-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


обещала вставить:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:20 (ссылка)
1. Единорог
2. Хотелось бы.
3. увы, нет...:(
4. от ночной прогулки ни за что бы не отказался!;)
5. Обезательно!;)
6. Замечательная!
7. Интересная особа.
8. Еще лучше чем казалось.
9. Логика!:))))))))))
10. Учебник по Логике подарочный вариант!(шутка) Букет цветов!
11. Очень мало...
12. в реале вообще не видел...:(
13. увы пару раз хотел поддержать но в и-нете кончились деньги да и утешать у меня плучается плохо..:(
14. Когда проснусь узнаешь:) *по секрету* Принесу тебе кофе в постель!;)
15. только от туда!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Black_Unicorn, *засмущалась чуть-чуть*:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:20 (ссылка)

1. Кто я? фига се вопросики....затрудняюсь ответить, можна кследующий? :)2. Думаю Да! я прав? иначе :krest: я


3. .....


4. в принципе мне без разницы, абсолютно даж на край света....


5. а можно? тогда Да!


6.


7. Мне повезло, что нашёл такого человека....


8. лучше


9. Логика, мыслить логически, Женька :)


10. Белую розу (P.s. она белая, в душе, просто кто-то недогадался перекрасит смайл :)


11. Хотелось бы побольше, но нереально :(


12.


13. нет


14.


15. Да!

Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 18:01 (ссылка)
1) Кто вы? - ПАНТЕРА ;)
2) Мы друзья? - недавно познакомимвившиеся друзья
3) Если мы встречались, когда и как? - нет, не встречались, далековато однако
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? - даже не знаю, скорее всего просто посидеть в кафешке и поговорить.
5) Вы бы поцеловали меня? - хм...
6) Опишите меня одним словом. - Логика
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне? - умная, оно таким и осталось
8) Вы все такого-же мнения обо мне? - см. выше
9) Что вам обо мне напоминает? - то, когда говорят, что я мыслю, как женщина ;))))
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? - большую плюшевую игрушку на память (дурацкая привычка)
11) Насколько хорошо вы меня знаете? - в реале не узнаю, а виртуально пока не очень, как и ты меня.
12) Когда вы последний раз меня видели? - хм...
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?? - я всегда говорю то, что думаю
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели, какова была бы реакция? - не успела уехать домой и меня оставили ночевать! ;)))
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу? - бегу!)))

Думаю, на это могут отвечать не только мужчины ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 04:30 (ссылка)
ПАНТЕРА, конечно не только мужчины:)
9 - всегда бесило понятие "мыслить как женщина"...особенно когда это произносит мужчина явно глупее меня...:(

10 - с удовольствием бы приняла:)

Fox_from_Sarov, чмок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Логика, *гордо* Я стрался!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 05:50 (ссылка)
Black_Unicorn, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку