-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


УТРО.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:08 (ссылка)
главное будь осторожнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:10 (ссылка)
мы бы тебе помогли, точнее компу твоему... главное не забудь потом все детали мозга обратно вставить
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Dr_Vik, согласись здесь всё же лучше... прикольный красный цвет только толкает на идеи... кааайф...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Nerash_Quinno, и хозяйка в сотни раз милее и в тысячи раз красивее
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Dr_Vik, зачем ты напомнил??? меня опять чуть не стошнило!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Nerash_Quinno, прости... зато теперь есть образ, который нада вспомнить при отравлении, чтобы сразу и окончательно
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Dr_Vik, да уж... это круче двадцати шести пальцев в рот...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Nerash_Quinno, двадцать шесть пальцев - это круто... у меня тока 20, а чужие в рот негигиенично
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Dr_Vik, зато очень действенно! постой.. двадцать это с пальцами на ногах... я даже свои ножные пальцы в рот не потяну ни за что!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
Nerash_Quinno, думаешь, ни за что... думаю, что легче всего пальцы ног тянуть в рот за лодыжки, ну или за пятки
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Фу какая гадость!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Логика, а ты попробуй ноги помыть сначала... иначе действительно гадость
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:58 (ссылка)
А вообще, что бы вы ни писали...все равно вам рада:) Короче продолжайте располагаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:00 (ссылка)
Логика, хорошо не разлагаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Логика, хех... даже если не рада будешь нас это не остановит!!! вон Вампирша к примеру вешается небось....
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Dr_Vik, насчёт пяток... лучше на вампирью фотку глянуть всёж...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Вампирша вешается..а я почему-то радуюсь:) не правильно это конечно, но... еэх! Ведь есть в жизни радости помимо несчастья другого человека...

ноги у меня и так чистые!
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:08 (ссылка)
Логика, чистыми ногами выстлана дорога в рай.. если я правильно цитирую...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:13 (ссылка)
Nerash_Quinno, в рай? да кто ж меня туда пустит?!
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
хехех... пустят... ногами вперёд только...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Nerash_Quinno, там были благие намерения, да и в ад дорога, а не в рай, а в остальном все правильно, без Б
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Nerash_Quinno, и вообще я большего заслуживаю...хОчу свой рай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Логика, вы слишком много кушать, в смысле, зажрались
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Dr_Vik, это почти одно и тоже... я бы даже не заметил разницы если бы это ты сказал..
Логика, эк тебя переклинило! живи пока!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Конечно. я еще поживу!!! как же этапланета без меня?! ваще не представляю!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:27 (ссылка)
на сим прощаюсь, иду получать зарплату, а завтра в Тихвин с приемкой:) буду тока в воскресенье, хотя может еще и сегодня вечером из дома залезу
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Логика, ей будет очень сложно... она конечно выживет, также как одноногие, и однорукие калеки, но будет жить также как эти самые калеки живут....
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Dr_Vik, большой тебе её! возьми тачку...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 02:26 (ссылка)
Dr_Vik, афигеть!!! с тя отчет:)

Nerash_Quinno, неа...без Логики - никак!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:30 (ссылка)
Логика, к сожаленью, не получилось в Тихвин скататься, ограничился двумя днями на заливе опять... ничего инетерсного... валялся как овощ, отдыхал, читал кинжку и купался... ничего больше... кайф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку