-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Что такое любовь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasenochka   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:42 (ссылка)
где сперла? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:43 (ссылка)
на самом деле если любовь "без дна", то скорее всего это обмен сердец и забота друг о друге. но чаще всего бывает иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:46 (ссылка)
вечная тема .... отписываюсь от коММетов, предчувствуя их количество ...
однозначно тут не ответишь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:46 (ссылка)
Vasenochka, нигде я не сперла........
просто помнишь период когда я Серегу динамила.....он мне это прислал!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:47 (ссылка)
Vasenochka,
как так иначе? обьясни!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:50 (ссылка)
Скромный_Alexxx,
а кто нает может что интересного для себя подчеркнешь!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Что такое любовь? Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:41 (ссылка)
Да... вопрос очень интересный и простой... Любовь... Ревность... быть чьим-то... кто-то твой... зависимости... делится... чем? только хорошим? или и плохим? говорить все? или не все?.. куча вопросов... жуть :-) Только голова болит :-)
В колонках играет: Duran Duran - Come Undone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
анальгинчику выпей......может полегчает :-)))))))
шучу.....ды это действительно довольно общирная тема для размышлений.....и каждый выбирает то что ему ближе!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Что такое любовь? Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
анальгинчику выпей......может полегчает :-)))))))
шучу.....ды это действительно довольно общирная тема для размышлений.....и каждый выбирает то что ему ближе!


угу... это философия... а оно равно как и религия недоказуемо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
точно......... я вообще люблю пофилософствовать :-)
блин надо было на философа идти учиться..... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:32 (ссылка)
Алёнка_Хунор, в принципе ,сестричка,ты знаешь мое отношение к слову "любовь"...я писал про енто 24ноября 17:35...кстати ты тогда комент не оставила....могу сказать одно...не нужно зацикливаться на любви...ведь мир многогранен...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:05 (ссылка)
grizli_s,
то что зацикливаться не надо....это и ежу понятно....но ведь без нее никуда!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:32 (ссылка)
Алёнка_Хунор, тебе так кажется....намана...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:21 (ссылка)
grizli_s,
угу.....я бы даже сказала не намана..... а
СУПЕР НАМАНА :-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:37 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну вам виднее...у каждого своя башня обзора...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
grizli_s,
какая такая башня?????? в моем случае надо говорить башенька :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:44 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну да ....я бы даже сказал так...надстройка...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:13 (ссылка)
grizli_s, бугорок...:-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:14 (ссылка)
grizli_s, КТО МЕНЬШЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:41 (ссылка)
Алёнка_Хунор, бдыщик...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:04 (ссылка)
grizli_s,
вот это уже оскорбление.......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:25 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ладно -большой бдыщик!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:33 (ссылка)
grizli_s, еще лучше!!!!!!!!! бу
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:40 (ссылка)
Алёнка_Хунор, вот видишь ,я знал,что тебе понравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:45 (ссылка)
grizli_s,
вот она любовь кака!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:06 (ссылка)
Алёнка_Хунор, да-а-а-а....любофь-енто такая кака!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 01:11 (ссылка)
grizli_s, соленый........тьфу.......ты чего тут гадости всякие говоришь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 11:38 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а разве я тебя вспоминал???
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:50 (ссылка)
grizli_s,
шо?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:09 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну я же про тебя не вспоминал!!!значит не говорил гадостей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку