-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


сума схожу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
А нельзя к нему поехать? или к Васеночке?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
вот думаю завтра к нему поеду......
в Васенке не поеду...иначе доведу ее бедненькую.....
я последнее время реально психом стала.ж...зачем людям страдать из-за меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:41 (ссылка)
Алёнка_Хунор, спасибо за заботу
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:43 (ссылка)
Vasenochka,
не если ты уж очень так жаждешь муня увидеть.....я приеду *похихикивает*
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: сума схожу Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
приезжай к нам в гости :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:58 (ссылка)
caramel,
ну уж нет......я конечно схожу сума.....но не настолько чтобы ехать в Пензу.......еще капелька умишка осталось! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: сума схожу Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:35 (ссылка)
Кошмары какие... и куда ты сходишь? А главное, зачем? Оно тебе надо? Сходи погуляй лучше, а не с ума! ;-)
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ок......пожалуй прислушаюсь к твоему совету! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
caramel,
ну уж нет......я конечно схожу сума.....но не настолько чтобы ехать в Пензу.......еще капелька умишка осталось! :-)

ну вот, даже к нам не хошь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:59 (ссылка)
caramel,
Жанн а ты не боишься? вот возьмем и всем Хунором приедем....что тогда будет? от Пензы ничего не останется :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку