1.Нравится ли вам мой дневник? Ес офф косс бейби :)))
2. Вы добавили его в избранное? неа =) я и так живу тут :)
3. Что вам здесь нравится? усё шеф))
4. А что не нравится? хм....вопрос не для этого дневника!!! Убрать его отсюда!!! вот :)
5. Внимательно ли вы его читаете? очень-очень!!

6. Как вам кажется, сколько лет автору этого дневника? кому то кажется, а я просто знаю! 18 :)
7. Кем он работает? ОН??? извините

стЬюдеНт она!
8. Меланхолик он или холерик? холнрик!
9. Романтик или скептик? пункт первый утвердить!

10. Приятный ли он человек в общении? эээ...

очень....
11. Способен на глубокие чувства? Да!
12. Хотелось бы узнать его мнение о вас? в принципе знаю, хотя...
13. Перекопируете и проведите этот опрос на своём дневнике
