Кимико, просто грустные образы мне нравятся больше...
нет не ходила... я хотела в коледж педогогический на художественно-графический факультет поступать.... ходила на курсы... была да двух занятиях - натюрморты рисовала... а остальное прогуляла.... )))) поступила на прикладную информатику в экономике...
хм... нормально нарисовано, да?