Nessa_Alkarin, Орландина, Спасибо *Залезает а табуретку, кланеется и как всегда с жутким грохотом калечит очередную полужопицу*....уууу, больно...но все равно АРИГАТО вам мои дорогие садомазеры
ЗЫ: Всегда готова испоганить чужую фотку, если что обращайтесь...хех, договоримся
Lisa-Loup, И вам мерси, хоть и за пластиковые, но мерси...правда я бы сказала, что на деревянные, но никак не на пластиковые.