Dr_Vik обратиться по имени
Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:35 (ссылка)
ну наконец-то поняла, что просить конкретных людей запостить что-то в своем дайрике некорректно,
а раз поняла, то отвечаю, только понижение уровня кровяного давление и вывод из депрессии между собой никак не согласуются, так что напишу то, что позволяет избавиться от мыслей о проблемах:
1. сон
2. катание на большой скорости по городу/трассе
3. спорт (волейбол, баскетбол, теннис, плавание, боулинг, бильярд и много других)
4. работа, если проблемы в личной жизни и личная жизнь, если проблемы на работе.
5. компьютер. например бездумные стрелялки снимают стресс, а еще NFS и FIFA. ну и интернет, конечно
6. хотя наверное должно быть на первом месте... КНИГИ
список можно долго продолжать