| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
1. Кто я? фига се вопросики....затрудняюсь ответить, можна кследующий? :)2. Думаю Да! я прав? иначе :krest: я
3. .....
4. в принципе мне без разницы, абсолютно
даж на край света....
5. а можно?
тогда Да! ![]()
6.
7. Мне повезло, что нашёл такого человека....
8. лучше ![]()
9. Логика, мыслить логически, Женька :)
10. Белую розу
(P.s. она белая, в душе, просто кто-то недогадался перекрасит смайл :)
11. Хотелось бы побольше, но нереально :(
12. ![]()
13. нет
14. ![]()
15. Да!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |