Понедельник, 16 Мая 2005 г. 10:00
+ в цитатник
Каааак мне себя жалкоооо!!! Даже больше чем Локи!!!! *хнык* Но как сказал великий Лао: "НА ХУЙ!!!!!" Поэтому "хуй на" и я пошёл в институт с искренней надеждой, что дуракам как обычно почезёт...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-