Folinra, просто у меня был в жизни период, когда была просто жудкая дипрессия и сны мне были дорожи реальной жизни... эээ... скажем та: тогда я с бооольшим трудом отличала реальность от снов.... вот с тех пор я очень трепетно отношусь к сноведениям...