PoM4uK, да вот......второй день уснуть не могу.....вчера (точнее сказать сегодня) уснула в 8 утра...... вот тут ставки делали....во сколько я сегодня отрублюсь :-)
Алёнка_Хунор, гуляй перед сном,потом теплая ванна с пеной,молоко с мёдом и баиньки...А еще пораньше с утра вставай)))точнее с утра спать не ложись...у тебя почему-то сбились биологические часы((