-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





Так

Среда, 22 Декабря 2004 г. 03:12 + в цитатник
В колонках играет - ]ничего не играет.....спят уже давно все....одна я...как дура по квартире шастаю!

Так кто там еще не успел ставки сделать?
еще не поздно......я пока прибываю в бодром состоянии дужи и тела...

Блин надоело......неужели опять всю ночь буду калабродничать?

ставки

Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:00 + в цитатник
Ну что....давайте делать ставки.......
в котором часу Аленка сегодня уснет......хотя точнее сказать уже завтра

хех....

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:39 + в цитатник
Так тошно сейчас…….
Ничего не хочу….время уже практически 9 а я за целый день выпила две кружки кофе и съела один сырок
Кусок в горло не лезет…..
Но с другой стороны хорошо……поддержу свою фигуру……а то я что-то опять поправляться начала…..

Блин уж лучше бы я была толстой чем такое терпеть!!!!!!

сума схожу

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - наша с любимым песня........ "Город которого нет"

Не могу больше дома сидеть......
у меня уже крыша едет от четырех стен!!!!!!
надо что-то делать......иначе точно рехнусь.....так дальше нельзя!!!!!


Псих...

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:51 + в цитатник
Нет я определенно псих……..
Я уже сама боюсь того что происходит!!!
Сегодня все ночь вообще не спала!!! Да… да….. это не нормально…..
Что я только не делала……даже овечек считала….. но все без толку!!!!
Сон начал забирать меня в свои сети когда все нормальные люди уже торопятся на работу!!!! Стоит ли говорить что ни в какой универ я не поехала…….ну какая я бы там сидела…..!!!

Что происходит? Мне страшно….это уже не нормально!

уже ночь.....а я вообще не хочу спать......:madd:

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:23 + в цитатник
уже ночь.....а я вообще не хочу спать......
а завтра рано вставать в универ....опять буду спать на лекции.....
а если будет это нудная бабулька....то я вообще повешусь !!!!!!!:paf:

пошла к Васенке на ее сайт....смотреть фотки с катка!:rev:

итоги

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Света.... "Ты рядом"

Итоги похода:
Ужасно натерла ногу!!!!!!!!
Вместо ног у меня два огромных синяка…….мне даже наступать на ноги больно …хнык
Порвала джинсы……ну вот на это способна только Алена……собственным коньком порвать себе штанину!

Но в общем хорошо покатались…..мне понравилось….и лед там в 100 раз лучше чем в Парке Горького!!!!!!!

а вот и я!

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:46 + в цитатник
В воскресенье ходили кататься на коньках в ледовый дворец Спартак……
Очень хорошо покатались…..правда т.к. каток вечерний…..домой я попала только в час ночи …………

ВСЕ НА КАТОК :war:

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 18:16 + в цитатник
ВСЕ НА КАТОК

Каток

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 18:13 + в цитатник
Тащилась сегодня через всю москву как дура с коньками.....
Завтра наверное на каток поедем!:itcool:
вот и Васенка собирается......может даже вместе поедем

У Васенки

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:52 + в цитатник
Я сейчас у Васенки......
Они тут дрыхнут
Сейчас поеду к любимому........и остансь сегодня у него.......

Что такое любовь?

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:00 + в цитатник
Что такое любовь?
Это когда сердце свое отдаешь и сердце просишь взамен?
Это ведь поминутно спрашивать: а не больно ли доверенному мне сердцу от
каждого движения моего тела...
А не больно ли моему сердцу, подаренному в другое тело...
Несвобода
Да или нет?
А может быть любовь - это когда тебе сердце подарят, а ты свое оставишь при
себе?
Но тогда нести в себе два сердца, а кто-то остается без оного, просто
тенью, от которой рано или поздно хочется избавиться. Потому как нести два
сердца - не по силам никому.
Да или нет?
А может свое отдавать, и не требовать другого взамен?
Но это остаться совсем без сердца, превратиться в тягость для кого-то и
растаять, как все тают - без сердца.
Да или нет?
Или это когда оба при своих сердцах?
Когда оба при своих - это дает и свободу, и легкость, и непретензиозность,
и независимость. Но почему тогда рано или поздно начинаешь чувствовать:
Мало! Мне не хватает! Не хватает!!!
Чего не хватает?
"Когда оба при своих" - эта фраза больше напоминает партию в покер...
Да или нет...



Процитировано 1 раз

Усё……..

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:38 + в цитатник

Все убрала…..постирала…..покушать приготовила……..
Милости просим гости дорогие :-))))))))))))))))

Стирка...

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:46 + в цитатник
Вот сижу....... не хочу идти убираться
ан надо
хех.......стирка.....уборка....готовка......ждите....я иду к вам

...

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:26 + в цитатник
Скучно.ж....опять сижу занмаюсь!!!!!!
надоело уже до зубной боли!!!!!!!:surp:

любимый сегодня наврное не позвонит......он сегодня дежурит.....
блин.....хех......опять его гребаная работа!!!!! как было хорошо когда он был на сессии.....столько времени было свободного.....а сейчас

может ему заболеть?

Света

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:57 + в цитатник
Вчера скачала себе все альбомы Светы.....
многие меня не поймут....а мне нравится........
вот сижу слушаю..... много песен хороших есть.....
вот одна.....

Ты где-то рядом

Ты где-то рядом, ты где-то рядом,
но ты не со мной.
Я ловлю взглядом, я ловлю взглядом
Твой образ смешной,
Ты избегаешь, ты избегаешь
Встречи со мной
Ты где-то рядом, ты где-то рядом,
Но не со мной,
Как мне жить, скажи мне, как мне жить
С такой большою раной в сердце?
Как я могу, как я могу тебя забыть, тебя забыть?
Куда, скажи мне, от любви от этой деться?
Сколько влюбленных, сколько влюбленных...
Завидую им.
Так видно надо, так видно надо -
Не быть нам двоим.
Сердце нельзя, сердце нельзя
Нам запереть,
И не прикажешь и не прикажешь любви умереть.
Как мне жить, скажи мне, как мне жить
С такой большою раной в сердце?
Как я могу, как я могу тебя забыть, тебя забыть?
Куда, скажи мне, от любви от этой деться?

Мама

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:46 + в цитатник
Только что домой звонила мама…..
Я подняла трубку…..она сначала не ожидала что я подниму трубку…а потом вполне нормально стала разговаривать…..сказала что они будут поздно…..поехали на день рождения!!!!!

Может все образуется?

Опыты

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:51 + в цитатник
Сейчас опять буду заниматься…..вы не поверите…но мне что-то последнее время даже нравиться учиться…..может я заболела? Ночами сижу…..хотя этого и не надо :-)))))))
Буду готовиться к практическим тестам…которые буду ставить над Васеночкой :-))))))

Лапочка моя….

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:49 + в цитатник
Утром разбудила его …..пока он собирался опять задремала…..
Открываю глазки….а он стоит около кровати…..В ФОРМЕ……
За все время сколько мы вместе я его первый раз увидела в форме….обычно он ходит в гражданке :-))))))))) Такой лапочка……ему очень идет форма….. :-)))))))

Вот я и дома….

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:48 + в цитатник
Только приехала домой……вчера оставалась у любимого….
Час назад с ним расстались…а я уже соскучилась….. это уже не нормально!!!
Хотя кто знает что нормально а что нет………


Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь