-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


хы)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stin   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:04 (ссылка)
Утром? Утром я обычно только засыпаю! Ну лан! Реакция: "ААААААААА! Что я здесь делаю???? Что ты здесь делаешь???? Что мы здесь делаем????" Потом спросил бы: " А где твой Томми? Вы что, поссорились?"
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:30 (ссылка)
Папа????????????Scared 2
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:51 (ссылка)
С тобой, как, извини, магглой и девушкой или как с магом Салазаром Слиизерином?
Первый вариант) Что я вчера пил????
Второй ) Ээээ.... красивые занавесочки.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:12 (ссылка)
Talle, первый вариант?! ты назвал меня маглом!??? я уже молчу про "девушку"!!! *хххх* Лан..я даже обижаться не буду)))
Dark_Mousy, ну я же говорил, что я поклонник инцеста)))
Stin, хы) нет, просто кроватью промахнулся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:16 (ссылка)
Орландина, я же предположил. Откуда я знаю, в каком обличие ты будешь? И правильно, не обижайся. Смысл обижаться на нервных, в скором времени обратящихся оборотней? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:32 (ссылка)
Talle, обличие... то что ты предположил, что могу быть в образе девушки магглы, мне чесно говоря не приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
Орландина, извини, не хотел обидить. Чем тебя теперь рзвеселить?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:24 (ссылка)
Talle, ну не знаааюююю...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
Орландина, а если подуууумать....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:38 (ссылка)
Talle, ооо... ты так спрашиваешь, как буд то не боишся услышать слишком высокую цену.... *смеётся в лучших традициях завоевателей мира*
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:56 (ссылка)
Орландина, я могу себе позволить подарить человеку (ну, не совсем человеку), которого ценю, дорогой подарок *ухмыльнулся*.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:05 (ссылка)
Talle, Подари мне карты!! Игральные карты... ну вдруг у тебя где-нибудь валяется не полная колода... или просто несколько карт... или... *глаза алачно заблестели*
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:11 (ссылка)
Орландина, с огромным удоволсьтвием, но может объямснишь тупому человеку, как я их тебе подарю....
В виде картинок? Хорошо. До выходных подождешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:14 (ссылка)
Talle, да нет, зачем же.... я заеду к тебе, и ты мне их подаришь)))))) *рад очередной гениальной идее*
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:21 (ссылка)
Орландина, угу.. а ты у нас где живешь?... Всего-то в 400 км! Ну, что, через полчасика, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:23 (ссылка)
Talle, ну если я пешочком... то через полтора месяца точно буду!! *радостно улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:25 (ссылка)
Орландина,хорошо. Подготовлю. Специально для тебя. Только можно попросить у тебя твои фотографии?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:31 (ссылка)
Talle, эээ.. мои фотографии? зачем это?
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
Орландина, ты просил карты? просил. А дарить стандратные подарки я не привык. Нужны твои фото. Всех остальных-то я найду. Ты реже встречаешься :(
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:40 (ссылка)
Talle, ты не поверишь, но у меня нет ни одной картинки с Салазаром Слизерином((
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:42 (ссылка)
*протер глаза, посмотрел, еще раз протер глаза, еще раз посмотрел* Маман роди меня обратно... Что здесь было?? *упал обратно без чувств*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:14 (ссылка)
*потянулся и сказал бы* с добрым утром, милый.. НЕ ТРОЖЬ ШТОРЫ, Я СПАТЬ ХОЧУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:16 (ссылка)
Но Томми! Уже солнышко встало, птички поют, хентайные монстры уползли в тень под кусты.... *раздёргивает шторы*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:23 (ссылка)
Орландина, *прячется под одеяло*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:27 (ссылка)
Гхы хы хы... *стягивает одеяло с Томми*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
Орландина, нэээээээээ!! *с визгом забирается обратно*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
*мерзко хихикая забирается под одеяло к Томми*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:38 (ссылка)
*набрасывается и кусает за шею*
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
... мама.... Сев убьет нас двоих.... и дед ему поможет
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
Nessa_Alkarin, *вижит и отбрыкивается* Ааааа!!! Вампирюгааа!!! Вырдолаааак!!!! Упыыыыырь!!!! Я тоже так могу!! *пытается съесть Томми*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку