-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Няяяяя))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльфа_2004   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
на ком женешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
Гыы... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
Эльфа_2004, на Волдеморте)))
Selket, спасиб...
тока сайт глючит.... со страницы викидывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Stin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:35 (ссылка)
Ну "Совет вам да любовь"
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
Stin, спасиб, конечно... но по-видимому сводьбу в реале устраивать придётся... ну глючный сайт...
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:53 (ссылка)
Орландина,
И у мя глючит и комп, и сервер, и меня (видно вирус из компа подцепила - наверное он через клаву передается! ))), ..и маму... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Stin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:54 (ссылка)
Орландина, В реале? Интересно было бы посмотреть :D
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:56 (ссылка)
Stin, ты из москвы?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:01 (ссылка)
Stin, аааааа!!! из питера!!! ну к вам мы на медовый месяц)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stin   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:05 (ссылка)
Салли, фотки потом выложишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кимико   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:57 (ссылка)
Поздравляю )))))))) Муж хороший достался ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 09:31 (ссылка)
Кимико, не муж))) невеста))))
Stin, я всегда выкладываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кимико   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 10:11 (ссылка)
Орландина, соррии))) путаюсь я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arisa   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:05 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:20 (ссылка)
Кимико, хихихи.. угу.. мну невеста))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:29 (ссылка)
Nessa_Alkarin, моя невеста))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:39 (ссылка)
Орландина, как же мне повезло о-оу! твоей невесте))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катариада   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:51 (ссылка)
Орландина, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совет вам да любовь!!! ...и детишек побольше!..:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:53 (ссылка)
Катариада, нэээ!! никаких детишек!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
Фто ж =) Удачи Вам =) Молодожёны =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 18:26 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ты не хочешь ребёёёноооокаааааа? *хихикает* Ещё парочку...
Ответить С цитатой В цитатник
Edward_Elric   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:20 (ссылка)
Орландина, Ну фто ж... Желаю счастья будущим брачующимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:23 (ссылка)
Орландина, пару тройку.. таких конечно хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку