-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:35 (ссылка)
ну наконец-то поняла, что просить конкретных людей запостить что-то в своем дайрике некорректно,
а раз поняла, то отвечаю, только понижение уровня кровяного давление и вывод из депрессии между собой никак не согласуются, так что напишу то, что позволяет избавиться от мыслей о проблемах:
1. сон
2. катание на большой скорости по городу/трассе
3. спорт (волейбол, баскетбол, теннис, плавание, боулинг, бильярд и много других)
4. работа, если проблемы в личной жизни и личная жизнь, если проблемы на работе.
5. компьютер. например бездумные стрелялки снимают стресс, а еще NFS и FIFA. ну и интернет, конечно
6. хотя наверное должно быть на первом месте... КНИГИ
список можно долго продолжать
Ответить С цитатой В цитатник
Nikuristit   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:43 (ссылка)
1.медитация
2.сон
3.друзья
4.рисование
5.массаж
6.выйти кудато погулять одной:)

Conundrum
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
чёрт.... у меня всё повышает кровяное давление... чувство беспокойства мне приятно... в депрессии возникает вдохновение... так ли уж нужно выводить себя из этого?
но всё равно есть фишки которыми нравится заниматься....
1. спорт (бамвалан, файтинг, езда на корыте)
2. альтернативные виды искусства (бэд трип в рисовании и в прозе)
3. книги безусловно... чего стоит хотя бы та, по мирмекологии...
4. то чем занимаюсь прям сейчас... комментирование твоего днева и остальных...
5. съёмка какой-нибудь хрени (репортаж "жопы с ушами", интервью с непомнюкакеготам)...
6. походы... куда бы то ни было...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Nerash_Quinno, предлагаю решить, о чем ЭТОТ пост на самом деле:) какие будут предложения?
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Dr_Vik, поговорим о бабочках?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:39 (ссылка)
Nerash_Quinno, неее, давай лучше о танках
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Dr_Vik, а чё о танках-то? ониж летать не умеют!
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Dr_Vik, давай о медитации?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Nerash_Quinno, о, предлагаю общую тему: гусеницы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Nerash_Quinno, ну давай о медитирующих гусеницах... они летать умеют
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Dr_Vik, медитирующие гусеницы танков? а через какое время они окукливаются? и через какое время превращаются в полноценный танк? а чем танк питаеся? а как размножаются танки?

на эти и многие другие вопросы вам ответят доктора наук (всё равно каких лишь бы ответили) Нераш и Вик...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Nerash_Quinno, хорошо звучит, мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Dr_Vik, ну так надо отвечать тогда... я пока незнаю чего именно...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 03:45 (ссылка)
лучше б вы о бабоськах...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 04:51 (ссылка)
Логика, танки в бабочки не превращаются... даже если крылья вырастут они лишь залупятся в яйцо обратно, как нежизнеспособные...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 05:46 (ссылка)
Nerash_Quinno, хочу крылья...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:55 (ссылка)
Логика, могу тебе подарить свои... но они чёрные и перепончатые... и не летают... и самому вообще-то нужны.. без них как я буду приходить по ночам к плохим людям?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Nerash_Quinno, придется отказаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку