-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Доброе утро!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arisa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:13 (ссылка)
Прикольные тебе однако сны снятся:))))))))))))))))
Мне вот что сегодня снилось, я напроч забыла:(
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:17 (ссылка)
Arisa, я очень не люблю забывать сны... потом весь день ощущение, что я потерал что-то важное...
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:41 (ссылка)
А мне сны вообще не снятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:46 (ссылка)
Folinra, просто ты их не запоминаешь... или слишком мало спишь и сознание не успевает перейти в стадию сна...
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:56 (ссылка)
Орландина, наверное!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:03 (ссылка)
Folinra, просто у меня был в жизни период, когда была просто жудкая дипрессия и сны мне были дорожи реальной жизни... эээ... скажем та: тогда я с бооольшим трудом отличала реальность от снов.... вот с тех пор я очень трепетно отношусь к сноведениям...
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
Орландина, Сны - это действительно иной мир! Раньше мне снились сны, в которых я жила совсем другой жизнью.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:01 (ссылка)
Folinra, а почему они перестали снится?
Ответить С цитатой В цитатник
Кимико   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
интересныесны однако.. мне часто снятся сражения..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:10 (ссылка)
Кимико, ммм... а мне никогда....
Ответить С цитатой В цитатник
Кимико   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:03 (ссылка)
Орландина, а как же палочка и заклинания?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
Кимико, а кто сказал что я сражаюсь? *хихикает* Я как порядочный слизеринец всегда бью в спину....
Ответить С цитатой В цитатник
Кимико   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:52 (ссылка)
Орландина, да) мы вас знаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:59 (ссылка)
Кимико, гхы хы хы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку