-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Мысли, навеяные Нерашем и Виком:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:37 (ссылка)
ну наверное лучше всего швабру засунуть сидюк... вот как, можешь даже не спрашивать... я идею подал. а реализация уже на твоей совести.
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
ну тут нужен большой сидюк просто... специально для швабр... ну молоток ещё можно засунуть, но если вот к примеру нужно засунуть ведро, то уже другой сидюк нужно... нужно даже дивидюк в этом случае... туда больше влезает...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Dr_Vik, Nerash_Quinno, *ошарашено хлопает глазами* Мене сидюк жалко:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 09:39 (ссылка)
Nerash_Quinno, молоток надо не в сидюк засовывать. пмолоток нужен, чтобы вбить в сидюк швабру. никогда в квесты не играл что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:08 (ссылка)
ООООООООООоЙ!
Вы извращенцы...:)
Давайте я вам дам свою швабру и пароль от дневника, и вы мне ее туда вставите:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:23 (ссылка)
Логика, туда вставите это куда? в дневник? запросто... давай швабру, пароль, а еще обязательно молоток (красный) и сидюк (желательно тоже красный)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:38 (ссылка)
Dr_Vik, ещё у нас есть муравьи, тараканы и тли... но каково их применение в этом квесте я не знаю.... может попробовать смешать?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 05:07 (ссылка)
Dr_Vik, неа...сидюк с вас:)

Nerash_Quinno, запихнуть эту смесь в сидюк...швабра войдет быстрее...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:26 (ссылка)
Логика, точно... срочно ищете миксер. там взбиваем смесь из муравьев, тли и тараканов и используем эту смесь в качестве смазки... и швабра как по маслу входит в сидюк:)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:46 (ссылка)
что-то мне неожиданно стало жалко муравьёв... давайте обойдёмся тлями и тараканами? только вот миксера у меня нет... может через мясорубку?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Nerash_Quinno, можно и через мясорубку. тока мяса в них мало. если муравьев убрать, можно вместо них комаров перемясорубить
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Dr_Vik, а у меня мясорубка не красная... это здорово повлияет на качество котлет?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Nerash_Quinno, так там не котлеты должны получиться, а слизкая масса, думаю, что цвет мясорубки в данном вопросе непринципиален
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Dr_Vik, ну я думаю на котлеты склизской массы должно хватить тоже... кстати я вот всё думаю, на фига сувать в сидюк швабру? мы чё красных швабр не видели?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Nerash_Quinno, так это Логика хотела швабру сидя запостить...
ну котлеты мы ей и отдадим в качестве платы за любезно предоставленное место для обсуждения столь выжных для мирового сообщества проблем
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Dr_Vik, да я и мясорубку отдам... на фиг она мне? вся в ошмётках тараканьих, комариных и тлёвых.. или тлиных?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Nerash_Quinno, думаю, тлячих
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Dr_Vik, я думаю нужно издавать учебник о склонениях насекомых.. а то ведь никто не знает как будет правильно, тлёвых, тлячих... или вовсе тлечёвых...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Nerash_Quinno, да, но в большинстве случаев все-таки понятно, как склоняется, так что максимум на брошюрку хватит информации
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Dr_Vik, то есть особо много денег нам не дадут... и на премию нобелевскую можно не рассчитывать... жаааль...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Nerash_Quinno, обыдна, можно конечно придумать свою премию и первыми ее получить
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Dr_Vik, итак премия имени Вика и Нераша Квинно! пока что её хватает на пару пива (именно столько у меня в кармашке), но скоро её будет хватать на пару ящиков пива (нужно с карточки денег снять)... естесственно она присуждается Вику и Нерашу Квинно, за замечательное открытие! это открытие-эта премия!!! все апплодисментируют, апплодисментуют? вообщем хлопают и всё такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Nerash_Quinno, мда, то, что у меня в кармане и на 1 пиво не хватит, но сегодня зарплата, так что не все потеряно в это бренном мире
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Dr_Vik, всё, премию получили... не всё потеряно? да всё найдено!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:31 (ссылка)
Dr_Vik, так - нет красной мясорубки - нет и котлет! будете все это дело в красной ступке по старинке перетирать! :P
И ваще! Давайте, если есть желание что-то обсудить вы мне будете зарании сообщать? Я вам отдельные посты для этого буду выделять! И никакого флуда не будет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Логика, ты же сама прекрасно понимаешь, что такие желания рождаются спонтанно, когда мы пересекаемся в инете, а то я тут поятоянно, а Нераш не каждый день сидит... так что лучше мы в существующих
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Логика, тем более существующие действуют на наше вдохновение особенным образом... они его повышают...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:42 (ссылка)
ведь если будет написано : ПОСТ для флуда,
то туда никто не полезет, даже такие флудеры как мы
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Dr_Vik, самое интересное что вот подтверждение для твоего коммента... ты, я и Логика здесь ведут разговор и больше ни-ко-го... ни единорогов, ни дождей из спб...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:54 (ссылка)
это пост не для флуда. тут была конкретная тема затронута - красная швабра и как ее вставить в дайрик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку