-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PoM4uK   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 03:13 (ссылка)
какие ставки?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 03:19 (ссылка)
PoM4uK, да вот......второй день уснуть не могу.....вчера (точнее сказать сегодня) уснула в 8 утра...... вот тут ставки делали....во сколько я сегодня отрублюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:17 (ссылка)
Алёнка_Хунор, гуляй перед сном,потом теплая ванна с пеной,молоко с мёдом и баиньки...А еще пораньше с утра вставай)))точнее с утра спать не ложись...у тебя почему-то сбились биологические часы((
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:34 (ссылка)
БезБашни,
вот и я о том :-( блин.....совсем организм взбесился!
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:50 (ссылка)
как ты так не можешь спать?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:14 (ссылка)
Алёнка_Хунор, чито сталось,сестричка???а то я отсутствовал...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:58 (ссылка)
Kisuljka,
да вот сама понять не могу.....нервы......
я если нервничаю спать не могу....и есть тоже.......
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:01 (ссылка)
grizli_s,
да так.....была тут одна проблемка......
но мы ее уже поправили :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:52 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ты куришь?если нет,то закури.нервы успокаивают сигареты!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:25 (ссылка)
Kisuljka,
хех...слышал бы тебя мой любимый......вмиг голову бы оторвал :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку