Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:34
+ в цитатник
Вот... у меня сегодня английский (последний урок)... и с++ (предпоследний)... я не готова ни к тому не к другому... я за две недели не удосужалась прочитать текст в две страницы... и что мне делать? лекции по с++ так и остались отсканированными и висящими в моём компьютере... ыыы.... мне ещё допуск здавать изза прогулов придётся... но не сегодня, на последнем занятии...и то хорошо.... самое страшное, что я не могу прогулять... этого мне не простят уже... на английском, я на уроках четырёх была.... и на 7ми не была... бля, что ж мне делать то? мм?
Завещать Тому своё анимэ и заавадится.. Ааааа!!!
После нескольких круцио... Мда... переспектива....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-