плакаеат* ну уже неделю его не видииииил....ыыыыы..... ну я так не могуууууу..... как же я жду лета, когда у меня не будет уроков.... тогда я украду томми и никуда от себя не отпущу... увезу в питер...

Гы...

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:47 + в цитатник
Прогуливаю английский на програмировании... это нармально? Дааааааа...ааа... полная жопа... ща подготовка к экзамену, типо... "вспоминаем всё".. а я помню только слеши прочитанные утром)))) прям даже матом поругаться захотелось... гы...

+___+

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 10:00 + в цитатник
Каааак мне себя жалкоооо!!! Даже больше чем Локи!!!! *хнык* Но как сказал великий Лао: "НА ХУЙ!!!!!" Поэтому "хуй на" и я пошёл в институт с искренней надеждой, что дуракам как обычно почезёт...

Так...

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:34 + в цитатник
Вот... у меня сегодня английский (последний урок)... и с++ (предпоследний)... я не готова ни к тому не к другому... я за две недели не удосужалась прочитать текст в две страницы... и что мне делать? лекции по с++ так и остались отсканированными и висящими в моём компьютере... ыыы.... мне ещё допуск здавать изза прогулов придётся... но не сегодня, на последнем занятии...и то хорошо.... самое страшное, что я не могу прогулять... этого мне не простят уже... на английском, я на уроках четырёх была.... и на 7ми не была... бля, что ж мне делать то? мм? Завещать Тому своё анимэ и заавадится.. Ааааа!!! После нескольких круцио... Мда... переспектива....


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь