-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

я здесь была!!!

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 02:30 + в цитатник

Нет времени...не все успела прочитать...не ко всем заглянула... сорри...


 


завтра едем купаться...УРААААААААААА!


вотсь

Пятница, 15 Июля 2005 г. 01:03 + в цитатник

Туплю...не знаю, о чем писать...не могу сосредоточиться вообще! ААААААА!
Поэтому просто мысли:


1. "В принципе Москва не очень красивый город. В Москве живут не из-за красоты города. А просто из-за самой Москвы. Москва притягивает людей." и "В чем разница по сравнению с другими городами? Например, в сравнении с Цюрихом. Цюрих и через 10 лет будет точно таким же Цюрихом. А Москва через 10 лет...Мы не знаем, какой она будет. Но точно, что другой! Потому что она изменяется каждый день..." - цитаты из журнала DV за январь-февраль 2005 года.
эти 2 фразы перебороли во мне противоречие по отношению к столице родной страны...


2. Минус 1,5 кг... Как только подумала об этом - пошла и наелась конфет Коркунов "Доминго"... Терь меня мучает совесть...блин...


3. Тупо сижу перед телеком... А где-то в подсознании мелькают картинки, как фотографии... Вот скандал на стритболе: Лешка обнимает меня за плечи и успокаивает... А вот мы стоим в брызгах фонтана у Адмиралтейства; я улыбаюсь, а он терпит, потому что у меня все это вызывает восторг... Вот мы в заневском смотрим "Месть мертвецов": я уткнулась ему в плечо лицом - от некоторых моментов мороженое подходило к горлу... Вот его испуганное лицо, когда я шарахнулась с бабочки... А здесь он перебинтовывает растянутую ногу...помогает передвигаться............................ Безумно по нему скучаю..... Туплю...


4. Дашка решила позвонить Синявскому... Это старая история... Она позвонила мне, чтобы я помогла разобраться в ней самой и в том, стоит ли начинать это дело снова... Я сказала ДА... Зачем? Чтобы она окончательно ответила себе на вопросы "что было?" и "было ли?" и "зачем?" Боюсь, что она сделает себе больно... Черт!! Даже если так, я снова буду рядом, чтобы помочь...


5. Сегодня приснился сон... В нем был Тоша. Мы занимались любовью... Это была та маленькая фантазия, которую мы не успели воплтить в жизнь... Откуда? Откуда этот сон?!
Я могу помочь другим разобраться в себе, перестать сомневаться, показать им другую сторону проблемы...но не могу никак разобраться с собой! Помогите... Вик...


6. Сегодня должна была уехать Катена...не позвонили друг другу... Не хотела признавать этого, но мы отдаляемся... У нас разные жизни... Жаль... Она значит для меня так много!!! О, Боже! Куда катится этот мир?! Куда катится МОЙ мир?!


А в целом настроение в норме... Туплю... но фиХХ с этим...
Короче Логика снова с вами!


Новости:

Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:30 + в цитатник
Настроение сейчас - тупняк...

1. заглянула в дайрик и обнаружила там 2 симпашки... Спасибо огромное:) Очень приятно... Очень поднимает настроение:)


Только я не знаю, от кого они... Не хочу догадываться: в таком настроении логика работает не слишком хорошо... Поэтому и прошу авторов откликнуться... Вот...


2. еще одна, уже пятая звездочка... тоже приятно... мелочь конечно...


3. грустно... Альрамин удалила дайрик... И похоже не собирается возвращаться... совсем грустно...


Альрамин?!

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:33 + в цитатник
Настроение сейчас - плохо

еще один шок...:(

:(

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:29 + в цитатник
Настроение сейчас -

Через полчаса Лешка улетает...Сижу и реву...

грусню..

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 22:24 + в цитатник


Лешик завтра улетает... Уже скучаю...


Очень грусню... Извините, но желания сидеть в нете сейчас нет... Нет настроения совсем:(



Достижение.

Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:22 + в цитатник
Наконец-то избавилась от привычки говорить, когда меня не слушают. Поняла, что это признак уважения к себе. Даже если люди просто не слышат меня, потому что говорят слишком громко или по подобным причинам, больше никогда не стану перекрикивать и тп. Только в том случае, если вопрос будет иметь слишком большое значение - это глупо идти на принцип из гордости.
может это и звучит как бред, но для меня это стало очень большим открытием... Сегодня я поняла, что снова полностью могу управлять собой. Идти туда, куда посчитаю нужным, и тем путем, который выберу. Теперь осталось определиться с приоритетами.
Отсюда еще один сегодняшний вывод: мне не с кем поделиться этим в реале. Это не воспримут серьезно. А жаль...

И последнее:
Я знаю, что мы с Лешей вряд ли будем вместе до гроба... Но я этого больше не боюсь. Не боюсь, что когда-нибудь полюблю его. Не боюсь, что когда-нибудь мы расстанемся. Не стану убегать от дорогого мне человечка из страха, что снова будет больно, не стану убегать от отношений...

Я стану сильнее. *без пафоса*

Сегодня почту не смогу проверить...Осваиваю

Суббота, 09 Июля 2005 г. 03:34 + в цитатник
Сегодня почту не смогу проверить...Осваиваю аську:)

:)

Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:30 + в цитатник

Все... Ушла доХтора встречать... Бум комп лечить:)


Нераш и Вик - ведите себя хорошо!


гыгыгы


до ночи!


УТРО.

Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:06 + в цитатник
Не дали поспать! Сейчас моему компу предстоит трепанация системного блока и промывка ОС... Хех... Готовимся к операции:)

обещала вставить:)

Пятница, 08 Июля 2005 г. 07:05 + в цитатник
1) Кто вы?
2) Мы друзья?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели, какова была бы реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?

Опрос

Пятница, 08 Июля 2005 г. 05:23 + в цитатник

понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии?
Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике... А потом "оставьте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.






1.сон
2. еда
3. шоппинг, когда есть деньги
4. ванная
5.посиделки в кафешках с друзьями


6. бестолковое пахалово на любимый профком..






Не буду заставлять кого-то лично постить у ся - только по желанию...А вот в комменты - всех:)

Интересный факт...

Пятница, 08 Июля 2005 г. 03:32 + в цитатник

еэх...

Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:58 + в цитатник




Magic ability (b-vers)
Name / Username
Твоя магическая способность способность к пророчествам
This QuickKwiz by jillian_ler - Taken 6307 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


а теперь о дне в целом:

Среда, 06 Июля 2005 г. 01:09 + в цитатник
Блин, убогий день... Просто попросила девчонок сходить со мной в магазин помочь выбрать босоножки и юбку... Не люблю ходить одна попмагазинам. Мне нужно, чтобы кто-нить заценивал, что и как сидит! Эти встали, растянув подъем на 2 с лишним часа! Мне, конечно, приятно , что я удостоилась такой чести, но блин! Зачем из этого делать такую трагедию?! толку никакого! Пока я пыталась подобрать себе юбку они слиняли в соседний магазин, чтобы попялиться на бижутерию и тп... И вообще ходили сзади, делая вид, что мне еще заслужить надо это, а они несмотря ни на что делают мне одолжение!!! Так испоганить настроение!!! Как так можно?! тьфу! не хочу больше об этом...
Потом у Юльки в троллейбусе телефон из сумки вытащили... И я чуть не осталась виноватой, потому что настояла на том, чтобы ехали на общественном транспорте - не хОчу платить за всех! Я не Лешик!
ВСЕ бесит!!!!!!!!!!!!!!!
К вечеру все вроде улеглось, но настроения нет до сих пор!!! Все бесит...Все бесит.. Все бесит... Вобще-то я сангвиник чистой воды, но сегодня во мне роснулся холерик... :( И он меня бесит тоже! Каждое слово, каждое прикосновение грозит обернуться взрывом! Бесит все... И я себя раздражаю... И мое отражение, особенно бесит то, что мне плохо, а я снова хорошо выгляжу!!!!!! Не люблю хорошо выглдеть , когда все плохо...
ААААААААААААААААа! И Лешкин телефон надо мной издевается! Решил сломаться в самый неподходящий момент, когда мне так плохо! Когда он мне так нужен!
АААААААААААААААААААА!!!

Мысли, навеяные Нерашем и Виком:

Среда, 06 Июля 2005 г. 01:06 + в цитатник
(см. обсуждение предыдущего поста)
1. Обнаружила у себя в доме красную швабру. Она очень подойдет к моему дайрику, но не знаю как ее туда вставить:( Искренне расстроена...
2. Лес=Секта=Семья в моем дайрике уже есть! Терь здесь хотят организовать приют для бездомных пожарникови реабилитационный центр... Чтож... Слабо се это представляю, но... в целом не против:) Только у мя будет одна просьбочка: не курить(!), не баловаться со спичками, не разводить костров, никаких шашлыков и тп на страницах моего дневника... Задумываясь о том, каким образом эти пожарные бирку типа "БОМЖ" , не хочу, чтобы они лишились нового прибежища:)

оч интересно...

Вторник, 05 Июля 2005 г. 01:47 + в цитатник
взяла у ПАНТЕРА
1. Нравится ли вам мой дневник?
2. Вы добавили его в избранное?
3. Что вам здесь нравится?
4. А что не нравится?
5. Внимательно ли вы его читаете?
6. Как вам кажется, сколько лет автору этого дневника?
7. Кем он работает?
8. Меланхолик он или холерик?
9. Романтик или скептик?
10. Приятный ли он человек в общении?
11. Способен на глубокие чувства?
12. Хотелось бы узнать его мнение о вас?
13. Перекопируете и проведите этот опрос на своём дневнике

Наверное, меня пару дней не будет в нете...ждите..

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 01:13 + в цитатник
Наверное, меня пару дней не будет в нете...ждите...

Dr_Vik, спасибо за поддержку... ты мне очень помог...честно...:)

Я тебя...

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 01:11 + в цитатник

Сегодня смотря в эти грустные глаза, чуть не сазала те три слова, которые произносить больше не хочу...

нас в лодке трое:) без собаки:)

Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:47 + в цитатник
ПАНТЕРА, добро пожаловать в мой дневник:)


Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь