-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


а теперь о дне в целом:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Not_SURE   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:42 (ссылка)
Жеська! это я должна сегодня плакатьи беситься. Это же у мя уроды телефон спёрли!... Не бесись! мы же всё же пошли! Хотя я ещё вчера сказала что нет желания..Темболее в такую погоду!..ведь ливинь был!
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 20:12 (ссылка)
хм.....
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 22:10 (ссылка)
Not_SURE, Лучше пойти одной, чем кого то уговаривать и просить......должно быть чувство собственного достоинства!!!! Женька Права!
Не хочешь - Не иди!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Fox_from_Sarov, она тоже отчасти права...я их все-таки вытащила... пусть потом об этом и пожалела:(
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 02:29 (ссылка)
Логика, ая вот не люблю с подругами ходить по магазинам... они всё так раскритикуют что у меня пропадёт всякое желание что-то покупать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 02:59 (ссылка)
Не_такая_как_все, эх...мне б таких подруг...хоть бы слово критики! а-то деньги на всякую хрень ненужную трачу:(
Ответить С цитатой В цитатник
М_ы_ш_А   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 04:13 (ссылка)
Ну я то сама согласилась.
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Логика, а я лучше с другом по магазинам пройдусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Логика, я вот тоже не люблю ходить по магазинам одна... И вообще, я бы тоже взбесилась на твоем месте! Но ничего, все проходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:11 (ссылка)
ПАНТЕРА, после похода по магазинам за обувью, когда я 2 раза покупала туфли и столько же сдавала, потом искала новые... потом не найдя решила, что пока стоит подыскать шлепанцы или вьетнамки...короче больше Лешик со мной по магазинам ходить не хочет...да и не только лешик:)

Люлечка, а я и бесилась...но молчала...хотя и понимала, что день прошел в пустую...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку