-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Достижение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альрамин   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 20:30 (ссылка)
умничка.. духовно растешь, это хорошо.. это очень хорошо.. некоторые до конца жизни не втыкают, что же у них не так и почему они такие несчастные)
может это глупо прозвучит, но я тобой горжусь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:33 (ссылка)
молодец =) я эт тоже понял в свои осьмнадцать =) Лучше просто немного помолчать, а потом одернуть нарушителя! действительно хамство с его сторны
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:13 (ссылка)
хех... не с кем обсудить это в реале??? обижаешь! чёрт... я так и знал, что голова у тебя забита всякими грузовыми темами, которые обязательно нужно обсуждать в реале видя реакцию собеседника... тогда ты до этого гораздо быстрее дошла и бог знает какие вещи обдумывала бы сегодня!
вот... решил что просто поздравить с достижением как-то просто... усложнил...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 23:48 (ссылка)
пока у тебя тока наивнее получилось...а ни сильнее...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:01 (ссылка)
я это тоже понял и могу управлять собой, поделиться в принципе тоже не с кем, непонимают меня те друзья которые есть, поэтому каждую неделю появлются новые и новые, однако пока безуспешно, но ничё....прорвёмся!!!этж я :)
нашёл недавно одну такую подругу, она ПЕРВАЯ в моей жизни сказала мне в ГЛАЗА, что оо мне думает, указала где я ошибаюсь и.......первый раз я молчал, слушал.....
я понял, что часто говорю и не даю высказаться другим и много ещё чего......однако она и я два антипода, жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 05:50 (ссылка)
Альрамин, совсем не глупо...для меня эти слова очень важны...:) спасибо...

CWT, просто устала вдалбливать свою точку зрения...не хотят не надо...

Nerash_Quinno, хех...может и быстрее...зато так сама:) могу собой гордиться... маленькое но достижение:)...то есть оч большое...а вообще я всегда знаю, что могу позвонить тебе:)

Tiergrot, злыдень ты...ломаешь то что важно кому-то...нет бы поддержать...ведь ты совсем не такой каким хочешь казаться...

Fox_from_Sarov, ничего...бывает...:)а вообще хорошо когда есть такие друзья...у меня такие к счастью начинают появляться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 09:28 (ссылка)
Логика, хаха...солнц, а какой я, если не такой, каким кажусь????
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Tiergrot, значит, тогда у тебя все таки была температура...причем оч высокая...

и вообще, уходи из джихада на *** - тебе это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Логика, тссс.. никому не говори... а то мне все звонить будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 01:07 (ссылка)
Nerash_Quinno, хех...уболтал...никому не скажу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Логика, нет...ты не права...не было...только какое теперь это имеет значение???
НЕА...не уйду...и ваще это "на ***" ваш удел...женский
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Личные достижения всегда очень важны. Может, для кого то это кажется незначительным шажком, а для другого человека это будет большим достижением. Так держи и не слушай пессимистов. Самое главное что это твои достижения. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:13 (ссылка)
Молодец, хотелось бы мне избавиться от некоторых качест в себе!
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Логика, ну вроде пока не звонят.. неужто сдержалась? ещё одно достижение!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Tiergrot, огромное значение...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Вузивул, *активно кивает головой* я тоже так думаю...для меня это очень важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:20 (ссылка)
Люлечка, я долгое время тоже просто хотела... но этого мало... у меня нет силы воли, но даже у меня это получается...медленно, но все-таки... неужели не получится у тебя?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:21 (ссылка)
Nerash_Quinno, почти оскорбил..бу на тя...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:55 (ссылка)
Логика, а что бы изменилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Tiergrot, мне стало бы легче...наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку